Пресс-релизы / Terrasoft

RSS

Terrasoft



Всего публикаций: 333
Всего просмотров: 6999

Стратегия в прикладном формате – доклад-дискуссия Terrasoft на V CRM Конгрессе

24 October, 2008 - Terrasoft   |  1206 Горячие просмотры
 
   


22 октября завершился V ежегодный Customer Management Congress Russia/CIS – 2008 - крупнейшее CRM-событие года в России и странах СНГ, на котором группа компаний Terrasoft выступила не только спонсором, но и приняла активное участие в его проведении.

Case Study Terrasoft на Октябрьской Конференции itSMF Russia

24 October, 2008 - Terrasoft   |  1631 Горячие просмотры
 
       


Популярность и эффективность методологии ITIL признана большим количеством экспертов и компаний по всему миру. Именно тематике лучших практик ITIL/ITSM была посвящена Октябрьская Конференция itSMF Russia, которая состоялась в Москве 22 октября. Конференция не только осветила принципы построения ИТ-инфраструктуры предприятия согласно лучшим мировым практикам и рекомендациям библиотеки ITIL/ITSM, но и предоставила возможность получить ответ на весьма волнующий вопрос – как установить баланс между высоким качеством оказания ИТ-услуг и их разумной стоимостью.

Традиции или инновации? Продукт ГИС Медицина на выставке «Здравоохранение 2008»

24 October, 2008 - Terrasoft   |  1647 Горячие просмотры
 
       


C 14 по 17 октября в Киеве прошла XVII Международная выставка «Здравоохранение 2008» - крупнейший медицинский форум и главная медицинская выставка страны. Компания «Укрмед» – крупнейший поставщик медицинского оборудования - познакомил посетителей выставки с современными технологиями и разработками в области медицины и фармации. Широкому кругу профессионалов был представлен новый продукт для автоматизации работы медицинских учреждений - госпитальная информационная система (ГИС) «Медицина».

Партнер Terrasoft в Минске приглашает на открытый семинар «Организация работы службы информационно-технической поддержки с помощью Terrasoft Service Desk»

28 September, 2008 - Terrasoft   |  1497 Горячие просмотры
 
     


28 октября 2008 г. компания «КомплИТ», сертифицированный партнёр группы компаний Terrasoft в Республике Беларусь, приглашает IT-директоров, главных инженеров и руководителей информационных и сервисных служб на открытую демонстрацию программного продукта Terrasoft Service Desk.


Итоги IV Партнерской Конференции Terrasoft

18 September, 2008 - Terrasoft   |  1147 Горячие просмотры
 
     


12-14 сентября 2008 г. состоялась IV Партнерская Конференция Terrasoft (www.terrasoft.ru). По уже сложившейся традиции мероприятие прошло вблизи г. Киева, в гостиничном комплексе «Адмирал-Клуб». Конференция собрала более 80 партнеров из 20 городов СНГ и стран Балтии.


Terrasoft CRM Bank – специализированное решение для автоматизации работы банка

5 August, 2008 - Terrasoft   |  1180 Горячие просмотры
 
       


Группа компаний Terrasoft объявляет о выходе нового отраслевого решения – Terrasoft CRM Bank, предназначенного для автоматизации процессов работы банка с потенциальными и существующими клиентами.


Демо-версии продуктов Terrasoft в свободном доступе

5 August, 2008 - Terrasoft   |  1179 Горячие просмотры
 
     


Группа компаний Terrasoft объявляет о предоставлении в открытом доступе демо-версий продуктов Terrasoft.


Terrasoft Community – уникальное CRM-Сообщество пользователей Terrasoft

5 August, 2008 - Terrasoft   |  1374 Горячие просмотры
 
     


Группа компаний Terrasoft объявляет о запуске нового интернет-портала Terrasoft Community. Сообщество Terrasoft продолжает образовательную миссию в сфере CRM-решений, которую несет компания с начала своей деятельности. Миссия Terrasoft Community - объединение знаний пользователей, партнеров, сотрудников Terrasoft в одном информационном пространстве.

Новое отраслевое CRM-решение для агентств недвижимости от компании Лабитек

8 July, 2008 - Terrasoft   |  1396 Горячие просмотры
   
     


Компания “Лабитек”, партнер группы компаний Terrasoft по Северо-западному региону России, объявляет о выпуске отраслевого решения Terrasoft Real Estate. Система направлена на автоматизацию ключевых бизнес-процессов и повышение эффективности деятельности фирм, специализирующихся на работе с объектами коммерческой недвижимости (офисы, склады, торговые и торгово-развлекательные центры и т.д).


Terrasoft и “Бюро проектов менеджмента “РМВ”: старт совместного проекта

2 July, 2008 - Terrasoft   |  1336 Горячие просмотры
   


Стартовала партнерская программа компании Terrasoft и консалтинговой компании “Бюро проектов менеджмента “РМВ”, специализирующейся в области современных управленческих технологий, связанных с управлением проектами.


Внедрение Terrasoft CRM в производственной компании

2 July, 2008 - Terrasoft   |  1597 Горячие просмотры
   


Завершился проект внедрения Terrasoft CRM в рекламно-производственной компании “Ришелье”, которая специализируется на пошиве спецодежды, нанесении фирменной символики и логотипов.


"Про100-страхование" выбирает Terrasoft

2 July, 2008 - Terrasoft   |  1370 Горячие просмотры
   


Лидер страховых услуг Украины – компания “Просто-страхование” – выбрал группу компаний Terrasoft для предоставления консалтинговых услуг в области оптимизации бизнес-процессов в подразделении по урегулированию убытков.


Завершение проекта по внедрению Terrasoft CRM в “Торговой компании Украины”

2 July, 2008 - Terrasoft   |  1551 Горячие просмотры
   


Завершился проект внедрения в “Торговой компании Украины”, основная деятельность которой – производство и реализация продуктов питания.
Основной целью внедрения CRM-системы была максимальная автоматизация деятельности сотрудников отдела продаж.


Специальные условия приобретения продуктов Terrasoft для ВУЗов

24 June, 2008 - Terrasoft   |  1178 Горячие просмотры
 


Одним из приоритетов деятельности группы компаний Terrasoft является активная поддержка разнообразных образовательных инициатив. Так, совместно с Киево-Могилянской Академией Terrasoft стартовала совместный проект по созданию учебного CRM-курса для студентов магистратуры с использованием демо-версии продукта. Также Terrasoft неоднократно выступала спонсором Всеукраинской олимпиады по программированию.


Terrasoft CRM Bank. Презентация готовых процессов по управлению взаимоотношениями с клиентами на банковской конференции в Ялте

24 June, 2008 - Terrasoft   |  1344 Горячие просмотры
 


С 15 по 21 июня Национальный Банк Украины и Центр Банковских Информационных Технологий “ЦЕБИТ” провел 15-ую Международную Конференцию “Банковские системы и сети 2008”, которая традиционно состоялась в Ялте.


Семинар-практикум “Маркетинговые информационные системы в бизнесе” от партнера Terrasoft компании "КомплИТ"

10 June, 2008 - Terrasoft   |  1332 Горячие просмотры
 
     


Компания “КомплИТ”, партнер Terrasoft в Минске, в рамках программы Международной сертификации NIMA проводит семинар-практикум “Маркетинговые информационные системы в бизнесе”, который состоится 14 июня.


Демо-день Terrasoft Tourism – как всегда на высоте!

10 June, 2008 - Terrasoft   |  1312 Горячие просмотры
 
       


Ориентированность на клиента – важно ли это для туристической компании? Как автоматизировать работу туроператоров? Возможна ли организация эффективного обслуживания клиентов согласно бизнес-процессам? На эти и другие вопросы более 50 представителей туристических агентств и туроператоров получили ответы на Демо-дне Terrasoft Tourism.


Эволюция CRM в компании “Квадротех”

6 June, 2008 - Terrasoft   |  1688 Горячие просмотры
   


Что необходимо предпринять в условиях постоянно растущей конкуренции и необходимости развивать бизнес? Одним из работающих способов будет правильное применение клиенториентрованной стратегии. В компании «Квадротех» все началось в 2006 году с применением простой клиентской базы данных, в которой велись записи о заказах, звонках, различные заметки.


Доклад Terrasoft на конференции по лояльности

6 June, 2008 - Terrasoft   |  1766 Горячие просмотры
     
     


В конце мая издательский дом “Коммерсантъ” провел III ежегодную конференцию в Москве “Эффективные программы лояльности: Как сделать клиента своим”, в которой приняла участие группа компаний Terrasoft.


Завершено внедрение Terrasoft CRM в компании “Артлайнер”

6 June, 2008 - Terrasoft   |  1215 Горячие просмотры
 


Компания “Альфа-Информ”, Terrasoft CRM Solution Partner в Екатеринбурге, завершила комплексный проект по внедрению Terrasoft CRM в типографии “Артлайнер”.


 

Страницы:    241–260  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.