Пресс-Релизы RSS

Terrasoft CRM сертифицирован международной программой BAS

26 April, 2007, МоскваTerrasoft  | 2168 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Terrasoft лицензирована BAS на участие в программе в качестве консультанта. Теперь CRM-проекты Terrasoft могут быть субсидированы программой BAS, которая финансируется Правительством Японии, а также Государственным Секретариатом Швейцарии по Экономике (SECO). Данная программа действует на территории стран Средней Азии, а именно: в Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане.

Чтобы пройти квалификацию на участие в программе BAS, Terrasoft как компания-поставщик  продемонстрировала высокую квалификацию и  значительный опыт работы в предоставлении консалтинговых услуг. Сотрудники BAS квалифицируют компании-консультантов только после аудита не менее двух реализованных проектов и получения положительных рекомендаций от клиентов.

 

BAS поддерживает проекты, которые помогают предприятиям выйти на новые рынки, улучшить свою деятельность и качество продукции, снизить производственные расходы, найти доступ к финансированию, а также спланировать будущие направления бизнеса.

 

Помощь состоит из трех составляющих: грант, покрывающий 50% стоимости консультационного решения, помощь в организации, а также контроль реализации проекта и оценка его результатов.

 

Программа BAS открыта в 2001 году при финансовой поддержке Японского Фонда по Сотрудничеству (JECF). В настоящий период Программа BAS финансируется также Государственным Секретариатом Швейцарии по Экономике (SECO), и управляется независимой некоммерческой организацией TAM/BAS Programme Team Европейского Банка Реконструкции и Развития. BAS оказывает помощь частным малым и средним предприятиям в достижении поставленных ими целей развития и роста.

 

Terrasoft - ведущий поставщик комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.