Пресс-релизы / Кварта Технологии

RSS

Кварта Технологии


Компания «Кварта Технологии» была основана в 1997 году и сегодня является одним из лидеров российского IT-рынка в области дистрибуции и продажи программных продуктов, поставки компьютерного оборудования и комплексных решений. С 2004 года в дополнение к классическим видам бизнеса наша компания развивает направление дистрибуции, полной информационной и технической поддержки технологий для встраиваемых систем на базе Microsoft Windows Embedded.

Наша ключевая задача – поиск новых перспективных информационных технологий, их глубокое изучение и вывод на российский рынок. Опираясь на многолетний опыт работы, мы предлагаем максимально эффективные решения, базирующиеся на продуктах Microsoft, Symantec, CA, M86 Security, Cisco, GFI, OPNET, VMware, Double-Take и тд. Решения ориентированы на полное удовлетворение бизнес потребностей наших клиентов, вне зависимости от области, в которой они работают.


Всего публикаций: 107
Всего просмотров: 2589

Cеминар "Бизнес без простоев. Поддержание работоспособности офиса во внештатных ситуациях"

30 January, 2008 - Кварта Технологии   |  1434 Горячие просмотры
 


Компания "Кварта Технологии" проводит семинар "Бизнес без простоев. Поддержание работоспособности офиса во внештатных ситуациях".

Бесплатный семинар «Лицензирование и легализация программного обеспечения. Управление лицензиями. Устранение рисков».

15 January, 2008 - Кварта Технологии   |  1533 Горячие просмотры
 
   


Москва 29 января 2008 г. компания «Кварта Технологии» проводит семинар «Лицензирование и легализация программного обеспечения. Управление лицензиями. Устранение рисков».

Cеминар "Бизнес без простоев. Поддержание работоспособности офиса во внештатных ситуациях."

23 October, 2007 - Кварта Технологии   |  1323 Горячие просмотры
 


Москва, 6 ноября 2007 г. - компания "Кварта Технологии" проводит семинар "Бизнес без простоев. Поддержание работоспособности офиса во внештатных ситуациях".

Кварта Технологии. Доклад на выставке «Терминалы.Вендинг.Киоски -2007»

28 September, 2007 - Кварта Технологии   |  2500 Горячие просмотры
 


Компания «Кварта Технологии» выступает с докладом «Ключевые аргументы при выборе лицензионной операционной системы для киосков и точек обслуживания» в рамках конференции «SSE - Терминалы. Вендинг. Киоски. 2007» на одноименной выставке в Торгово-выставочном комплексе «Крокус Сити»

Семинар «Лицензирование и легализация программного обеспечения. Управление лицензиями. Устранение рисков.»

3 September, 2007 - Кварта Технологии   |  1781 Горячие просмотры
 


Москва - 20 сентября 2007 г. Компания «Кварта Технологии» проводит семинар, «Лицензирование и легализация программного обеспечения. Управление лицензиями. Устранение рисков».

«Кварта Технологии» - первый в России тренинг-партнер Microsoft по Windows Embedded

7 August, 2007 - Кварта Технологии   |  1548 Горячие просмотры
 


 

Компания «Кварта Технологии», дистрибьютор и единственный в России «Золотой партнер» компании Microsoft в области встраиваемых операционных систем Windows Embedded получила новую компетенцию Microsoft Windows Embedded Training Partner («Тренинг партнер в области встраиваемых операционных систем»).


 

Страницы:      101–107

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.