Пресс-релизы / RusCable.Ru (РусКабель, медиахолдинг)

RSS

RusCable.Ru (РусКабель, медиахолдинг)


Ведущее информационно-рекламное агентство энергетической отрасли, объединяющее под своим брендом популярные издания и мероприятия. В рамках Холдинга осуществляется многогранная деятельность, начиная от оказания информационно-рекламных услуг посредством подконтрольных площадей и издательской деятельности до проведения масштабных конференций международного уровня.


Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 4169

Стартовал новый сервис "СКЛАД" от RusCable.Ru

16 September, 2011 - Медиа-холдинг "РусКабель"   |  666 Количество просмотров
     
       


Портал RusCable.Ru представляет новый сервис, разработанный с учетом текущих потребностей как поставщиков так и потребителей КПП,- SKLAD.RusCable.Ru.

Компания "ЭНЭЛТ.КОМ" приняла решение о разработке зарядно-выпрямительных устройств для нужд электросетевого хозяйства

14 December, 2010 - Медиа-холдинг "РусКабель"   |  719 Количество просмотров
   
     


ЭНЭЛТ.КОМ приняла участие в прошедшей недавно в Москве специализированной выставке «Электрические сети России 2010». Определенно, выставка является самым значимым событием в энергетике и участие в ней – это проверенный и надежный способ наладить новые связи, закрепить существующие и представить свою продукцию многочисленной аудитории выставки.

"ЭНЭЛТ.КОМ" и ОАО "Дагэнерго" заключили договор на поставку оборудования для подстанций

22 November, 2010 - Медиа-холдинг "РусКабель"   |  599 Количество просмотров
   
   


Продолжаются работы по модернизации оборудования подстанций ОАО "Дагэнерго" - филиала ОАО "МРСК Северного Кавказа". Для этих целей компанией "ЭНЭЛТ.КОМ" на четыре подстанции будет произведена поставка аккумуляторных батарей и зарядно-выпрямительных устройств.

ЭНЭЛТ.КОМ произвела поставки оборудования для ОАО "Рязаньэнерго"

18 November, 2010 - Медиа-холдинг "РусКабель"   |  795 Количество просмотров
     
     


В рамках реализации инвестпрограммы филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» выполняет работы по реконструкции подстанций 110/10/6 кВ «Дашки» и 110/10 кВ «Поляны». Компанией ЭНЭЛТ.КОМ в целях данной программы произведена отгрузка двух комплектных систем оперативного постоянного тока на ПС «Дашки» и ПС «Поляны».

Деловой форум: "Распределительный электросетевой комплекс России на пути модернизации"

16 November, 2010 - Медиа-холдинг "РусКабель"   |  662 Количество просмотров
     
     


30 ноября 2010 года на выставке "Электрические сети России" состоится Деловой форум: "Распределительный электросетевой комплекс России на пути модернизации".

ЭНЭЛТ.КОМ поставит оборудование для модернизации станций ОАО "МГТС"

27 October, 2010 - Медиа-холдинг "РусКабель"   |  693 Количество просмотров
     
     


Компания ЭНЭЛТ.КОМ выиграла конкурс на поставку стационарных аккумуляторов для ОАО "МГТС". На новые цифровые АТС будут поставлены аккумуляторы производства немецкого завода "ВАЕ". Вся продукция фирмы "ВАЕ" изготавливается на заводах в Германии, что гарантирует немецкое качество и большую надежность. Завершение приемки объектов запланировано на ноябрь 2010 года.

ЭНЭЛТ.КОМ произвела поставку щитового оборудования для нефтеперерабатывающего комплекса "ТАНЕКО" в Нижнекамске

27 October, 2010 - Медиа-холдинг "РусКабель"   |  673 Количество просмотров
     
     


Нефтеперерабатывающий комплекс "ТАНЕКО" уже не первый важный объект в Нижнекамске (Республика Татарстан), на который поставляется оборудование компанией ЭНЭЛТ.КОМ. В начале октября был успешно завершен монтаж системы оперативного постоянного тока для Нижнекамской ГЭС. А уже менее чем через месяц в Нижнекамске состоялся запуск первой установки нефтеперерабатывающего комплекса "ТАНЕКО".

7Hosting готов к работе с почтой в домене .РФ

21 October, 2010 - Медиа-холдинг "РусКабель"   |  767 Количество просмотров
     
 


После оглашения регистратором R01 результатов исследования популярных почтовых служб Рунета на предмет корректной работы с почтой в зоне .РФ, специалисты RusCable.Ru также проверили готовность к работе с кириллическими доменами в зоне .РФ почтовой службы своего хостингового подразделения 7Hosting.

Строительные организации электросетевого комплекса получили мощные информационные ресурсы

6 October, 2010 - Медиа-холдинг "РусКабель"   |  782 Количество просмотров
     
         


Саморегулируемая организация НП «ЭНЕРГОСТРОЙ», объединяющая около 500 организаций, специализирующихся в электросетевой отрасли, и Медиа-Холдинг«РусКабель» подписали соглашение о сотрудничестве, согласно которому Медиа-Холдинг «РусКабель» обеспечивает информационную поддержку НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» и его членам, которая в свою очередь повысит информационную активность компаний на отраслевых ресурсах Медиа-Холдинга. Это позволит компаниям выйти на принципиально новый уровень работы.

РУП «Белтелеком» анонсировал запуск технологии WiMAX в Минске

4 October, 2010 - Медиа-холдинг "РусКабель"   |  703 Количество просмотров
     
       


В конце марта 2010 года национальный оператор связи РУП «Белтелеком» анонсировал запуск технологии WiMAX в Минске. Беспроводной доступ в Интернет по этой технологии будет продвигаться под торговой маркой byfly.

"ЭНЭЛТ.КОМ" завершила поставку оборудования на объекты ОАО "Волгателеком"

1 October, 2010 - Медиа-холдинг "РусКабель"   |  749 Количество просмотров
     
       


Компания «ЭНЭЛТ.КОМ» завершила поставку оборудования электропитания постоянного тока по проектам строительства сети ОАО «Волгателеком».

Борис Титов отметил начало работы интернет-портала «Инжиниринг»

1 October, 2010 - Медиа-холдинг "РусКабель" Улучшенный аккаунт   |  2526 Горячие просмотры
     
       


Вчера, 30 сентября 2010 года, председатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Борис Титов отметил начало работы информационного интернет-портала «Инжиниринг» и выступил с обращением к посетителям портала.

Монтаж системы оперативного постоянного тока для Нижнекамской ГЭС успешно завершен

1 October, 2010 - Медиа-холдинг "РусКабель"   |  769 Количество просмотров
     
 


Нижнекамская ГЭС уже три десятилетия остается объектом особого значения – не только в составе холдинга «Татэнерго», но и в федеральном масштабе. Единственная гидроэлектростанция республики, вступив в строй 30 лет назад, вписала новую строку в историю как самого Татарстана, так и всей энергетической отрасли страны. Построенная по распоряжению Совета Министров СССР крупнейшая в Камском каскаде ГЭС, являясь регулирующей электростанцией, значительно повысила надежность электроснабжения центра России.

Информационный Интернет-портал «Инжиниринг» - www.enginrussia.ru начал свою работу

30 September, 2010 - Медиа-холдинг "РусКабель"   |  957 Количество просмотров
     
           


Создание ресурса стало логическим продолжением принятого правительством РФ курса на проведение масштабной модернизации и перевода экономики на инновационные рельсы. Основное направление работы портала заключается в содействии развитию российского инжиниринга как важнейшего драйвера технологической модернизации и инновационной экономики.

Журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" провел конференцию по инновационным проектам в электросетевом комплексе

29 September, 2010 - Медиа-холдинг "РусКабель"   |  658 Количество просмотров
     
 


7-8 сентября в рамках выставки Министерства энергетики РФ – IPNES 2010 состоялась Первая международная конференция "Инновационные проекты в электросетевом комплексе".
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.