Пресс-Релизы RSS

Стандартпарк представил новые геомембраны Planter для высококачественной гидроизоляции

25 July, 2016, МоскваУмные решения Улучшенный аккаунт | 406 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новые геомембраны, представленные на сайте компании Стандартпарк Санкт-Петербург, являются высокоэффективным материалом, который используется при проведении гидроизоляционных работ. Геомембраны Planter — это современное решение для укрепления грунтов на профессиональном уровне.

Новые профилированные мембраны Planter, которые недавно появились на сайте компании Стандартпарк, отечественного производителя в сфере инженерного обустройства территорий, стоят особого внимания в первую очередь благодаря своим уникальные качествам. Они позволят на профессиональном уровне провести работы по укреплению грунтов.

Геологическая мембрана минимизирует или полностью предотвращает попадание жидкости и влаги сквозь свою структуру и успехом применяется при благоустройстве территорий. Этот полимерный материал ценится за такие полезные качества, как стойкость перед ультрафиолетом и химическими реагентами, неподатливость гниению, долгий строк эксплуатации (до 80 лет).

В наличии геомембраны толщиной от 0,65 до 6 мм и шириной 2–12 мм.

Мембрана профилированная Planter Standard

Данная геологическая мембрана представляет собой полотно, изготовленное из полиэтилена высокой плотности (НDPE) размером 2 х 20 м с отформованными округлыми выступами, высота которых составляет 8 мм. Этот материал защитит тепло- и гидроизоляцию фундамента и кровли от влаги и жидкости или минимизирует их проникновение. Кроме того он успешно выполнить функцию дренажа, подготовит грунтовое основание под фундамент.

Способ укладки: установить мембрану в один слой с перехлестом полотен не менее 100 мм, выступами к основанию или изоляционному слою. При гидроизоляции «мягких» отмосток мембрану укладывают выступами от основания.

Подробнее о геомембране Planter Standard можно прочитать на сайте Стандартпарк.

Мембрана профилированная Planter Geo

Planter Geo — это мембрана (2 х 15 м), имеющая конусообразные выступы по всей своей поверхности; их высота — 8 мм. Мембрана изготовлена из полиэтилена высокой плотности (HDPE) и состоит из двух слоев:

  1. водонепроницаемого профилированного основания, которое выступает дренирующим и защитным слоем;
  2. геотекстиля, предназначенного для фильтрации воды.

Эта профилированная мембрана будет надежной защитой для тепло- и гидроизоляции фундамента, выполнит функцию вертикального дренажа. Она также пригодится при обустройстве кровельных дренажных систем, дорожек и площадок.

Монтаж мембраны предусматривает установку полотна в 1 слой с перехлестом его частей не менее чем на 100 мм, геотекстилем от основания или изоляционного слоя.

Больше информации о качествах мембраны Planter Geo можно найти на сайте Стандартпарк.

О компании:

Стандартпарк — лидер в сфере инженерного обустройства территорий. Компания предлагает широкий ассортимент товаров для сбора, очистки, отвода воды и обустройства территории. Уже многие годы, предоставляя широкий спектр услуг уже многие годы, Standartpark берет прямое участие в изменении облика множества дворов и улиц: они стают удобнее, безопаснее и чище.

Ни один клиент компании не останется один на один со своими вопросами и огромным количеством предлагаемых товаров: служба поддержки всегда придет на помощь и предложит оптимальное решение. Также Стандартпарк позаботится о доставке продукции и поможет в выборе наиболее удобного способа транспортировки. Больше информации можно получить, позвонив по указанным ниже телефонам или отправив свой вопрос на электронную почту компании.

Офис Стандартпарк в Санкт-Петербурге:
ул. Курская, 21, литер Б
+7 (812) 320-32-50
+7 (812) 320-24-74
[email protected]
www.standartpark-spb.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.