Пресс-релизы / Э.С.П., СРО НП

RSS

Э.С.П., СРО НП



Всего публикаций: 115
Всего просмотров: 2369

В Минрегионе обсудили коллективное страхование

27 October, 2011 - СРО НП "Э.С.П."   |  327 Количество просмотров
   
       


Состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам градостроительной деятельности и саморегулированию Общественного Совета при Министерстве регионального развития РФ.

СРО НП «Э.С.П.» подготовила поправки по компенсационным фондам

27 October, 2011 - СРО НП "Э.С.П."   |  351 Количество просмотров
   
       


СРО НП «Э.С.П.» разработала пакет изменений в Градостроительный кодекс РФ в части регулирования управления средствами компенсационного фонда саморегулируемой организации.

Подкомитет РСПП по саморегулированию повысил свой статус

14 October, 2011 - СРО НП "Э.С.П."   |  410 Количество просмотров
 
       


Учитывая повышение роли саморегулирования во многих отраслях экономики Российской Федерации, Бюро Правления Российского союза промышленников и предпринимателей приняло решение преобразовать Подкомитет по развитию саморегулирования, присвоив ему статус Комитета.

СРО НП «Э.С.П.» приняла участие в заседании комитета по образованию

14 October, 2011 - СРО НП "Э.С.П."   |  375 Количество просмотров
 
       


В НОП прошло заседание Комитета по профессиональному образованию. В повестку дня вошел целый перечень вопросов, связанных с совершенствованием механизмов повышения квалификации и аттестации специалистов строительного комплекса.

Заработал сайт Третейского суда при СРО НП «Э.С.П.»

3 October, 2011 - СРО НП "Э.С.П."   |  298 Количество просмотров
   
       


СРО НП «Э.С.П.» стала одной из первых саморегулируемых организаций в строительной отрасли, сформировавших Третейский суд при СРО.

ОАО «Институт Гидропроект» защитили древние крепости защитили от подтопления

1 October, 2011 - СРО НП "Э.С.П."   |  331 Количество просмотров
   
       


ОАО «Институт Гидропроект», входящий в состав СРО НП «Э.С.П.», выполнил проектные работы по защите древних крепостей Халябии и Залябии от возможного воздействия водохранилища гидроузла «Халябия-Залябия» на реке Евфрат в Сирии.

СРО НП «Э.С.П.» приняла участие в очередном заседании комитета по экспертизе

20 September, 2011 - СРО НП "Э.С.П."   |  287 Количество просмотров
   
       


В августе состоялось очередное заседание Комитета по экспертизе и ценообразованию НОП. На повестку дня мероприятия было вынесено несколько вопросов, посвященных нормотворческой работе Комитета.

СРО НП «Э.С.П.» продолжает заниматься вопросами страхования

12 September, 2011 - СРО НП "Э.С.П."   |  385 Количество просмотров
     
       


Одно из приоритетных направлений деятельности СРО НП «Э.С.П.» - участие в совершенствовании законодательства в области страхования ответственности членов СРО. Часть этой работы Партнерство осуществляет на базе Комитета Национального объединения проектировщиков по страхованию, финансовым рискам и конкурсным процедурам.

Состоялось рабочее совещание по планированию деятельности НП «Гидроэнергетика России»

1 September, 2011 - СРО НП "Э.С.П."   |  515 Количество просмотров
   
         


11-12 августа в Набережных Челнах прошло рабочее совещание по планированию деятельности Некоммерческого Партнерства «Гидроэнергетика России». Местом проведения совещания стал филиал ОАО «Генерирующая компания» Нижнекамская ГЭС.

Дмитрий Мурзинцев возглавил рабочую группу при комитете НОП по страхованию

20 August, 2011 - СРО НП "Э.С.П."   |  447 Количество просмотров
   
       


21 июля 2011 года состоялось очередное заседание Комитета по страхованию, финансовым рискам и конкурсным процедурам Национального объединения проектировщиков. На заседании было принято решение о создании в рамках Комитета рабочей группы по вопросам актуализации методических рекомендаций по страхованию гражданской ответственности и заключению коллективного договора страхования.

В Государственной Думе прошло первое заседание Экспертного совета по вопросам ценовой политики государства

7 August, 2011 - СРО НП "Э.С.П."   |  482 Количество просмотров
   
       


В Государственной Думе прошло первое заседание Экспертного совета по вопросам законодательного обеспечения и совершенствования государственной ценовой политики в инвестиционной сфере при Комитете Государственной Думы РФ по экономической политике и предпринимательству.

Аттестация: проекты и конкретные решения

6 August, 2011 - СРО НП "Э.С.П."   |  392 Количество просмотров
   
       


При Комитете по науке и образованию Национального объединения проектировщиков прошел круглый стол "Аттестация руководителей и специалистов членов саморегулируемых организаций, объединяющих лиц, осуществляющих подготовку проектной документации". Мероприятие собрало обширную аудиторию: проектные организации из 6 федеральных округов Российской Федерации были представлены более чем 60 СРО.

СРО «Э.С.П.» подготовила комментарии к проекту закона об изменениях в Градкодекс

6 August, 2011 - СРО НП "Э.С.П."   |  437 Количество просмотров
   
       


СРО НП «Э.С.П.» приняла участие в публичных консультациях по обсуждению проекта федерального закона «О внесении изменений в статью 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации и в статью 6 Федерального закона «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений», проводимых Министерством экономического развития РФ.

СРО НП «Э.С.П.» вошла в комитет по науке НОП

7 July, 2011 - СРО НП "Э.С.П."   |  568 Количество просмотров
   
       


24 июня 2011 года в Москве прошло первое, организационное заседание комитета Национального объединения проектировщиков по науке, образованию и аттестации. Новый комитет образован на базе комитета по науке и инновациям и комитета по образованию и аттестации. На заседании были рассмотрены как общие вопросы, связанные с деятельностью комитета, так и конкретные документы, касающиеся совершенствования системы аттестации в проектировании.

СРО НП «Э. С. П. » обозначила свою позицию по поправкам в техрегламент

23 June, 2011 - СРО НП "Э.С.П."   |  93 Количество просмотров
   
       


Комментарии экспертов Партнерства были направлены в адрес подкомитета по развитию саморегулирования Российского союза промышленников и предпринимателей в рамках публичных консультаций по оценке регулирующего воздействия проекта федерального закона «О внесении изменений в «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений». Публичные консультации проводятся по запросу Министерства экономического развития Российской Федерации. Задача консультаций — выявить в проекте закона положения, создающие избыточные ограничения и обязанности, а также способствующие возникновению дополнительных расходов для предпринимателей.

СРО НП «Э.С.П.» подводит первые итоги проверок за 2011 год

21 June, 2011 - СРО НП "Э.С.П."   |  457 Количество просмотров
   
       


К настоящему моменту СРО НП «Э.С.П.» провела проверки в 29 компаниях – членах СРО. Согласно плану, до конца года проверки пройдут еще в 70 организациях. В ходе мероприятий сотрудники СРО оценивают численность и квалификацию сотрудников компании, состояние материально-технической базы и наличие нормативно-справочной документации. В случае выявления несоответствий тех или иных показателей требованиям стандартов СРО НП «Э.С.П.», Партнерство обязано вынести предписание по устранению нарушений и недостатков.

СРО НП «Э.С.П.» исполнилось 2 года

17 June, 2011 - СРО НП "Э.С.П."   |  448 Количество просмотров
   
       


16 июня 2009 года было зарегистрировано НП «Некоммерческое партнерство «Объединение проектных организаций «Энергетическое Сетевое Проектирование». Статус СРО был получен 18 декабря 2009 года.

«ИнжЭнергоПроект» получил статус экспертной организации

24 May, 2011 - СРО НП "Э.С.П."   |  538 Количество просмотров
   
       


ЗАО «ИнжЭнергоПроект», одна из крупнейших проектных организаций в составе СРО НП «Э.С.П.», прошла аккредитацию на право проведения негосударственной экспертизы проектной документации.

В Москве прошел Всероссийский форум СРО

3 May, 2011 - СРО НП "Э.С.П."   |  449 Количество просмотров
   
       


Завершился первый Всероссийский форум саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития». Он прошел в рамках «Недели российского бизнеса», которую ежегодно проводит Российский союз промышленников и предпринимателей.

Член СРО НП «Э.С.П.» «ИнжЭнергоПроект» построит кабельные линии в «Сколково»

20 April, 2011 - СРО НП "Э.С.П."   |  601 Количество просмотров
   
         


Член СРО НП «Э.С.П.» ЗАО «ИнжЭнергоПроект» выступает генеральным проектировщиком в проекте по созданию инновационного центра «Сколково», заказчиком которого является ОАО «ФСК ЕЭС».

 

Страницы:     81–100 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.