Пресс-релизы / FlashComm

RSS

FlashComm



Всего публикаций: 188
Всего просмотров: 7991

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» завершила проектирование ряда энергообъектов для ПИЯФ

22 June, 2016 - FlashComm, IR-агентство   |  34 Количество просмотров
 
         


Институт «Газэнергопроект», входящий в состав ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой», завершил проектирование энергообъектов для филиала Курчатовского института - Петербургского института ядерной физики (г. Гатчина).

Специалисты Корпорации «ГазЭнергоСтрой» приняли участие в обсуждении способов рекультивации полигона «Красный бор»

2 June, 2016 - FlashComm, IR-агентство   |  54 Количество просмотров
 
       


Состоялось заседание научно-технического экологического совета при Комитете по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга.На заседании научно-технического экологического совета обсуждались варианты рекультивации полигона «Красный бор», технологии, которые могут быть там использованы, а также виды и объемы необходимых работ и изысканий.

Национальное объединение ТЦА поможет с внедрением новых технических регламентов на рынке щебня

31 May, 2016 - IR-агентство «FlashComm»   |  358 Количество просмотров
 
       


Скорейшее завершение перехода на новые технологические стандарты необходимо для стабилизации положения на рынке щебня в России. Об этом заявили представители Национального объединения Технологического и ценового аудита на III Международной отраслевой конференции «Рынок щебня России 2016».

Президент РФ Владимир Путин призвал использовать технологический и ценовой аудит для обоснования инвестиций в строительство

18 May, 2016 - IR-агентство «FlashComm»   |  36 Количество просмотров
 
           


Совершенствование технического регулирования и сметно-нормативной базы в строительном секторе РФ оказались в центре внимания на заседании Госсовета РФ.

НО ТЦА призывает к унификации ценовых и технологических параметров в дорожном строительстве

12 May, 2016 - IR-агентство «FlashComm»   |  14 Количество просмотров
 
     


Принятие новых строительных нормативов и типизация проектных решений, направленная на внедрение наилучших доступных технологий, приведет к улучшению качества российских автодорог. Об этом заявила Президент Национального объединения Технологического и ценового аудита Анна Лупашко, выступая на круглом столе, организованном «Парламентской газетой».

Завершается формирование системы аккредитации учебных заведений и образовательных программ для подготовки специалистов по технологическому и ценовому аудиту.

6 May, 2016 - IR-агентство «FlashComm»   |  11 Количество просмотров
 
   


Одна из стратегических задач Национального объединения Технологического и ценового аудита - создание системы аккредитации образовательных программ и развитие системы оценки квалификации специалистов в области ТЦА.

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» ликвидирует свалки в Дзержинске

5 May, 2016 - IR-агентство «FlashComm»   |  84 Количество просмотров
 
       


Компания «ГазЭнергоСтрой – Экологические технологии» назначена исполнителем работ по ликвидации «Черной дыры», «Белого моря» и полигона «Игумново» в Нижегородской области.

Уникальное предприятие пройдет процедуру технологического и ценового аудита

20 April, 2016 - IR-агентство «FlashComm»   |  19 Количество просмотров
 
     


Технологический и ценовой аудит обеспечит комплексный анализ проекта «Комплекс по производству колес для железной дороги» общей производственной мощностью 200 000 штук колес в год в Республике Казахстан.

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» организовала турнир по греко-римской борьбе

19 April, 2016 - IR-агентство «FlashComm»   |  48 Количество просмотров
 
     


II Международный турнир по греко-римской борьбе им. В.С. Сорокина, посвященный героям-ликвидаторам Чернобыльской катастрофы, состоялся в городе Светлогорске (Калининградская область) 15-17 апреля.

Участники ЯМЭФ направят Президенту РФ предложения по развитию экономики страны

19 April, 2016 - IR-агентство «FlashComm»   |  12 Количество просмотров
 
   


Национальное объединение Технологического и ценового аудита (НО ТЦА) приняло участие в работе II Ялтинского Международного экономического форума, состоявшегося 14-16 апреля в Крыму. Оргкомитет форума возглавил Председатель Совета министров Республики Крым, сопредседатель Общественного совета «Деловой России» Сергей Аксенов.

Запущена национальная система мониторинга результатов ТЦА

31 March, 2016 - IR-агентство «FlashComm»   |  70 Количество просмотров
 
       


Национальное объединение Технологического и ценового аудита запустило портал раскрытия информации, где аккумулируются данные о результатах технологического и ценового аудита инвестиционных проектов, реализуемых с участием государства.

НО ТЦА включилось в работу советов по конкуренции

24 March, 2016 - IR-агентство «FlashComm»   |  56 Количество просмотров
 
     


Национальное объединение Технологического и ценового аудита (НО ТЦА) активно включилось в работу Советов по конкуренции в Липецкой, Саратовской, Волгоградской, Ивановской, Нижегородской, Ульяновской, Новосибирской областях, Пермском крае и других регионах РФ.

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» и руководство Калининградской области подписали соглашение о сотрудничестве

21 March, 2016 - IR-агентство «FlashComm»   |  314 Количество просмотров
 
       


ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» и Администрация Калининградской области реализуют в регионе ряд проектов по модернизации и строительству новых объектов электроэнергетики и утилизации промышленных и твердых коммунальных отходов. Об этом говорится в соглашении, подписанном руководством ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» и Губернатором Калининградской области Николаем Цукановым.

НО ТЦА: Экономия на шести проектах Восточного полигона может составить 26%

21 March, 2016 - IR-агентство «FlashComm»   |  106 Количество просмотров
 
       


Эксперты Национального объединения ТЦА приняли участие в общественном обсуждении итогов проведенного в 2015 году публичного технологического и ценового аудита проектной документации по шести объектам Восточного полигона (БАМ — Транссиб).

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» приняла участие в Первом Российско-Китайском строительном форуме

11 March, 2016 - IR-агентство «FlashComm»   |  108 Количество просмотров
 
       


ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» организовала обсуждение перспектив развития российско-китайских проектов в сфере энергетики.

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» получила награды от Министра строительства и ЖКХ и главы АСГиНК

29 February, 2016 - IR-агентство «FlashComm»   |  71 Количество просмотров
 
       


ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» стала Партнером при организации V Российского инвестиционно-строительного форума.

Спортсмен, поддерживаемый ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой», завоевал Бронзу на Первом этапе Кубка Мира

26 February, 2016 - IR-агентство «FlashComm»   |  85 Количество просмотров
 
         


Аркадий Кистанов, юниор, которого уже три года поддерживает ГК Корпорация «Газэнергострой» и парусная команда «BIOGES», стал бронзовым призером на Первом этапе Кубка Мира по парусному спорту, который прошел в акватории залива Бискей в г. Майами, США. Аркадий Кистанов также, стал абсолютным чемпионом в юниорском зачете.

Расширяется применение механизмов ТЦА в энергетике

20 February, 2016 - IR-агентство «FlashComm»   |  44 Количество просмотров
 
       


Национальное объединение Технологического и ценового аудита отмечает рост заинтересованности энергетических компаний в аудите своих проектов.

Свыше 90 крупных проектов с государственным участием прошли технологический и ценовой аудит в 2015 году

5 February, 2016 - IR-агентство «FlashComm»   |  101 Количество просмотров
 
     


Национальное объединение Технологического и ценового аудита (НО ТЦА) подводит первые итоги проведения проверок в 2015 году. Процедуру технологического и ценового аудита прошли проекты, реализуемые с участием средств федерального бюджета, общей стоимостью более 370 млрд. рублей.

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» планирует локализовать производство газового оборудования Pietro Fiorentini в Калининграде

1 February, 2016 - IR-агентство «FlashComm»   |  513 Количество просмотров
 
         


Руководство ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» и исполнительный директор и совладелец компании Pietro Fiorentini S.p.A. Паоло Нарди подписали соглашение о намерениях, предусматривающее локализацию производства газового оборудования на заводе OGSB в Калининграде.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.