Пресс-релизы / Интернет-агентство Волекс (Петербург)

RSS

Интернет-агентство Волекс (Петербург)


Создание веб-сайтов (от создания web-дизайна, flash-анимации, до разработки системы управления сайтом),
продвижение веб-сайтов (аудит web-сайтов, поисковая оптимизация web-сайтов, раскрутка web-сайтов),
реклама в интернет,PR в интернет,
разработка мультимедиа презентаций,
создание электронных каталогов на CD, тиражирование CD- и DVD-дисков.


Всего публикаций: 127
Всего просмотров: 6162

II Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech’2010

22 January, 2010 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  815 Количество просмотров
 


Приглашаем Вас на февральский «праздника рекламы» - II Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech», 18 - 20 февраля 2010 года, МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» приняло участие в конференции-выставке «Малый и средний бизнес Республики Карелия»

8 December, 2009 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  967 Количество просмотров
 
   


26 ноября 2009 года, во Дворце Искусств города Кондопога прошла ежегодная Конференция «Малый и средний бизнес Республики Карелия», организованная Министерством экономического развития Республики Карелия. В рамках секции «ИТ для современного предприятия. Новая эффективность» с докладом «Тенденции и перспективы развития интернет-рекламы в Республике Карелия» выступил Генеральный директор рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) Владимир Воскресенский.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» участвует в международном форуме «Туризм и гостиничный бизнес»

2 December, 2009 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1437 Горячие просмотры
     
   


26-27 ноября 2009 года в Таврическом дворце прошёл круглый стол «Брендинг стран и регионов как фактор повышения туристской привлекательности». В рамках мероприятия, с сообщением на тему PR в Интернете в сфере туристического бизнеса, выступила руководитель отдела интернет-PR РИА «Волекс» (Санкт-Петербург) Наталья Буяр.

Мастер-класс по интернет-рекламе для бизнеса г.Вологды

19 November, 2009 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  999 Количество просмотров
   
     


12 ноября 2009 года специалисты рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) провели мастер-класс «Интернет-реклама как инструмент продвижения малого бизнеса Вологодской области». Мероприятие прошло в выставочном комплексе «Русский дом» (Вологда) в рамках региональной выставки-ярмарки «Сделал сам», организованной правительством Вологодской области.

Рекламное интернет-агентство "Волекс" получило диплом "Gazelle Бизнеса 2009"

2 November, 2009 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1033 Горячие просмотры
   
   


По итогам рейтинга, проводимого газетой "Деловой Петербург", рекламное интернет-агентство "Волекс" отмечено дипломом "Gazelle Бизнеса 2009", как одна из наиболее динамично развивающихся компаний Санкт-Петербурга.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» приглашает на фестиваль ProMediaTech 2010

28 August, 2009 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  867 Количество просмотров
 
   


Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) выступит информационным партнёром II Международного фестиваля технологий продвижения и рекламы ProMediaTech 2010, который пройдёт 18-20 февраля 2010 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Рекламное интернет-агентство "Волекс" представляет проект "All Region"

4 August, 2009 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  939 Количество просмотров
 
         


Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) продолжает реализовывать программу, направленную на развитие сотрудничества с региональными организациями и предприятиями, заинтересованными в использовании эффективных интернет-технологий для продвижения своих товаров и услуг.

Cайты с Volex.CMS от веб-студии интернет-агентства «Волекс» стали еще доступнее

3 August, 2009 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  988 Количество просмотров
 
         


Уже в течение 5 лет рекламное интернет-агентство "Волекс" последовательно реализует, программу, направленную в первую очередь, на развитие сотрудничества с предприятиями и организациями малого и среднего бизнеса, индивидуальными предпринимателями.

Интернет-агентство «Волекс» участвует в конференции «Интернет-реклама: инструмент развития и поддержки бизнеса в 2009-2010 году»

2 July, 2009 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  926 Количество просмотров
 
           


Наталья Буяр, руководитель отдела PR рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) выступила на конференции «Интернет-реклама: инструмент развития и поддержки бизнеса в 2009-2010 году» с докладом «PR в интернете, как инструмент формирования лояльной аудитории». Конференция, организованная Международным медиа-холдингом Trader Media East и Медиа-холдингом «Пронто-Москва» (бренд «Из рук в руки»), прошла 25 июня 2009 года в Санкт-Петербурге. Интернет-агентство «Волекс» также выступило информационным спонсором данной конференции.


Представлять Одноклассников в ряде регионов РФ будет рекламное интернет-агентство Волекс

8 June, 2009 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1050 Горячие просмотры
     


По итогам тендера, который проходил с 9 февраля 2009 года по 27 мая 2009 года, статус партнера компании «Одноклассники.ру» в Новгородской, Псковской, Вологодской области, Республике Карелия и Ямало-Ненецком АО получило интернет-агентство «Волекс». В рамках соглашения интернет-агентство «Волекс» получило эксклюзивное право продавать в этих регионах баннерную рекламу на сайте odnoklassniki.ru.

Компания «МоемГород» отметит свой 2-ой День Рождения!

25 May, 2009 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  989 Количество просмотров
 
     


Санкт-Петербургская клининговая компания «МоемГород» 31 мая 2009 года отпразднует свой 2-ой День Рождения! День Рождения - важное событие в жизни любой компании, время подводить итоги, оценивать результаты и достижения.

«Контекстная реклама - как антикризисный инструмент увеличения продаж» - главная тема прошедшего заседания Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга

13 May, 2009 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  960 Количество просмотров
 
           


Рекламное интернет-агентство «Волекс» продолжает принимать активное участие в работе Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга. На прошедшем заседании Клуба с докладом «Контекстная реклама - как антикризисный инструмент увеличения продаж». выступила руководитель отдела рекламы рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) Кристина Рожнева. Заседание состоялось 28 апреля во Флажной башне Нарышкиного бастиона Петропавловской крепости.

Рекламное интернет-агентство "Волекс" приглашает на заседание Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга

14 April, 2009 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  880 Количество просмотров
 
             


Рекламное интернет-агентство "Волекс" приглашает на заседание Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга, которое состоится 28 апреля 2009 г. в Петропавловской крепости. В программе заседания: "Открытые и закрытые площадки для PR-мероприятий" и "Контекстная реклама - как антикризисный инструмент увеличения продаж".

Специалисты рекламного интернет-агентства «Волекс» приняли участие в конференции «Реклама: потребности и ожидания нового времени в строительной отрасли»

10 April, 2009 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  798 Количество просмотров
 
     


Кристина Рожнева, руководитель отдела рекламы интернет-агентства «Волекс» выступила на конференции «Реклама: потребности и ожидания нового времени в строительной отрасли», которая прошла 2 апреля 2009 года в Санкт-Петербурге.

Рекламное интернет-агентство "Волекс" - активный участник заседания Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга

8 April, 2009 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  942 Количество просмотров
 
         


Специалисты рекламного интернет-агентства "Волекс" (Санкт-Петербург) приняли участие в заседании Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга, которое состоялось 26 марта 2009 года и было посвящено наиболее актульным темам сегодняшнего дня: «Таблетка от кризиса. Примеры тактики фирм Санкт-Петербурга в условиях изменения спроса» и «Антикризисный интернет-маркетинг".

Рекламное интернет-агентство "Волекс" приглашает принять участие в заседании Клуба Рекламодетелей Санкт-Петербурга

12 March, 2009 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1133 Горячие просмотры
 
   


Рекламное интернет-агентство "Волекс" приглашает Вас принять участие в очередном заседании Клуба Рекламодетелей Санкт-Петербурга, которое состоится 26 марта 2009 г.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» отмечает свое 7-летие.

13 February, 2009 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  874 Количество просмотров
 


12 февраля 2009 года рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) отмечает 7-ой День Рождения!


Рекламное интернет-агентство «Волекс» окажет информационную поддержку альманаху «Литературные кубики»

25 December, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1638 Горячие просмотры
     
 


Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) окажет информационную поддержку художественно-публицистическому альманаху «Литературные кубики». Информационная поддержка интернет-агентства «Волекс» позволит привлечь внимание читающей публики к увлекательному миру современной русской литературы, находящему отражение на страницах альманаха.


Web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» выполнила создание сайта для ООО «ПК-Ладога»

24 December, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1079 Горячие просмотры
   


Web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) выполнила создание корпоративного сайта компании «ПК-Ладога» - одного из лидеров рынка кондитерских изделий в России. «ПК-Ладога» уже много лет является одним из крупнейших производителей сахарного, овсяного, затяжного печенья, вафель, зефира и мармелада.


Мастер-класс «Интернет-среда – как место встречи покупателя и продавца» от рекламного интернет-агентства «Волекс»

11 December, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1836 Горячие просмотры
     
   


Специалисты рекламного интернет-агентства «Волекс» провели мастер-класс на тему "Интернет-среда - как место встречи покупателя и продавца". Мероприятие прошло 6 декабря 2008 года в рамках деловой программы выставки «Дом & home - весна 2008».


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.