Пресс-релизы / Terrasoft

RSS

Terrasoft



Всего публикаций: 333
Всего просмотров: 6999

Партнер Terrasoft стартует CRM-проекты в Крыму

2 August, 2007 - Terrasoft   |  2148 Горячие просмотры
 


Партнер Terrasoft в Крыму, компания SoftEx, стартовала сразу 2 комплексных CRM-проекта по внедрению Terrasoft CRM 3.0 в крымских компаниях “Котломонтаж-Плюс” и “Риона-Крым”.

Terrasoft подводит итоги конференции в Санкт-Петербурге.

1 June, 2007 - Terrasoft   |  1677 Горячие просмотры
 


Группа компаний Terrasoft представила принципиально новый продукт – готовые CRM модели. Прошедшая в Санкт-Петербурге конференция открыла серию мероприятий, посвященную новым решениям для отраслей.

Выход Утилиты обновления конфигураций для Terrasoft CRM 3.0.

22 May, 2007 - Terrasoft   |  1540 Горячие просмотры
 


Вместе с релизом новой версии Terrasoft CRM X25 – версии 3.0.4 – группа компаний Terrasoft выпустила инструмент, который позволит пользователям системы самим производить обновление Terrasoft CRM.

Terrasoft CRM 3.0 SDK в открытом доступе на портале Terrasoft.

22 May, 2007 - Terrasoft   |  1961 Горячие просмотры
 


Идя на встречу пожеланиям партнеров и клиентов, группа компаний Terrasoft предоставила в открытом доступе SDK для платформы Terrasoft CRM 3.0.

Релиз обновленной Terrasoft CRM X25 – версия 3.0.4.

22 May, 2007 - Terrasoft   |  1471 Горячие просмотры
 


Группа компаний Terrasoft объявила релиз обновленной версии Terrasoft CRM 3.0 X25 для СУБД Microsoft SQL Server. Новая версия получила индекс 3.0.4 и включает в себя большое количество изменений и дополнена новыми функциональными возможностями.

Завершен комплексный CRM-проект в крупнейшем центре недвижимости Екатеринбурга «Метрополия».

21 May, 2007 - Terrasoft   |  2217 Горячие просмотры
     


Компанией Альфа-Информ (Terrasoft Solution Partner) завершен комплексный CRM-проект в одном из крупнейших агентств недвижимости Екатеринбурга «Метрополия».

Terrasoft CRM сертифицирован международной программой BAS

26 April, 2007 - Terrasoft   |  2168 Горячие просмотры
   


Компания Terrasoft лицензирована BAS на участие в программе в качестве консультанта. Теперь CRM-проекты Terrasoft могут быть субсидированы программой BAS, которая финансируется Правительством Японии, а также Государственным Секретариатом Швейцарии по Экономике (SECO). Данная программа действует на территории стран Средней Азии, а именно: в Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане.

CRM-проект Terrasoft для H.O.D. (home & office delivery) бизнеса.

23 April, 2007 - Terrasoft   |  1964 Горячие просмотры
 


Подходит к завершению этап опытной эксплуатации комплексного CRM-проекта в компании «НОВА» (доставка в офисы и дома бутылированной воды ТМ Моршинская и Старый Миргород).

Colliers International приступила к опытной эксплуатации Terrasoft CRM.

19 April, 2007 - Terrasoft   |  2006 Горячие просмотры
 
   


Компания Лабитек, партнер компании Terrasoft по Северо-западу России, запустила Terrasoft CRM в опытную эксплуатацию в Colliers International. Данному этапу CRM проекта предшествовала работа по анализу и автоматизации бизнес-процессов компании.

"Мастертел" получил статус CRM Implementation Partner

19 April, 2007 - Terrasoft   |  1409 Горячие просмотры
 


Компания “Мастертел”, оператор связи в Москве и Московской области, и группа компаний Terrasoft, ведущий поставщик комплексных решений в сфере CRM, заключили партнерское соглашение, согласно которому “Мастертел” в рамках IT-аутсорсинга оказывает новую услугу внедрения, эксплуатации и сопровождения CRM-систем Terrasoft.

Компания Тerrasoft проведет мастер-класс по CRM в Минске

18 April, 2007 - Terrasoft   |  1428 Горячие просмотры
 


27-28 апреля 2007 состоится международная конференция «Управление продажами: построение эффективной системы сбыта на предприятиях легкой промышленности», в рамках которой группа компаний Terrasoft проведет мастер-класс посвященный вопросам реализации CRM решений.

Тема CRM на международном форуме метаталлотрейдеров

6 April, 2007 - Terrasoft   |  2218 Горячие просмотры
 


11-13 апреля 2007 состоится 2-я международная конференция "Сталь из СНГ на мировых рынках".

Успех очередного открытого CRM-тренинга Terrasoft

4 April, 2007 - Terrasoft   |  1733 Горячие просмотры
 
   


Компания Terrasoft постоянно работает над расширением и улучшением своих продуктов и предоставляемых услуг. Так, в марте текущего года был запущен новый продукт – двухдневный открытый CRM-тренинг "Создаем клиенториентированную компанию".

 

Страницы:      321–333

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.