Пресс-релизы / Кварта Технологии

RSS

Кварта Технологии


Компания «Кварта Технологии» была основана в 1997 году и сегодня является одним из лидеров российского IT-рынка в области дистрибуции и продажи программных продуктов, поставки компьютерного оборудования и комплексных решений. С 2004 года в дополнение к классическим видам бизнеса наша компания развивает направление дистрибуции, полной информационной и технической поддержки технологий для встраиваемых систем на базе Microsoft Windows Embedded.

Наша ключевая задача – поиск новых перспективных информационных технологий, их глубокое изучение и вывод на российский рынок. Опираясь на многолетний опыт работы, мы предлагаем максимально эффективные решения, базирующиеся на продуктах Microsoft, Symantec, CA, M86 Security, Cisco, GFI, OPNET, VMware, Double-Take и тд. Решения ориентированы на полное удовлетворение бизнес потребностей наших клиентов, вне зависимости от области, в которой они работают.


Всего публикаций: 107
Всего просмотров: 2589

Компания «Кварта Технологии» получила лицензию ФСТЭК России

27 February, 2013 - Кварта Технологии   |  376 Количество просмотров
 
       


Кварта Технологии, российский системный интегратор и ведущий поставщик продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в России сообщает об успешном получении лицензии Федеральной Службы по техническому и экспортному контролю России (ФСТЭК) на деятельность по технической защите конфиденциальной информации.

Кварта Технологии признана лучшим дистрибутором встраиваемых систем Microsoft в регионе EMEA

26 February, 2013 - Кварта Технологии   |  316 Количество просмотров
   
   


Компания «Кварта Технологии» была удостоена звания «EMEA Embedded Distributor of the Year 2013» на ежегодном европейском саммите Microsoft – «Windows Embedded Channel Summit 2013», прошедшем в Берлине, в январе 2013 года.

В Москве пройдет конференция «Встраиваемые технологии 2013. Современные программные и аппаратные решения»

25 February, 2013 - Кварта Технологии   |  167 Количество просмотров
 
     


18 апреля 2013 года в МИВЦ «ИнфоПространство» состоится шестая международная конференция «Встраиваемые технологии 2013. Современные программные и аппаратные решения».

Компания «Кварта Технологии» объявляет о получении статуса Quest Software Elite Partner

24 July, 2012 - Кварта Технологии   |  339 Количество просмотров
   
   


Компания «Кварта Технологии», российский системный интегратор, и компания Quest Software, производитель широкого перечня программного обеспечения для управления ИТ-системами, объявляют о получении компанией «Кварта Технологии» партнерского статуса наивысшей степениQuestSoftwareElitePartner.

Знакомство со средствами разработки для Windows Embedded Compact 7 на плате i.MX53 Quick Start Board

13 June, 2012 - Кварта Технологии   |  420 Количество просмотров
     
   


5 июня 2012 года Кварта Технологии, дистрибутор и тренинг-партнер Microsoft Windows Embedded в России и СНГ, совместно с компанией Freescale успешно провели мастер-класс «Знакомство со средствами разработки для WindowsEmbeddedCompact 7 на плате i.MX53 QuickStartBoard».

Microsoft Windows Embedded - платиновый спонсор конференции «Digital Signage – альтернативы нет!»

8 June, 2012 - Кварта Технологии   |  640 Количество просмотров
     
     


С 31 мая по 1 июня 2012 года в гостинице Корстон состоялась вторая ежегодная конференция «Digital Signage – альтернативы нет!», на которой Кварта Технологии – дистрибутор и тренинг-партнер Microsoft Windows Embedded, представила встраиваемые технологии Microsoft на примере панельного компьютера AOpen WT22M-RH.

Кварта Технологии представила Windows Embedded на конференции DevCon

29 May, 2012 - Кварта Технологии   |  349 Количество просмотров
     
 


С 23 по 24 мая 2012 года состоялась вторая ежегодная конференция DevCon’12, в которой Кварта Технологии – дистрибутор и тренинг-партнер в области Microsoft Windows Embedded в России и СНГ, приняла участие. Конференция прошла в парке «Яхонты», в традиционном загородном формате.

Разработка устройств с использованием Windows Embedded Compact 7 на платформе Beaglebone: создаем промышленный контроллер

22 May, 2012 - Кварта Технологии   |  384 Количество просмотров
     
   


17 мая 2012 года компании Кварта Технологии и Texas Instruments успешно провели мастер-класс «Разработка устройств с использованием Windows Embedded Compact 7 на платформе Beaglebone: создаем промышленный контроллер», познакомив участников на практике со средствами разработки и отладки образов Windows Embedded Compact 7 с использованием платформы BeagleBone на примере разработки промышленного контроллера.

Прошла конференция «Встраиваемые технологии 2012. Современные программные и аппаратные решения»

15 May, 2012 - Кварта Технологии   |  406 Количество просмотров
     
       


12 апреля 2012 г. компания «Кварта Технологии» при поддержке компании Microsoft провела пятую ежегодную конференцию «Встраиваемые технологии. Современные программные и аппаратные решения 2012». Данная конференция стала юбилейной, собрав более 300 специалистов и руководителей крупных компаний Москвы, Подмосковья и стран ближнего зарубежья. Целью конференции было всестороннее ознакомление профессионалов в сфере интеллектуальных устройств с передовыми технологиями разработки встраиваемых систем на платформе Microsoft Windows Embedded. Более 15 компаний-партнеров представили готовые решения на базе встраиваемых технологий Microsoft в выставочной экспозиции мероприятия.

Компания «Кварта Технологии» опубликовала веб-каст «Администрирование устройств при помощи Windows Embedded Device Manager 2011»

3 May, 2012 - Кварта Технологии   |  366 Количество просмотров
 
   


26 апреля 2012 года Кварта Технологии, опубликовала веб-каст «Администрирование устройств при помощи Windows Embedded Device Manager 2011», демонстрирующий управление и конфигурирование устройств на базе Windows Embedded при помощи System Center Configuration Manager 2007 и Windows Embedded Device Manager 2011.

17 апреля состоялся семинар «Мониторинг и решение проблем в гетерогенной инфраструктуре»

2 May, 2012 - Кварта Технологии   |  524 Количество просмотров
 
       


17 апреля 2012 года компания «Кварта Технологии» при участии и поддержке компаний Microsoft и Quest Software успешно провела семинар «Мониторинг и решение проблем в гетерогенной инфраструктуре».

ИКТ в банках: глобальное обновление

6 April, 2012 - Кварта Технологии   |  700 Количество просмотров
     
     


15 марта 2012 года Кварта Технологии, премьер-партнер Quest Software, авторизованный дистрибутор Microsoft, приняла участие в конференции CNews «ИКТ в банках: глобальное обновление», при официальной поддержке компании MERLION.

Кварта Технологии проведет семинар «Мониторинг и решение проблем в гетерогенной инфраструктуре»

3 April, 2012 - Кварта Технологии   |  466 Количество просмотров
 
           


17 апреля Кварта Технологии проводит семинар «Мониторинг и решение проблем в гетерогенной инфраструктуре». Семинар проводится при участии и поддержке компаний Microsoft и Quest Software.

Компания «Кварта Технологии» проведет конференцию «Встраиваемые Технологии 2012»

17 February, 2012 - Кварта Технологии   |  573 Количество просмотров
     
         


12 апреля 2012 года компания «Кварта Технологии» при поддержке компании Microsoft проводит пятую ежегодную конференцию «Встраиваемые технологии 2012. Современные программные и аппаратные решения».

«Кварта Технологии» проводит семинар «Microsoft Windows Embedded Servers – альтернатива «классическим» серверам»

30 January, 2012 - Кварта Технологии   |  530 Количество просмотров
     
   


16 ферваля 2012 года компания «Кварта Технологии» проводит семинар «Microsoft Windows Embedded Servers - альтернатива «классическим» серверам».

Разработка и отладка образов Windows Embedded Compact 7 провели на платформе Beagleboard-XM

12 December, 2011 - Кварта Технологии   |  654 Количество просмотров
     
           


1 декабря 2011 года компании Кварта Технологии и Texas Instruments успешно провели мастер-класс «Разработка и отладка образов Windows Embedded Compact 7 на платформе Beagleboard-XM», познакомив участников на практике со средствами разработки и отладки образов Windows Embedded Compact 7 на платформе Beagleboard-XM.

Microsoft Windows Embedded стал серебряным спонсором конференции Tech∙Ed

5 December, 2011 - Кварта Технологии   |  595 Количество просмотров
     
     


Первая конференция Tech∙Ed в России прошла 9-10 ноября на высоком уровне, собрав гигантскую аудиторию посетителей. Интересные доклады ведущих специалистов Microsoft со всего мира, мини-выставка партнеров с релизами и анонсами последних разработок на базе продуктов Microsoft и прекрасная атмосфера мероприятия помогли собрать более 2000 интересующихся пользователей и разработчиков, отдающих предпочтение популярнейшей платформе Windows.

Кварта Технологии представила Microsoft Windows Embedded на Российской неделе электроники

29 November, 2011 - Кварта Технологии   |  494 Количество просмотров
     
         


С 1 по 3 ноября в ЦВК «Экспоцентр» компания «Кварта Технологии», официальный дистрибьютор и тренинг партнер Microsoft Windows Embedded на территории России и СНГ, представила встраиваемые технологии Microsoft на выставке «ChipEXPO-2011».

20 октября «Кварта Технологии» представляет Windows Embedded POSReady 7

11 October, 2011 - Кварта Технологии   |  820 Количество просмотров
     
       


20 октября 2011 года компания «Кварта Технологии» - официальный дистрибутор и тренинг-партнер Microsoft Windows Embedded представляет новую операционную систему для POS индустрии - Windows Embedded POSReady 7.

Пройдет семинар «Мониторинг и решение проблем в инфраструктуре Active Directory»

7 October, 2011 - Кварта Технологии   |  563 Количество просмотров
     
         


27 октября Кварта Технологии проводит семинар «Мониторинг и решение проблем в инфраструктуре Active Directory». Мероприятие проводится при участии и поддержке компаний Microsoft и Quest Software.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.