Пресс-релизы / Кварта Технологии

RSS

Кварта Технологии


Компания «Кварта Технологии» была основана в 1997 году и сегодня является одним из лидеров российского IT-рынка в области дистрибуции и продажи программных продуктов, поставки компьютерного оборудования и комплексных решений. С 2004 года в дополнение к классическим видам бизнеса наша компания развивает направление дистрибуции, полной информационной и технической поддержки технологий для встраиваемых систем на базе Microsoft Windows Embedded.

Наша ключевая задача – поиск новых перспективных информационных технологий, их глубокое изучение и вывод на российский рынок. Опираясь на многолетний опыт работы, мы предлагаем максимально эффективные решения, базирующиеся на продуктах Microsoft, Symantec, CA, M86 Security, Cisco, GFI, OPNET, VMware, Double-Take и тд. Решения ориентированы на полное удовлетворение бизнес потребностей наших клиентов, вне зависимости от области, в которой они работают.


Всего публикаций: 107
Всего просмотров: 2589

«Кварта Технологии» заключила партнерское соглашение с компанией Aladdin

15 December, 2009 - Кварта Технологии   |  668 Количество просмотров
 
     


В декабре 2009 года Кварта Технологии заключила партнерское соглашение с компанией Aladdin, получив статус Gold Business Partner. Компания Aladdin - ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных

«Кварта Технологии» заключила партнерское соглашение с Embarcadero

10 December, 2009 - Кварта Технологии   |  666 Количество просмотров
 
     


В ноябре 2009 года компания «Кварта Технологии» заключила партнерское соглашение c компанией Embarcadero Technologies и получила статус Embarcadero Technologies Partner.

“Кварта Технологии” приглашает познакомиться с новыми версиями продуктов Windows Embedded

8 December, 2009 - Кварта Технологии   |  731 Количество просмотров
 
   


"Кварта Технологии", дистрибутор Windows Embedded и тренинг-партнер Microsoft, представляет обновленную линейку встраиваемых операционных систем Microsoft на бесплатном семинаре «Microsoft Windows Embedded: будущее устройств уже сегодня!» в Санкт-Петербурге.

«Кварта Технологии» вошла в 5% партнеров, выбранных и одобренных HP

2 December, 2009 - Кварта Технологии   |  722 Количество просмотров
 
   


В ноябре 2009 года, компания «Кварта Технологии» получила статус HP Preferred Partner, чем подтвердила свою квалификацию, как надежный и профессиональный реселлер ИТ-продукции HP.

Бесплатный семинар «Лицензирование программного обеспечения в кризисный период. Минимизация рисков и затрат»

24 November, 2009 - Кварта Технологии   |  1041 Горячие просмотры
   
   


24 ноября 2009 года «Кварта Технологии» проводит семинар "Лицензирование программного обеспечения в кризисный период. Минимизация рисков и затрат", который пройдет в Москве. Семинар проводится при поддержке Microsoft и посвящен стратегии управления программным обеспечением и оптимизации расходов с помощью IT решений. Мероприятие представляет интерес для владельцев и руководителей предприятий, финансовых директоров, директоров информационных служб.

«Кварта Технологии» представила два ключевых направления на ежегодном мероприятии Microsoft «Платформа 2010».

23 November, 2009 - Кварта Технологии   |  830 Количество просмотров
 
   


12-13 ноября 2009 года "Кварта Технологии" приняла участие в ежегодной конференции Microsoft "Платформа 2010". В этом году компания представила сразу два направления технологий для различных платформ Microsoft на своих стендах.

Семинар «Безопасность и управление» распределенными бизнес-процессами»

7 October, 2009 - Кварта Технологии   |  515 Количество просмотров
 
   


28 октября 2009 года «Кварта Технологии» проводит семинар из серии «Защищенный бизнес» - «Безопасность и управление распределенными бизнес-процессами». Семинар проводится при участии и поддержке компаний Microsoft и Symantec.

«Кварта Технологии» заключила партнерское соглашение с Quest Software

18 September, 2009 - Кварта Технологии   |  835 Количество просмотров
 
     


В августе 2009 года компания Кварта Технологии получила статус сертифицированного партнера компании Quest Software - ведущего разработчика корпоративного ПО для эффективного управления инфраструктурой предприятия. Одно из ключевых направлений компании Quest Software - ПО для миграции на продукты Microsoft, а также программ для разработки баз данных и ПО анализа и управления ресурсами предприятия на базе Microsoft Active Directory.

«Кварта Технологии» начинает серию семинаров «Защищенный бизнес».

3 September, 2009 - Кварта Технологии   |  622 Количество просмотров
 
   


06 октября 2009 года «Кварта Технологии» начинает серию семинаров под общей темой «Защищенный бизнес». Первый семинар пройдет в Москве и будет посвящен вопросам безопасности и надежности электронной почты. Семинар проводится при участии и поддержке компаний Microsoft и GFI.

Компания «Кварта Технологии» объявляет о получении статуса Symantec Silver Partner

7 August, 2009 - Кварта Технологии   |  798 Количество просмотров
 
   


Компания «Кварта Технологии», российский системный интегратор, и компания Symantec, мировой лидер в области программного обеспечения по информационной безопасности и доступности бизнес-приложений, объявляют о получении компанией «Кварта Технологии» повышенного партнерского статуса Symantec Silver Partner.

Microsoft подтвердил высокий уровень «Кварта Технологии» в области поставки корпоративных лицензий.

24 July, 2009 - Кварта Технологии   |  727 Количество просмотров
 


В июле 2009 года компания «Кварта Технологии», сертифицированный партнер Microsoft (Microsoft Gold Certified Partner), была авторизована Microsoft по специализации «License Delivery» (Поставка корпоративных лицензий).

"Кварта Технологии" - бизнес-партнер компании Panda Security

16 July, 2009 - Кварта Технологии   |  664 Количество просмотров
 
   


В июле 2009 года компания "Кварта Технологии" заключила партнерское соглашение с компанией Panda Security, мировым лидером в производстве решений IT-безопасности, и получила статус Panda Business Partner.

Компания Кварта Технологии объявляет о старте специальной программы перехода на Windows Embedded

14 July, 2009 - Кварта Технологии   |  931 Количество просмотров
 
   


Компания Кварта Технологии, дистрибутор встраиваемых систем Microsoft в России, объявляет о старте специальной программы «Погрузись в мир Windows Embedded», нацеленную на помощь при переходе на платформу Windows Embedded для ОЕМ производители специализированных устройств.

Кварта Технологии заключила партнерское соглашение с компанией Entensys

18 June, 2009 - Кварта Технологии   |  718 Количество просмотров
 
     


Компания «Кварта Технологии» заключила партнерское соглашение с компанией Entensys, ведущим отечественный разработчиком программных решений в области сетевой безопасности и организации доступа в сеть Интернет.

Вторая ежегодная конференция по встраиваемым операционным системам Microsoft

1 April, 2009 - Кварта Технологии   |  890 Количество просмотров
 
   


21 мая 2009 года компания «Кварта Технологии» при поддержке компании Microsoft проводит вторую ежегодную конференцию «День встраиваемых технологий Microsoft Windows Embedded. Современные аппаратные и программные решения».

Сотрудничество компаний “РТСофт” и “Кварта Технологии”: апробированные встраиваемые платформы на Atom и Windows Embedded выходят на российский рынок.

1 April, 2009 - Кварта Технологии   |  992 Количество просмотров
 
     


Компания "РТСофт", эксклюзивный дистрибутор холдинга Kontron, и компания "Кварта Технологии", дистрибутор встраиваемых систем Microsoft, объявляют о начале сотрудничества в области создания и продвижения на российский рынок апробированных встраиваемых аппаратно-программных платформ на базе компьютерных модулей производства Kontron с процессором Intel Atom и встраиваемых операционных систем Microsoft Windows Embedded.

Семинар "Филиальная сеть. Взаимодействие сегментов IT-инфраструктуры"

26 March, 2009 - Кварта Технологии   |  757 Количество просмотров
 
   


Компания "Кварта Технологии" приглашает ИТ-директоров крупных и средних компаний на бесплатный семинар "Филиальная сеть. Взаимодействие сегментов IT-инфраструктуры".

Мастер классы нового формата по последним операционным системам Microsoft Windows Embedded

25 March, 2009 - Кварта Технологии   |  993 Количество просмотров
   
     


Компания «Кварта Технологии», дистрибутор и тренинг-партнер Microsoft в области встраиваемых операционных систем, разработала мастер-классы нового формата для самостоятельного прохождения по новейшим платформам Windows Embedded, ориентированные на отечественных производителей и разработчиков устройств.

Компании AXOFT и Quarta Technologies заключили соглашение о поставке встраиваемых операционных систем Microsoft в Белоруссию

20 March, 2009 - Кварта Технологии   |  1117 Горячие просмотры
   
   


Компании AXOFT и Quarta Technologies объявляют о заключении партнерского соглашения в области сотрудничества и поставки встраиваемых операционных систем Microsoft Windows Embedded на территории Беларуси и стран СНГ.

Встраиваемые технологии Microsoft в навигационных системах. Доклад Кварта Технологии на Конференции GEOFORM+ 2009.

13 February, 2009 - Кварта Технологии   |  877 Количество просмотров
 


12 марта «Кварта Технологии» представляет платформы Microsoft Windows Embedded в рамках ежегодной конференции GEOFORM+ 2009. Конференция пройдет с 10 по 13 марта 2009 года Международном Выставочном Центре «КРОКУС ЭКСПО».

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.