Пресс-Релизы RSS

Мэр Одессы Алексей Костусев проверяет готовность коммунальных служб к началу отопительного сезона

5 Сентябрь, 2013, КиевPromodo Улучшенный аккаунт | 233 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/170692



Мэр города Одессы провел инспекцию хода ремонтных работ по восстановлению электросети и закрытию раскопки, образовавшейся на пересечении Сегедской и Армейской улиц.

В настоящее время идет процесс подготовки теплосетей Одессы к новому отопительному сезону, гидравлические испытания являются одним из этапов данной подготовки. При проведении второго этапа этих испытаний на ул.Сегедской, 12 разорвалась магистральная теплотрасса, чей диаметр составляет 530 мм. Благодаря усилиям работников КП “Теплоснабжение города Одессы” ремонт расположенной по этому адресу теплосети был успешно завершен в конце прошлой недели. К настоящему моменты завершены все ремонтные работы на данном участке, сразу же после этого началась подготовка к асфальтировке.

Как сообщил мэр Одессы, идет плановая подготовка городу к наступлению зимы. Все внутридомовые сети городских жилых домов начнут функционировать до 1 сентября, а ремонт теплотрасс и другие виды работ будут полностью завершены к 1 октября. Было выявлено 907 повреждений тепловых сетей, 786 из которых уже устранены, в самое ближайшее время будут ликвидированы и остальные. Также мэр пообещал всем жителям Одессы, что они будут ощущать тепло в своих домах в зимнее время. Владислав Лозинский, директор КП “Теплоснабжение города Одессы” заявил, что ремонт магистральной теплотрассы на данном участке был произведен, и теперь благодаря ней практически весь микрорайон обеспечен теплом. Все работы были завершены 25 августа. Для устранения проблемы пришлось заменить 55 м трубопровода на всем участке. Общая стоимость всех проведенных работ составила почти 1,5 миллиона гривен.



   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Власюк Юрий


autor

Компания iLand, авторизированный дилер Apple, объявила об открытии филиала в Кременчуге


«Мы обратили внимание, что внушительная часть наших некиевских покупателей находится в Полтавской области. Проанализировали ситуацию и выяснили, что на всю область нет ни одной специализированной компании и авторизованного сервисного центра Apple. Решили исправить ситуацию. Также в работе находятся проекты по запуску филиалов в еще нескольких областях»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.