Пресс-релизы / Terrasoft

RSS

Terrasoft



Всего публикаций: 333
Всего просмотров: 6999

Terrasoft + Cisco = комплексное решение для Call-центров.

30 October, 2007 - ООО Terrasoft   |  1369 Горячие просмотры
 


Компании Terrasoft и Cisco заключили партнерское соглашение с целью предоставления своим клиентам комплексного программно-аппаратного решения для организации работы Call-центров.Двухсторонняя интеграция позволит максимально эффективно использовать возможности станций Cisco в Terrasoft CRM 3.x.

Конференция “Отраслевые CRM-модели: лучшие практики ведения клиенториентированного бизнеса”.

29 October, 2007 - ООО Terrasoft   |  1451 Горячие просмотры
   


15 ноября в Тюмени группа компаний Terrasoft совместно с партнером, компанией ”Дельта XXI”, проводит конференцию, на которой Вы узнаете о CRM-моделях для различных отраслей бизнеса, а также познакомитесь с новыми программными продуктами Terrasoft.

Приглашаем на Круглый стол пользователей Terrasoft CRM.

29 October, 2007 - ООО Terrasoft   |  1426 Горячие просмотры
   


Terrasoft продолжает общение со своими клиентами и объявляет о проведении Круглого стола пользователей Terrasoft CRM в Москве, который состоится 29 ноября. Опыт проведения подобных мероприятий продемонстрировал высокий интерес участников к подобному формату общения.


Компания АСТ успешно завершила стадию проекта по автоматизации закупок в компании МДМ-Комплект на базе Terrasoft CRM.

22 October, 2007 - ООО Terrasoft   |  1222 Горячие просмотры
 



Компания АСТ, партнер Группы компаний Terrasoft, завершила внедрение Terrasoft CRM в компании “МДМ-Комплект”, которая входит в структуру холдинга “Магазин для магазинов”. Главной задачей внедрения CRM-системы была автоматизация работы с поставщиками.

Terrasoft - спонсор 4-го ежегодного CRM-Конгресса в Москве.

22 October, 2007 - ООО Terrasoft   |  1337 Горячие просмотры
   


23-24 октября в Москве пройдет 4-й ежегодный Customer Management Congress • CRM • Loyalty • Innovation. Компания Terrasoft традиционно выступает спонсором данной конференции.

Итоги конференции в Риге.

11 October, 2007 - Terrasoft   |  1268 Горячие просмотры
 


Подведены итоги прошедшей в Риге конференции "Отраслевые CRM-модели: лучшие практики ведения клиенториентированного бизнеса".

Выход версии Terrasoft CRM 3.1. для работы в on-line

11 September, 2007 - Terrasoft   |  1731 Горячие просмотры
 


Terrasoft объявил релиз новой версии своего флагманского продукта Terrasoft CRM 3.1. Для клиентов и партнеров Terrasoft этот релиз особенно важен в связи с новой возможностью работы в on-line, представленной в Terrasoft CRM 3.1.

 


Terrasoft выводит на рынок новые продукты: Terrasoft Service Desk и Terrasoft Sales

11 September, 2007 - Terrasoft   |  1612 Горячие просмотры
 


7 сентября Terrasoft анонсировал расширение линейки продуктов и выход двух новых систем: Terrasoft Service Desk и Terrasoft Sales.

 


Компания Альфа-Информ – приз за «Лучший CRM-сервис»

7 September, 2007 - Terrasoft   |  1542 Горячие просмотры
 


17-18 августа состоялась Партнерская Конференция Terrasoft 2007. Конференция собрала более 50 участников из России, Украины, Республики Беларусь, Латвии, Казахстана, Грузии, Словении, Ирландии, Турции, ОАЭ. В ходе конференции Командой Terrasoft было организовано вручение наград в различных номинациях среди партнерских организаций. Статуэтками были отмечены достижения партнеров в прошедшем году в трех номинациях.

Круглый стол пользователей Terrasoft CRM в Киеве

6 September, 2007 - Terrasoft   |  2227 Горячие просмотры
 


Terrasoft приглашает пользователей Terrasoft СRM в городе Киеве на круглый стол, посвященный новым возможностям продукта и будущим разработкам Terrasoft. Мы хотим поделиться с Вами теми новинками, которые планируется реализовать в ближайших версиях продукта, обсудить наиболее приоритетные для Вас функции системы. Мы стремимся сделать Вашу работу с Terrasoft CRM максимально комфортной, тем самым, повысив эффективность Вашего бизнеса.

Приглашаем на конференцию «Отраслевые CRM-модели: лучшие практики ведения клиенториентированного бизнеса» в Риге.

6 September, 2007 - Terrasoft   |  1510 Горячие просмотры
 


2 октября в Риге группа компаний Terrasoft совместно с партнером в Латвии, компанией CRM Consulting, проводит конференцию, на которой Вы узнаете о CRM-моделях для различных отраслей бизнеса, а также познакомитесь с новыми программными продуктами Terrasoft.

Компания АСТ начала внедрение Terrasoft CRM в компании Шелвер.

6 September, 2007 - Terrasoft   |  1588 Горячие просмотры
 


Компания АСТ, партнер Terrasoft в Москве, стартовала проект внедрения Terrasoft CRM в компании Шелвер. Основной бизнес компании – производство и поставка складского, архивного, библиотечного и музейного оборудования.

В рамках проекта будет полностью автоматизирован отдел продаж. В систему будут заложены все бизнес-процессы, необходимые для эффективной работы менеджеров по работе с клиентами с учетом разных видов оборудования и категорий клиентов.

Terrasoft CRM для управления сертификацией.

5 September, 2007 - Terrasoft   |  1564 Горячие просмотры
 


Компания Лабитек, партнер компании Terrasoft по Северо-западу России, запустила в опытную эксплуатацию решение для Ассоциации по сертификации “Русский регистр”.

CRM-проект в AGBank – одном из крупнейших банков Азербайджана.

4 September, 2007 - Terrasoft   |  1593 Горячие просмотры
 


Группа компаний Terrasoft успешно завершила этап бизнес-консультирования для одного из крупнейших банков Азербайджана "Азеригазбанк" (AGBank). Целью этапа консультирования было наполнение практическим содержанием разработанной на предыдущих этапах проекта CRM-модели.

Ежегодная партнерская конференция Terrasoft

21 August, 2007 - Terrasoft   |  1534 Горячие просмотры
 


17-18 июля состоялась Партнерская Конференция Terrasoft 2007. Продолжая хорошие традиции, мероприятие прошло в уютной атмосфере загородного гостиничного комплекса «Адмирал-Клуб» вблизи г. Киева. Конференция собрала более 50 участников из России, Украины, Республики Беларусь, Латвии, Казахстана, Грузии, Чехии, Ирландии, Турции, ОАЭ.

Новый этап партнерства Terrasoft с компанией BDE Computer Services

16 August, 2007 - Terrasoft   |  1482 Горячие просмотры
 


Группа компаний Terrasoft заключила партнерское соглашение с компанией BDE Computer Services (New York, USA) осенью 2006 года с целью продвижения линейки продуктов семейства Terrasoft на рынке северо-восточных штатов США.

Приглашаем на Круглый стол в Санкт-Петербурге “Компания, ориентированная на клиента: технологии получения прибыли”.

10 August, 2007 - Terrasoft   |  1512 Горячие просмотры
 


14 августа в Санкт-Петербурге состоится Круглый стол, который соберет первых лиц, менеджеров высшего звена и директоров по продажам для обсуждения путей повышения эффективности бизнеса в различных отраслях с помощью клиенториентированных технологий. Основной темой мероприятия станет использование стратегии и инструментария CRM для качественного управления бизнес-процессами организации.

Terrasoft – премьер-партнер менеджмент-тура в Японию

2 August, 2007 - Terrasoft   |  1691 Горячие просмотры
 


Получив ценный опыт и уникальные идеи по итогам тура в Силиконовую Долину, Terrasoft выступает премьер-партнером проекта “Менеджмент-тур в самые инновационные компании Японии”.

Успешное завершение проекта по внедрению Terrasoft CRM в международной инвестиционной компании

2 August, 2007 - Terrasoft   |  1295 Горячие просмотры


Завершен проект по внедрению Terrasoft CRM в компании “Бонум Групп”, основной деятельностью которой является осуществление операций с ценными бумагами на фондовом рынке.

Приглашаем на первый открытый CRM тренинг в Санкт-Петербурге

2 August, 2007 - Terrasoft   |  1579 Горячие просмотры
 


CRM Solution Partner Terrasoft в северо-западном регионе России, компания Лабитек, расширяет круг предоставляемых услуг и объявляет о проведении тренинга “Создание клиенториентированной компании”, который состоится 5-6 сентября 2007 года в Санкт-Петербурге.

 

Страницы:     301–320 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.