Пресс-релизы / Кварта Технологии

RSS

Кварта Технологии


Компания «Кварта Технологии» была основана в 1997 году и сегодня является одним из лидеров российского IT-рынка в области дистрибуции и продажи программных продуктов, поставки компьютерного оборудования и комплексных решений. С 2004 года в дополнение к классическим видам бизнеса наша компания развивает направление дистрибуции, полной информационной и технической поддержки технологий для встраиваемых систем на базе Microsoft Windows Embedded.

Наша ключевая задача – поиск новых перспективных информационных технологий, их глубокое изучение и вывод на российский рынок. Опираясь на многолетний опыт работы, мы предлагаем максимально эффективные решения, базирующиеся на продуктах Microsoft, Symantec, CA, M86 Security, Cisco, GFI, OPNET, VMware, Double-Take и тд. Решения ориентированы на полное удовлетворение бизнес потребностей наших клиентов, вне зависимости от области, в которой они работают.


Всего публикаций: 107
Всего просмотров: 2589

Кварта Технологии заключила партнерское соглашение с компанией Paessler

13 February, 2009 - Кварта Технологии   |  818 Количество просмотров
 


Компания «Кварта Технологии» расширила линейку предлагаемой продукции, заключив партнерские соглашения с новым вендором - компанией Paessler


Кварта Технологии представляет встраиваемые технологии Microsoft на Конференции CSTB-2009

26 January, 2009 - Кварта Технологии   |  877 Количество просмотров
 


4 февраля 2009 года «Кварта Технологии»  выступит с докладом "Microsoft Windows Embedded - платформа для создания телевизионных приставок нового поколения"  на 11-ой Международной Конференции CSTB-2009. Конференция пройдет с 2 по 5 февраля 2009 года в Международном Выставочном центре КРОКУС ЭКСПО.


«Кварта Технологии» получила компетенцию «Microsoft Security Solutions».

23 January, 2009 - Кварта Технологии   |  781 Количество просмотров
 


Компания «Кварта Технологии», Золотой сертифицированный партнер Microsoft (Microsoft Gold Certified Partner), подтвердила компетенцию Microsoft Security Solutions (решения в области безопасности).


Вcтраиваемые системы Microsoft на выставке "Терминалы.Вендинг.Киоски 2008" - доклад Кварта Технологии

4 December, 2008 - Кварта Технологии   |  874 Количество просмотров
 


Компания "Кварта Технологии" представляет доклад в рамках выставки "Терминалы. Вендинг. Киоски 2008". Тема доклада: "Ключевые аргументы при выборе лицензионной операционной системы для киосков и точек обслуживания".

Кварта Технологии проводит семинар по организации ИТ-инфраструктуры филиальной сети

2 December, 2008 - Кварта Технологии   |  1269 Горячие просмотры
   
       


02 декабря 2008 г. компания "Кварта Технологии" при поддержке компании Microsoft проводит семинар "Филиальная сеть. Удаленная работа", который пройдет в Москве в конференц-центре Экстрополис

Компания "Кварта Технологии" представляет Microsoft Windows Embedded CE на семинаре компании Freescale Semiconductor

6 November, 2008 - Кварта Технологии   |  1509 Горячие просмотры
 


Приглашаем Вас принять участие в бесплатном техническом семинаре-треннинге, посвященном разработке промышленных, портативных, мультимедиа и видео приложений на базе ARM процессоров семейства i.MX.

Бесплатный семинар «Лицензирование и легализация программного обеспечения в ВУЗах. Управление лицензиями. Устранение рисков».

28 October, 2008 - Кварта Технологии   |  1486 Горячие просмотры
   


28 октября 2008 г. компания «Кварта Технологии» проводит семинар «Лицензирование и легализация программного обеспечения в ВУЗах. Управление лицензиями. Устранение рисков». Cеминар посвящен стратегии управления программным обеспечением в высших учебных заведениях Российской Федерации и представляет интерес для руководителей, в области финансов, руководителей в области управления ВУЗами, а также для специалистов по информатизации и системных администраторов в ВУЗах.


Cеминар "Бизнес без простоев. Поддержание работоспособности офиса во внештатных ситуациях".

24 October, 2008 - Кварта Технологии   |  1265 Горячие просмотры
     


11 ноября 2008 г. компания "Кварта Технологии" проводит семинар "Бизнес без простоев. Поддержание работоспособности офиса во внештатных ситуациях".


Бесплатный семинар «Лицензирование и легализация программного обеспечения. Управление лицензиями. Устранение рисков».

24 September, 2008 - Кварта Технологии   |  1113 Горячие просмотры
 


24 сентября 2008 г. компания «Кварта Технологии» проводит семинар «Лицензирование и легализация программного обеспечения. Управление лицензиями. Устранение рисков».Семинар посвящен стратегии управления программным обеспечением в компаниях крупного и среднего бизнеса и представляет интерес для руководителей, как в области финансов, так и в области безопасности бизнеса

Доклад Компания Кварта Технологии на выставке ПТА 2008.

22 September, 2008 - Кварта Технологии   |  1096 Горячие просмотры
   


1-3 октября 2008 года "Кварта Технологии" представляет встраиваемые системы Microsoft на выставке ПТА-2008. В рамках конференции состоится доклад, который пройдет 3 октября 2008 года вы можете прослушать доклад компании на тему "Новые продукты в семействе встраиваемых продуктов Microsoft Windows Embedded. Особенности применения Microsoft Windows Embedded в промышленной автоматизации" .

«Кварта Технологии» проводит серию семинаров по Windows® Embedded в городах России, Украины и Белоруссии.

9 September, 2008 - Кварта Технологии   |  1086 Горячие просмотры
   


Компания «Кварта Технологии» проводит серию бесплатных семинаров в 7 городах России и странах СНГ под общим названием «День встраиваемых технологий Windows Embedded в твоем городе». Это широкомасштабное мероприятие проводится при поддержке Microsoft® и посвящено платформе Windows Embedded и новым продуктам, которые ожидаются на рынке осенью 2008 года.


Бесплатный семинар «Оборудование дилинговых центров. Решения компании Amulet Hotkey»

14 July, 2008 - Кварта Технологии   |  1229 Горячие просмотры
 


16 июля 2008 года компания "Кварта Технологии" проводит семинар "Оборудование дилинговых центров. Решения компании Amulet Hotkey".


Курс: Разработка встраиваемых решений на Microsoft Windows XP Embedded Feature Pack 2007

7 July, 2008 - Кварта Технологии   |  1022 Горячие просмотры
 


Компания «Кварта Технологии» приглашает принять участие в курсе «Разработка встраиваемых решений на Microsoft Windows XP Embedded Feature Pack 2007», который состоится 28.07.2008 года по адресу: Москва, ул.Профсоюзная, д.84/32, подъезд 6, этаж 5, офис компании "Кварта Технологии" (ближайшее метро - "Профсоюзная", "Калужская").


Семинар “Аппаратные и программные решения для банков и телекоммуникационных компаний

18 June, 2008 - Кварта Технологии   |  1102 Горячие просмотры
 


Компания «Кварта Технологии» приглашает посетить семинар, посвященный обзору решений для централизованного управления, мониторинга и оптимизации распределенной информационной инфраструктуры больших предприятий: банков, телекоммуникационных компаний, государственных учреждений.


Бесплатный семинар «Лицензирование и легализация программного обеспечения. Управление лицензиями. Устранение рисков».

28 April, 2008 - Кварта Технологии   |  1146 Горячие просмотры
 


1 мая 2008 г. компания «Кварта Технологии» проводит семинар «Лицензирование и легализация программного обеспечения. Управление лицензиями. Устранение рисков».

Кварта Технологии проводит конференцию по встраиваемым технологиям Microsoft.

17 April, 2008 - Кварта Технологии   |  1221 Горячие просмотры
 
     


17 апреля 2008 года компания «Кварта Технологии» при поддержке компании Microsoft проводит конференцию «День встраиваемых технологий Microsoft Windows Embedded. Современные аппаратные и программные решения». Конференция пройдет на территории выставки «ЭкспоЭлектроника 2008» в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо».

Кварта Технологии проводит семинар по организации ИТ-инфраструктуры филиальной сети.

25 March, 2008 - Кварта Технологии   |  1113 Горячие просмотры
 


9 апреля 2008 г. компания "Кварта Технологии" при поддержке компании Microsoft проводит семинар "Филиальная сеть. Удаленная работа", который пройдет в Москве в конференц-центре Экстрополис.

Бесплатный семинар «Лицензирование и легализация программного обеспечения. Управление лицензиями. Устранение рисков».

6 February, 2008 - Кварта Технологии   |  1445 Горячие просмотры
 
     


27 февраля 2008 г . компания «Кварта Технологии» проводит семинар «Лицензирование и легализация программного обеспечения. Управление лицензиями. Устранение рисков».

 

Страницы:     81–100 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.