Пресс-релизы / Terrasoft

RSS

Terrasoft



Всего публикаций: 333
Всего просмотров: 6999

Компания Комплит, партнер Terrasoft, реализовала CRM-проект для крупнейшего в СНГ экспортера вакуумной техники.

25 January, 2008 - Terrasoft   |  1499 Горячие просмотры
 


Компанией Комплит успешно завершен CRM-проект в ООО «Изовак», где был осуществлен переход на новую версию Terrasoft CRM 3.Х15. с дополнительными настройками в системе.


Челябинск: Terrasoft – Золотой спонсор конференции "CRM-решения".

25 January, 2008 - Terrasoft   |  1895 Горячие просмотры
 


Группа компаний Terrasoft уже традиционно принимает участие в ежегодной конференции “CRM-решения”, на которой выступает Золотым спонсором.


Успешное начало проекта по внедрению Terrasoft CRM у поставщика строительной техники в Беларуси.

11 January, 2008 - Terrasoft   |  2596 Горячие просмотры
 


Завершен этап разработки технического задания по внедрению Terrasoft CRM в компании «Вежа - Строительные машины», крупного поставщика строительной техники в Беларуси.

Terrasoft CRM для информационно-издательской компании Беларуси.

11 January, 2008 - Terrasoft   |  1463 Горячие просмотры
 


Стартовал проект по внедрению CRM системы в компании «Бизнес-Информ», специализирующейся на издательстве бизнес-справочников. Проект представляет собой создание индивидуального CRM решения, которое обеспечит компании конкурентное преимущество на рынке.

Успешное внедрение нового продукта Terrasoft Service Desk в крупнейшей сети супермаркетов Украины

9 January, 2008 - Terrasoft   |  2149 Горячие просмотры
 


Осенью Группа компаний Terrasoft расширила линейку своих продуктов специализированным продуктом по управлению сервисной службой. Совсем немного времени понадобилось, чтобы сформировался активный интерес к данному продукту и появился спрос среди подразделений сервисного обслуживания различных компаний.

Terrasoft CRM – победитель рейтинга CRM TOP AWARD 2007

9 January, 2008 - Terrasoft   |  1343 Горячие просмотры
 


Независимый русскоязычный интернет-портал CRMONLINE.RU уже второй год подряд проводит рейтинг лучших компаний и CRM продуктов CRM TOP AWARD. CRMONLINE.RU - это уникальный проект, объединяющий специалистов, имеющих реальный опыт работы с CRM технологиями именно в российских условиях. Деятельность этого ресурса, основанного в 2002 году, направлена на целостное освещение концепции Customer Relationship Management.

Компания “КомплИТ”, Terrasoft Solution Partner, приняла участие в семинаре “Маркетинг услуг. Как продавать незримое”.

19 December, 2007 - Terrasoft   |  1381 Горячие просмотры
 


Не секрет, что маркетинг товаров и услуг значительно различается между собой. Поэтому для эффективного продвижения услуг на рынок необходимо учитывать эти отличия и уметь применять специальные маркетинговые инструменты. Этому был посвящен практический семинар "Маркетинг услуг. Как продавать незримое", который состоялся 5-6 декабря в Минске.

В рамках Круглого стола в Москве была презентована beta-версия Terrasoft CRM 3.2.

5 December, 2007 - Terrasoft   |  1293 Горячие просмотры
 


29 ноября в Москве Группа компаний Terrasoft провела Мастер-класс по управлению сервисной службой и Круглый стол пользователей Terrasoft CRM.

Группа компаний Terrasoft совместно с партнером в Республике Беларусь приняла участие в IV Форуме “Банк ИТ’07”.

5 December, 2007 - Terrasoft   |  1471 Горячие просмотры
 


Форум по банковским информационным технологиям “Банк ИТ’07” проходит уже четвертый раз в Минске при активной поддержке Национального Банка республики Беларусь, а также Ассоциации белорусских банков.

Terrasoft расширяет функциональные возможности Terrasoft Call Centre.

5 December, 2007 - Terrasoft   |  1512 Горячие просмотры
 


К современным программным продуктам для организации Call-центров с каждым днем предъявляются все более высокие требования, поэтому Группа компаний Terrasoft стремится максимально соответсвовать потребностям рынка и предлагает своим клиентам наиболее выгодные и оптимальные решения.

Успешный старт отраслевого решения Terrasoft Training.

5 December, 2007 - Terrasoft   |  1509 Горячие просмотры
 


Партнеры Группы компаний Terrasoft активно расширяют линейку продуктов семейства Terrasoft собственными разработками. Так, компания Лабитек (Санкт-Петербург), CRM Solution Partner Terrasoft, создала собственное отраслевое решение для тренинговых компаний на базе Terrasoft CRM.

Дилер VOLVO в Республике Беларусь выбрал Terrasoft CRM Motors.

21 November, 2007 - Terrasoft   |  1856 Горячие просмотры
 


Компания “КомплИТ”, CRM Solution Partner Terrasoft в Беларуси, заключила с ЗАО “Элитавто” контракт на поставку конфигурации Terrasoft CRM Motors. В рамках проекта специалисты “КомплИТ” проведут работы по внедрению и настройке системы управления взаимоотношениями с клиентами в отделе продаж новых автомобилей.

CRM-модель: Что это значит для Вашего бизнеса? Итоги конференции в Тюмени.

21 November, 2007 - Terrasoft   |  1370 Горячие просмотры
 


Есть ли определенные отрасли бизнеса, компании которых проявляют повышенный интерес к CRM-решениям? Осознали ли предприятия различных направлений все преимущества и позитивный эффект от внедрения CRM-системы?

Terrasoft принимает участие в семинаре Private Banking в Казахстане.

5 November, 2007 - ООО Terrasoft   |  1867 Горячие просмотры
   


22-23 ноября в Алматы состоится семинар “Private Banking / Private Wealth Management. Практический курс”, который является частью целого цикла практических семинаров на эту тему, стартовавшего в 2006 году в Нижнем Новгороде. Компания Terrasoft принимает активное участие в мероприятии, ведь подобных семинаров в Казахстане и других Центрально-Азиатских странах еще не проводилось.

Terrasoft совместно с партнером принимает участие в крупнейшем банковском Форуме Республики Беларусь.

5 November, 2007 - ООО Terrasoft   |  1877 Горячие просмотры
   


27-28 ноября в Минске состоится IV форум по банковским информационным технологиям ”Банк ИТ’07”. Группа компаний Terrasoft совместно с партером в Беларуси, компанией КомплИТ, традиционно принимает участие в этом масштабном событии.

Новый год начинается с Terrasoft!

5 November, 2007 - ООО Terrasoft   |  1789 Горячие просмотры
   


Все мы любим получать подарки. И чем больше подарков, тем лучше. А еще лучше, когда размер своего подарка можно определить самостоятельно. Все мы любим получать подарки. И чем больше подарков, тем лучше. А еще лучше, когда размер своего подарка можно определить самостоятельно. В преддверии Нового 2008 года компания Terrasoft приготовила для Вас сразу несколько праздничных сюрпризов: 1. Скидки на всю линейку продуктов Terrasoft. 2. Скидки для всех желающих пройти обучение в учебном центре Terrasoft.

Terrasoft – спонсор конференции “Эффективный бизнес SMB-банков: работа на перспективу”.

2 November, 2007 - ООО Terrasoft   |  1944 Горячие просмотры
   


С 14 по 16 ноября в Подмосковье пройдет I Всероссийская конференция для банков сегмента Small and Medium Business ”Эффективный бизнес SMB-банков: работа на перспективу”, спонсором которой выступит компания Terrasoft. В ходе Конференции будут рассмотрены вопросы, касающиеся грамотного управления активами, повышения рентабельности бизнеса и увеличения отдачи от информационных технологий.

Обучение партнеров Terrasoft в ОАЭ.

2 November, 2007 - ООО Terrasoft   |  1928 Горячие просмотры
   


Terrasoft продолжает обучение своих зарубежных партнеров. В текущем году обучение по различным курсам уже было проведено в Брюсселе и Нью-Йорке. С 23 по 25 октября компания Terrasoft провела трехдневный технический тренинг “Установка и администрирование Terrasoft CRM” для партнерских организаций в Дубаи.

Тренинг, который провел Сергей Карло, генеральный архитектор и ведущий разработчик платформы Terrasoft CRM, посетили IT-специалисты компаний из Левана, Кувейта, Саудовской Аравии и Йемена.

Москва: открытый Мастер-класс “Управление сервисной службой”.

2 November, 2007 - ООО Terrasoft   |  1456 Горячие просмотры
   


29 ноября в Москве ведущие специалисты Terrasoft проведут открытый Мастер-класс “Управление сервисной службой”. Это мероприятие будет интересно как директорам компаний, так и руководителям сервисных служб, для которых вопрос улучшения управления службой поддержки и повышение качества обслуживания клиентов является весьма актуальным.

Компания SoftEx получила статус CRM Solution Partner.

31 October, 2007 - ООО Terrasoft   |  1827 Горячие просмотры
 


Между компанией “SoftEx” (г. Симферополь) и Terrasoft был подписан партнерский договор, по которому “SoftEx” приобретает статус CRM Solution Partner – это высшая ступень в рамках партнерской программы Terrasoft.
Плодотворное сотрудничество между компаниями ведется уже более двух лет.

 

Страницы:    281–300  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.