Пресс-релизы / Интернет-агентство Волекс (Петербург)

RSS

Интернет-агентство Волекс (Петербург)


Создание веб-сайтов (от создания web-дизайна, flash-анимации, до разработки системы управления сайтом),
продвижение веб-сайтов (аудит web-сайтов, поисковая оптимизация web-сайтов, раскрутка web-сайтов),
реклама в интернет,PR в интернет,
разработка мультимедиа презентаций,
создание электронных каталогов на CD, тиражирование CD- и DVD-дисков.


Всего публикаций: 127
Всего просмотров: 6162

Торговый мессенджер Trade&Chat приглашает Вас и Ваших друзей поучаствовать в конкурсе "Пригласи друзей"

25 April, 2011 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  574 Количество просмотров
 


Создатели бизнес-коммуникатора Trade&Chat, специализирующемся на покупке и продаже товаров/услуг, организовали конкурс для своих пользователей. По замыслу проекта участникам предлагается рассказать друзьям о данном интернет-ресурсе с помощью специального пункта «Поделиться». За данное действие самые активные участники конкурса будут вознаграждены и получат подарок - iPad!

Торговый мессенджер Trade&Chat провел исследование ожиданий пользователей

15 March, 2011 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  676 Количество просмотров
 
 


Команда разработчиков бизнес-коммуникатора Trade&Chat, предназначенного для он-лайн покупки и продажи различных товаров и услуг, рассказала об исследовании, проведенном с целью изучения пользовательских ожиданий.

Рекламное-интернет-агентство «Волекс» празднует 9-й День Рождения

22 February, 2011 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  496 Количество просмотров
 
 


12 февраля 2011 год рекламному интернет-агентству «Волекс» исполнилось 9 лет! За годы существования агентства было создано более 770 сайтов и проведено несколько тысяч рекламных кампаний. Сегодня РИА «Волекс» – один из лидеров в области интернет-маркетинга в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе РФ, постоянно расширяющий свои территориальные границы. Среди клиентов агентства - компании, представляющие самые разные сферы бизнеса: туризм, юриспруденцию, медицину, культуру и искусство, торговые сети, издательства и СМИ.

Вышла новая версия популярного торгового мессенджера Trade&Chat 2.3

15 February, 2011 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  625 Количество просмотров
 
     


10 февраля 2011 года вышла в свет новая версия бизнес-коммуникатора Trade&Chat 2.3, программы, упрощающей процесс покупки/продажи товаров и услуг через Интернет. Теперь для полноценной работы с программой даже не требуется проходить регистрацию! Пользователи сервиса могут использовать учётные записи аккаунтов Gmail.com, Yandex.ru, Rambler.ru, FaceBook, LiveJornal, Qip, Вконтакте и иных Jabber-сетей.

Бизнес-коммуникатор Trade&Chat представляет новый сервис «Интернет-заявки»

24 January, 2011 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  586 Количество просмотров
 
 


Поиск по доскам объявлений в интернете становится ещё проще! В торговом месcенджере Trade&Chat появился новый сервис «Интернет-заявки», осуществляющий поиск подходящих предложений на досках объявлений, популярных в указанном регионе.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» становится Сертифицированным партнёром Google AdWords

16 December, 2010 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  675 Количество просмотров
 
     


В декабре 2010 года рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) получило статус Сертифицированного партнёра Google. Данный статус свидетельствует о том, что РИА «Волекс» полностью соответствует требованиям компании Google по организации рекламных кампаний в системе Google AdWords.

Бизнес-коммуникатор Trade & Chat – новый подход к продажам

14 December, 2010 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  531 Количество просмотров
 
 


В Рунете появился новый он-лайн сервис покупки/продажи различных товаров и услуг, бизнес-коммуникатор Trade & Chat. Эта бесплатная программа призвана стать новым местом встречи покупателя и продавца в XXI веке.

В Череповце состоялся семинар по интернет-рекламе

3 December, 2010 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  750 Количество просмотров
   


18.11.2010 в г. Череповец в конференц-зале «Агентства Городского Развития» прошёл семинар на тему «Реклама в Интернете для Вологодской области. Как спланировать эффективную рекламную кампанию?»

Открыто бета-тестирование бизнес-коммуникатора Trade&Chat

13 November, 2010 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  490 Количество просмотров
 


1 ноября 2010 г. открылось бета-тестирование бизнес-коммуникатора Trade&Chat. Trade&Chat – бесплатный торговый мессенджер, который призван стать новым местом встречи покупателя и продавца. Самый активный бета-тестер получит благодарность от разработчика и супер приз - iPhone 4G.

Рекламное интернет-агентство "Волекс" приняло участие в заседании Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга

5 October, 2010 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  1077 Горячие просмотры
 
 


Специалисты рекламного интернет-агентства "Волекс" (Санкт-Петербург) приняли участие в первом после летних каникул заседании Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга по таким актуальным темам, как: «Интернет, как инструмент решения PR-задач. Эффективность участия в блогах, форумах и социальных сетях» и «Интеллектуальная собственность. Правила игры: что нового?». Встреча состоялась 28 сентября 2010 года в Ассоциации банков Северо-Запада.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» становится партнёром Сибирского Агентства Новостей

12 August, 2010 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  629 Количество просмотров
 
     


Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) и Сибирское Агентство Новостей подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках сотрудничества РИА «Волекс» получило эксклюзивные права на размещение рекламы на портале Sibnovosti.ru. Теперь взаимодействие с рекламодателями будет осуществляться специалистами РИА «Волекс».

Рекламное интернет-агентство «Волекс» становится партнёром портала Gismeteo.ru

29 July, 2010 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  918 Количество просмотров
 
         


В июне 2010 года рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) и крупнейший погодный портал Рунета Gismeteo.ru подписали партнёрское соглашение. Согласно условиям сотрудничества РИА «Волекс» получает эксклюзивные права на продажу нижнего баннера 240х400 в ряде регионов России.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» стало координатором компании «Одноклассники» в СЗФО

16 June, 2010 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  922 Количество просмотров
 
               


7 июня 2010 года вступила в силу новая система работы компании «Одноклассники» с регионами России. Теперь коммуникации с рекламодателями и рекламными агентствами производятся через координаторов федеральных округов. Из более чем 40 эксклюзивных представителей было выбрано 5 координаторов, полномочия которых распределены по различным регионам России. Изменения структуры управления размещением рекламы в регионах РФ произведены с целью повышения эффективности работы.


Рекламное интернет-агентство "Волекс" получило эксклюзив на размещение рекламы на "Сибирском медицинском портале"

4 June, 2010 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  858 Количество просмотров
 
                           


Рекламное интернет-агентство "Волекс" получило эксклюзивные права на продажу и размещение рекламе на "Сибирском медицинском портале" www.sibmedportal.ru . Теперь РИА "Волекс" будет представлять "Сибирский медицинский портал" при взаимодействии с рекламодателями.

Рекламное интернет-агентство "Волекс" открывает региональный сайт для рекламодателей Красноярска

19 May, 2010 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  876 Количество просмотров
 
                   


Рекламное интернет-агентство "Волекс" (Санкт-Петербург) продолжает развивать сотрудничество с различными регионами РФ. В связи с увеличением количества запросов из г. Красноярска недавно был открыт специализированный региональный сайт рекламного интернет-агентства "Волекс для Красноярского края.

Волшебные новинки от интернет-магазина чешской посуды Tescoma-shop.ru

6 May, 2010 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  4896 Горячие просмотры
 
         


В интернет-магазине TESCOMA-SHOP.RU в преддверии летнего сезона обновился ассортимент товаров. Вниманию посетителей представлены следующие новинки: блок с 6 ножами и нож с керамическим лезвием AZZA, нож для трав и отделитель мякоти PRESIDENT, приспособление для равиоли PRESTO, и набор распылителей для масла и уксуса CLUB.

Рекламное интернет-агентство "Волекс" развивает интернет-рекламу в Карелии

4 May, 2010 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  730 Количество просмотров
 
 


В конце апреля в Петрозаводске состоялся бесплатный семинар "Интернет-реклама для бизнеса Республики Карелия. Как спланировать эффективную рекламную кампанию?". Организаторами семинара для рекламодателей Карелии выступили рекламное интернет-агентство "Волекс" (СПб) и компания "Медицентр" (Петрозаводск).

Рекламное интернет-агентство "Волекс" получило почётный диплом Клуба Рекламодателей

8 April, 2010 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  763 Количество просмотров
 
     


26 марта 2010 года во Флажной башне Петропавловской крепости состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию общественной организации «Клуб Рекламодателей Санкт-Петербурга». На празднования юбилея собрались самые близкие друзья Клуба, ведущие специалисты в области маркетинга, рекламы и PR. В ряду приглашенных на мероприятие были и специалисты рекламного интернет-агентства «Волекс».

РИА «Волекс» приглашает на БЕСПЛАТНЫЙ семинар «Реклама в Интернете. Как спланировать эффективную рекламную кампанию?»

10 March, 2010 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  656 Количество просмотров
 
   


Интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) приглашает Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре «Реклама в Интернете. Как спланировать эффективную рекламную кампанию?». Время проведения: 26 марта 2010 года 11:00 - 15:00 (сбор гостей - 10:30), место проведения: офис рекламного интернет-агентства «Волекс», г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37/1.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» празднует свой 8-й День Рождения!

12 February, 2010 - Интернет-агентство Волекс (Петербург)   |  917 Количество просмотров
 
 


12 февраля 2010 года рекламному интернет-агентству «Волекс» исполняется 8 лет. Основанное в 2002 году РИА «Волекс» из года в год продолжает расти и расширять спектр оказываемых услуг. Начиная свою деятельность как петербургская веб-студия, по мере развития агентство постоянно развивает своё географическое присутствие. Среди клиентов агентства компании из США, Германии, Панамы, Кипра и стран СНГ. Также РИА «Волекс» активно работает и с регионами России.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.