Пресс-релизы / Интернет-агентство Волекс (Петербург)

RSS

Интернет-агентство Волекс (Петербург)


Создание веб-сайтов (от создания web-дизайна, flash-анимации, до разработки системы управления сайтом),
продвижение веб-сайтов (аудит web-сайтов, поисковая оптимизация web-сайтов, раскрутка web-сайтов),
реклама в интернет,PR в интернет,
разработка мультимедиа презентаций,
создание электронных каталогов на CD, тиражирование CD- и DVD-дисков.


Всего публикаций: 127
Всего просмотров: 6162

Web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» завершила работу над корпоративным сайтом компании IVAPER

25 November, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1141 Горячие просмотры
 


В ноябре 2008 года web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) завершила работу над сайтом ru. Веб-сайт создан для компании IVAPER - одного из крупнейших в России производителей немецких оконных профильных систем марки GEALAN.


Интернет-агентство «Волекс» - зарегистрированный бренд

20 November, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1072 Горячие просмотры
   


27 октября 2008 года начался новый этап в деятельности рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург). Именно в этот день в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ был зарегистрирован товарный знак «Интернет-агентство «Волекс»».

Специалисты рекламного интернет-агентства «Волекс» приняли участие в конференции «Поисковая оптимизация и продвижения сайтов в интернете»

18 November, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1653 Горячие просмотры
 


 Специалисты рекламного интернет-агентства «Волекс» приняли участие в VII конференции «Поисковая оптимизация и продвижения сайтов в интернете», которая проходила в Москве 11-12 ноября 2008 года.


Web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» предлагает предновогодние скидки на разработку flash-открыток

13 November, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1025 Горячие просмотры
 


 В преддверии главного российского праздника web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) предлагает предновогодние скидки на разработку flash-открыток. При заказе новогодней flash-открытки предоставляется скидка 10% на разработку открытки к другим важным для россиян праздникам: 23 Февраля, 8 марта.


Web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» представляет новые решения для своих клиентов

6 November, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  991 Количество просмотров
 


В зависимости от стоящих перед сайтом задач, необходимой функциональности и предполагаемого бюджета web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) предлагает 3 пакета услуг по созданию сайтов.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» выступит информационным спонсором фестиваля «ProMediaTech»

31 October, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1177 Горячие просмотры
 


Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) выступит информационным спонсором международного фестиваля технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech», который пройдёт в Москве со 2 по 5 марта 2009 года.

Специалисты рекламного интернет-агентства «Волекс» провели мастер-класс "Реклама и PR в интернете в сфере загородной недвижимости и строительства"

22 October, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1016 Горячие просмотры
 


Специалисты рекламного интернет-агентства «Волекс» выступили перед участниками выставки «Строим Дом» с мастер-классом на актуальную тему "Реклама и PR в интернете в сфере загородной недвижимости и строительства". Специализированная выставка проходила 18-19 октября в ДС «Юбилейный» (Санкт-Петербург) и была посвящена приобретению объектов недвижимости и загородному домостроению.

Рекламное интернет-агентство "Волекс" выступит информационным партнёром конференции Рекламной федерации регионов

20 October, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  912 Количество просмотров
 


Рекламное интернет-агентство "Волекс" (Санкт-Петербург) выступит информационным партнёром практической конференции Рекламной федерации регионов "Привлечение рекламных бюджетов на региональные рынки в условиях кризиса", которая пройдёт 26 ноября 2008 г. в Москве.


«Лёгкие Понедельники» от web-студии «Волекс»

28 August, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1196 Горячие просмотры
 


С 1-го сентября web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» проводит акцию «Лёгкий Понедельник». Заказ на создание сайта в понедельник - это не только продуктивное начало недели, но и экономия средств. Скидку 7 % получает каждый, подавший заявку на разработку веб-сайта в первый день рабочей недели.

DISMART и Ledocol заключили партнерское соглашение в области создания и продвижения решений для LED-экранов

30 July, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1362 Горячие просмотры
 


Компании DISMART и Ledocol заключили партнерское соглашение о совместной работе в области создания и продвижения решений для LED-экранов на Российском рынке. На основании данного соглашения компании будут предлагать своим клиентам передовые технологи в области управления работой как одного, так и целой сети LED-экранов в режиме реального времени.

Web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» объявляет о выходе новой версии Volex.CMS 2.2

24 July, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1161 Горячие просмотры
 


Web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) объявляет о выходе новой версии Volex.CMS 2.2. Основные обновления коснулись одного из важнейших элементов системы управления сайтом - визуального текстового редактора (WYSIWYG).

Web-студия рекламного интернет-агентсва «Волекс» представляет новую версию Volex.CMS 2.1

10 July, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1108 Горячие просмотры
 


Web-студия рекламного интернет-агентсва «Волекс» (Санкт-Петербург) представляет новую версию популярной системы управления сайтом Volex.CMS 2.1. В числе основных нововведений - добавление усовершенствованных модулей «Вакансии», «Фотогалерея», «Форум», что позволит расширить функциональность создаваемых на её основе сайтов.

Рекламное интернет-агентство "Волекс" продлевает действие «Летней акции»

7 July, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1509 Горячие просмотры
   


Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) объявляет о продлении срока действия «Летней акции». В связи с высоким интересом аудитории стартовавшее в конце мая специальное предложение будет действовать до окончания летнего сезона 2008. В течение этого времени Web-студия "Волекс" предлагает:


Компания «Яндекс» вручила новый Сертификат рекламному Интернет-агентству «Волекс»

24 June, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1253 Горячие просмотры
   


Рекламное интернет-агентство «Волекс» получило новый Сертификат «Яндекс». Агентство «Волекс» и компанию «Яндекс» связывают длительные и плодотворные партнёрские отношения. Подтверждение статуса «Волекс», как сертифицированного агентства «Яндекс» говорит о высоком профессионализме оказываемых агентством услуг.


Cars.ru ищет забавные истории

11 June, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  2209 Горячие просмотры
     


С 10 по 24 июня портал Cars.ru проводит конкурс автомобильных историй «CARS.Конкурс». Авторы самых ярких, запоминающихся и смешных историй получат призы: сумки-холодильники или наборы для пикника.


IV Съезд Транзитной Рекламы в Петербурге!

19 May, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1220 Горячие просмотры
 


4 июля 2008 года в Санкт-Петербурге состоится IV Съезд Транзитной Рекламы, организатором которого традиционно выступает РА 062-Реклама - лидер на рынке транзитной рекламы Петербурга. Съезд состоится в новом пятизвездочном отеле Holiday Club (В.О., Биржевой пер., 4).


Web-студия рекламного интернет-агентства "Волекс" объявляет о начале весенне-летней акции!

4 May, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1765 Горячие просмотры
   


В течение всего мая и июня Web-студия рекламного интернет-агентства "Волекс" (Санкт-Петербург) предлагает проведение модернизации сайтов, связанную с заменой установленных в них CMS на последнюю версию Volex.CMS 2.0. со скидкой 15%!
Для организаций являющихся клиентами web-студии "Волекс" замена системы управления сайтом Volex-SM на Volex.CMS 2.0. со скидкой 30%!


Рекламное интернет-агентство «Волекс» расширяет географию своих клиентов

3 April, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1463 Горячие просмотры
   


На карте клиентов рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) появилась Германия. Агентство "Волекс" спланирует и проведет рекламную кампанию в системе Яндекс.Директ для мюнхенской организации S&L Medservice.


PR в интернет на заседании Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга

31 March, 2008 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1963 Горячие просмотры
     
   


27 марта состоялось очередное заседание Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга. На заседании была рассмотрена актуальная на данный момент тема PR в интернет.  Для её освещения члены клуба пригласили эксперта по продвижению в интернете, Татьяну Копылову, руководителя отдела интернет-агентства "Волекс" (Санкт-Петербург).


 

Страницы:   61–80   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.