Пресс-релизы / Terrasoft

RSS

Terrasoft



Всего публикаций: 333
Всего просмотров: 6999

Terrasoft в конференции “Инновационные технологии для розничного банка”

6 June, 2008 - Terrasoft   |  1398 Горячие просмотры
 
       


В конце мая в Москве состоялась конференция “Инновационные технологии для розничного банка”, организатором которой выступило издательство “Розничные Финансы” – первое специализированное издательство, занимающееся исследованием рынка розничных финансов, учредитель журнала The Retail Finance.


Успешное завершение проекта по внедрению Terrasoft CRM компанией “Альфа-Информ”

27 May, 2008 - Terrasoft   |  1100 Горячие просмотры
 


Компания “Альфа-Информ”, CRM Solution Partner Terrasoft в Уральском Федеральном округе, завершила комплексный проект по внедрению Terrasoft CRM в “Удмуртском заводе строительных материалов”.


Расширение прайс-листа Terrasoft

27 May, 2008 - Terrasoft   |  1100 Горячие просмотры
 
     


Учитывая пожелания клиентов, группа компаний Terrasoft разработала более лояльные условия приобретения программных продуктов.


Студенты Киево-Могилянской Академии изучают Terrasoft CRM

27 May, 2008 - Terrasoft   |  1499 Горячие просмотры
 
   


Группа компаний Terrasoft совместно с Киево-Могилянской Академией стартовали проект по созданию CRM-курса для студентов магистратуры, который является частью учебной программы.


Демо-день Terrasoft Tourism

22 May, 2008 - Terrasoft   |  1136 Горячие просмотры
 
     


Группа компаний Terrasoft объявляет о проведении демонстрационного дня Terrasoft Tourism и приглашает руководителей туристических агентств и туроператоров принять участие в мероприятии. Демо-день пройдет 5 июня в Киеве, в конференц-зале гостиницы “Ривьера на Подоле”.


Компания ”Мастертел”, партнер Terrasoft в Москве, приглашает принять участие в семинаре “CRM как средство повышения рентабельности бизнеса”, который пройдет 22 мая 2008 года в Москве.

17 May, 2008 - Terrasoft   |  1304 Горячие просмотры
 


Компания "Мастертел", партнер Terrasoft в Москве, приглашает принять участие в семинаре "CRM как средство повышения рентабельности бизнеса", который пройдет 22 мая 2008 года в Москве.

В рамках семинара Вы сможете ознакомиться со сферой применения CRM, с концепцией вертикальных CRM-моделей, подходом к ведению комплексных CRM-проектов, а также платформой Terrasoft CRM 3.Х, используемой для решения задач в сфере продаж, маркетинга и обслуживания клиентов.


Производственные компании выбирают Terrasoft

14 May, 2008 - Terrasoft   |  1284 Горячие просмотры
 
     


Компания Лабитек, партнер группы компаний Terrasoft по Северо-западу России, завершила проект по внедрению Terrasoft CRM в группе компаний Химбетон, специализирующейся на производстве добавок для бетона.


Сертифицированный партнер Terrasoft в Республике Беларусь приглашает на открытый семинар: "Организация информационно-технической поддержки компьютерного, торгового и технологического оборудования с помощью Terrasoft Service Desk"

7 May, 2008 - Terrasoft   |  1699 Горячие просмотры
 
     


19 июня 2008 г. компания «КомплИТ», сертифицированный партнер Terrasoft, проводит открытую презентацию продукта компании Terrasoft. Terrasoft Service Desk представляет собой комплексное программное решение, направленное на организацию работы ИТ-отделов, служб технической поддержки и отделов сервисного обслуживания.


Решение Terrasoft для управления ИТ-услугами в Круглом столе CNews

14 April, 2008 - Terrasoft   |  1491 Горячие просмотры
     


В начале апреля группа компаний Terrasoft приняла участие круглом столе на тему: “ITSM: перспективы и практика”, организатором которого выступило Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences.


Экcперты Terrasoft в Первой международной конференции действующих механизмов защиты участников страхового рынка

14 April, 2008 - Terrasoft   |  1715 Горячие просмотры
     
       


Группа компаний Terrasoft приняла участие в Первой международной конференции действующих механизмов защиты участников страхового рынка, которая состоялась в конце марта в Киеве. Организатором конференции выступила Лига страховых организаций Украины и Институт стратегических исследований экономики.


Решение автоматизации ИТ-службы на Демо-дне Terrasoft Service Desk

3 April, 2008 - Terrasoft   |  1970 Горячие просмотры
     
   


28 марта с успехом прошел Демо-день Terrasoft Service Desk – решения группы компаний Terrasoft по управлению сервисной службой. Более 60 первых лиц и ИТ-директоров крупнейших украинских компаний проявили интерес к тематике данного мероприятия.


Демо-день Terrasoft Service Desk

20 March, 2008 - Terrasoft   |  1210 Горячие просмотры
 
     


28 марта в Киеве группа компаний Terrasoft проводит демонстрационный день Terrasoft Service Desk, который предназначен для IT-директоров, руководителей информационных и сервисных служб компаний различных отраслей.


Выпуск руководства по внедрению Terrasoft CRM: методология, пошаговые инструкции, кейсы.

20 March, 2008 - Terrasoft   |  1585 Горячие просмотры
 
     


Terrasoft анонсирует выпуск нового руководства по внедрению CRM-системы. Книга уникальна своим наполнением: помимо описания методологии внедрения, в ней приведены пошаговые инструкции по внедрению CRM-системы в организации. При этом, вся книга построена на практических кейсах, содержит примеры настроек в компаниях различных отраслей и видов деятельности.


Релиз Terrasoft CRM 3.2 и Terrasoft Service Desk 3.2.

20 March, 2008 - Terrasoft   |  1363 Горячие просмотры
 
       


Группа компаний Terrasoft анонсирует выход новых версий продуктов Terrasoft CRM 3.2 и Terrasoft Service Desk 3.2, основной акцент в которых сделан на гибкость пользовательских настроек и расширение базовой функциональности.


“Разумный путь”: разумный подход к клиентам.

7 March, 2008 - Terrasoft   |  1278 Горячие просмотры
 
     


Центр позитивной психологии “Разумный путь” – тренинговый центр, работающий уже более 10 лет в Москве и самых разных странах мира – начал использование Terrasoft CRM.


“Сеть Агентств горящих путевок”: еще больше заботы о клиентах!

7 March, 2008 - Terrasoft   |  1311 Горячие просмотры
 
     


28 февраля в г. Белек (Турция) экспертами Terrasoft был проведен мастер-класс по CRM в рамках ежегодной Конференции директоров туристических агентств “Сеть Агентств горящих путевок”, являющейся одним из лидеров туристических услуг на рынке Украины.


Итоги семинара по CRM в Симферополе.

7 March, 2008 - Terrasoft   |  1193 Горячие просмотры
 
   


Партнеры Terrasoft продолжают активно организовывать и проводить собственные мероприятия по управлению взаимоотношениями с клиентами на базе Terrasoft CRM.


Terrasoft Training – лидирующее решение для тренинговых и обучающих компаний.

6 March, 2008 - Terrasoft   |  1377 Горячие просмотры
 
       


Компания Лабитек, партнер компании Terrasoft по Северо-западу России, стартовала сразу несколько проектов по внедрению отраслевого решения для тренинговых и обучающих компаний Terrasoft Training. Использование продукта начинаюется в двух ведущих компаниях Санкт-Петербурга – тренинговой компании Концепт и Открытой школе бизнеса.


Пакетные предложения Terrasoft

18 February, 2008 - Terrasoft   |  1375 Горячие просмотры
 


5 февраля 2008 компания Terrasoft, ведущий поставщик комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), объявляет о специальных пакетных предложениях.


Внедрение Terrasoft CRM на ОАО “Уральский компрессорный завод”

25 January, 2008 - Terrasoft   |  1744 Горячие просмотры
 


Завершился комплексный проект по внедрению Terrasoft CRM на ОАО “Уральский компрессорный завод”, который является одним из крупнейших производителей компрессорного и криогенного оборудования в России.


 

Страницы:   261–280   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.