Пресс-релизы / FlashComm

RSS

FlashComm



Всего публикаций: 188
Всего просмотров: 7991

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» построит производственно-распределительные центры

2 June, 2008 - IR-агентство "FlashComm"   |  2339 Горячие просмотры
     
     


В регионах, где работают рестораны компании "Г.М.Р. Планета Гостеприимства", будут создаваться производственно-распределительные центры.


В течение двух лет «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» инвестирует в развитие 50 млн. долл. США

28 May, 2008 - IR-агентство "FlashComm"   |  1459 Горячие просмотры
 


«В текущем году «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» намерена инвестировать в развитие бизнеса более 20 млн. долл. США, в 2009 году – свыше 30 млн. долл. США», - заявила сегодня Елена Бугайцова, финансовый директор Компании.


Подведение промежуточных итогов за первый квартал: «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» открыла 12 ресторанов

26 May, 2008 - IR-агентство "FlashComm"   |  1479 Горячие просмотры
 
     


Сегодня были обнародованы результаты подведения промежуточных итогов деятельности компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» за первый квартал текущего года. По сообщению пресс-службы, в течение первых трех месяцев 2008 года компанией было открыто 12 ресторанов в различных городах России. Среди них – 9 ресторанов «Сбарро» (в Москве, Ярославле, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Краснодаре, Тюмени) и 3 ресторана «Восточный Базар» (в Москве, Новосибирске, Тюмени).


В 2008-2009 гг. ГК «Смайл» планирует инвестировать около 1 млрд. рублей

19 May, 2008 - IR-агентство "FlashComm"   |  1825 Горячие просмотры
 


руппа компаний «Смайл» планирует в 2008-2009 гг. инвестировать в развитие направлений бизнеса (дистрибуция, логистика, промо и девелопмент) около 1 млрд. рублей, эта сумма в 5 раз выше в сравнении с инвестициями прошлых двух лет. В числе источников финансирования, которые намерена использовать компания – облигационный заем в размере 500 млн. рублей, а также проектное финансирование.

По итогам 2007 года выручка группы компаний «Смайл» выросла на 60%.

19 May, 2008 - IR-агентство "FlashComm"   |  2324 Горячие просмотры
   


В 2007 г. выручка группы компаний «Смайл» выросла на 60% по сравнению с результатами 2006 г. (по РСБУ) и составила 4,76 млрд руб. EBITDA за 2007 г. составила 1.82 % (85 млн руб.) от чистой выручки группы компаний.

Две мобильные буровые установки TD-125САА6 производства ПГ «Генерация» начнут свою работу на месторождениях ООО «РН-Юганскнефтегаз» в Западной Сибири.

19 May, 2008 - IR-агентство "FlashComm"   |  3185 Горячие просмотры
   
     


Согласно договору с ОАО «Ойл Технолоджи Оверсиз»( г.Москва) для месторождений ООО «РН- Юганскнефтегаз» в Западной Сибири ПГ «Генерация» должна произвести и смонтировать на месте две мобильные буровые установки TD-125 САА6 для бурения и ремонта нефтяных и газовых скважин.

ПГ «Генерация» и ЗАО «Оренбургнефтехиммонтаж» заключили договор на производство и монтаж двух котельных установок с котлами «КСВ-Генерация».

19 May, 2008 - IR-агентство "FlashComm"   |  1696 Горячие просмотры
   
 


Две водогрейные котельные установки УКМ-4ВГЖ (мощностью 4МВт) и УКМ-1ВГЖ. (мощностью 1МВт) на котлах КСВ-2 и КСВ-0,5 для отопления производственных корпусов предприятия-заказчика в городах Оренбург и Орск переданы в производство на ОАО «Буланашский машиностроительный завод» (входит в группу компаний, работающих под брендом ПГ «Генерация»).

ПГ «Генерация» выиграла тендер ОАО “Сургутнефтегаза” на поставку печей нагрева нефти и мазута большой мощности для Талаканского нефтяного месторождения.

19 May, 2008 - IR-агентство "FlashComm"   |  3374 Горячие просмотры
     
 


По заказу ОАО «Сургутнефтегаз» для завода по производству битума на Талаканском нефтяном месторождении специалисты ПГ «Генерация» изготовят и поставят три печи нагрева: печь нагрева мазута П-300 (типа ЦС 68/6), печь нагрева обессоленной нефти П-200 (типа ЦС 68/6), печь дожига ПД-400.


 

Страницы:      181–188

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.