Пресс-релизы / Ритуал-Сервис, ЗАО

RSS

Ритуал-Сервис, ЗАО


PR & communications: consulting, media relations, events, digital PR


Всего публикаций: 63
Всего просмотров: 2324

Открылся сайт Веры Трифановой, колоратурное сопрано

25 March, 2009 - агентство 3.14R   |  2178 Горячие просмотры
   
             


По адресу www.veratrifanova.com открылся сайт Веры Трифановой, колоратурное сопрано. Помимо традиционного для подобных ресурсов набора информации (биография, репертуар, расписание выступлений, фотографии) на сайте выложен значительный ряд аудио и видео записей концертных выступлений певицы, представленный в форматах avi, mp3, mpeg и wma.

Открылся сайт Веры Трифановой, колоратурное сопрано

25 March, 2009 - агентство 3.14R   |  1450 Горячие просмотры
   
             


Помимо традиционного для подобных ресурсов набора информации (биография, репертуар, расписание выступлений, фотографии) на сайте выложен значительный ряд аудио и видео записей концертных выступлений певицы, представленный в форматах avi, mp3, mpeg и wma.

Компания КРКА стала лауреатом премии «Рецепт года 2008»

19 November, 2008 - агентство 3.14R   |  1477 Горячие просмотры
 


Фармацевтическая компания КРКА стала лауреатом премии «Рецепт года 2008» в категории «Реклама». Об этом было объявлено 12 ноября на торжественной церемонии вручения наград победителям премии, состоявшейся в Москве.


Компания SIT представит российским специалистам по маркетингу метод Systematic Inventive Thinking

30 September, 2008 - агентство 3.14R   |  2261 Горячие просмотры
     
           


Компания SIT объявляет о том, что 6 октября 2008 г. проведет свой первый в России открытый семинар для профессионалов по маркетинговым и рекламным коммуникациям. В рамках мероприятия будет представлена уникальная методика SIT - Systematic Inventive Thinking, позволяющая обеспечивать креативность и эффективность маркетинговых коммуникаций на постоянной и системной основе.

Нанотехнологии в слуховых аппаратах Widex

22 August, 2008 - агентство 3.14R   |  2413 Горячие просмотры
 


С 22 августа 2008 г. Центр слухопротезирования «Лига Слуха» (http://ligasluha.ru) начинает продажи новой серии слуховых аппаратов PassionTM компании Widex. Модели серии PassionTM являются самыми миниатюрными в мире в категории RIC, а использование натехнологий решает проблему частой замены ресивера в ушном канале.

Компания Widex и Центр «Лига Слуха» протестируют рынок слуховых аппаратов Северной Осетии

7 August, 2008 - агентство 3.14R   |  2197 Горячие просмотры
 
 


С 8 по 12 сентября мировой лидер в области производства слуховых аппаратов компания Widex совместно с российским дистрибьютором СА Центром «Лига Слуха» проведут маркетинговую акцию в столице Северной Осетии Владикавказе. Формат акции - презентации слуховых аппаратов Widex, проведение опросов, консультирование потребителей, сессии выездных продаж.

Дистрибьютор слуховых аппаратов «Лига Слуха» реализует программу развития розничной сети

7 August, 2008 - агентство 3.14R   |  1850 Горячие просмотры
 
 


10 августа российский дистрибьютор слуховых аппаратов «Лига Слуха» откроет магазин слуховых аппаратов в Ивантеевке.

«Лига Слуха» начинает продажи слуховых аппаратов серии Widex Flash-m в России

25 July, 2008 - агентство 3.14R   |  1452 Горячие просмотры
 
 


Москва, 25 июля 2008 г., -  Flash-m от компании Widex, одного из лидеров на мировом рынке слухопротезирования.


Компания КРКА получила премию «Идея Здоровья» за ТВ-ролик «Дуовит для мужчин и Дуовит для женщин»

9 July, 2008 - агентство 3.14R   |  2125 Горячие просмотры
 


Телевизионный рекламный ролик витаминно-минерального комплекса «Дуовит для мужчин и Дуовит для женщин» компании КРКА победил в номинации «Лучший  ТВ-ролик» на церемонии вручения Национальной премии в области укрепления здоровья и повышения качества жизни «Идея Здоровья» (Health Idea), состоявшейся в Москве 19 июня 2008 года.


Счастливые бутсы ADIDAS: сила, точность и элегантность

23 June, 2008 - агентство 3.14R   |  8355 Горячие просмотры
     
     


5 из 7 голов на Чемпионате Европы UEFA 2008 российские футболисты забили в бутсах adidas.

Новостной дайджест Центра слухопротезирования "Лига Слуха"

2 June, 2008 - агентство 3.14R   |  1740 Горячие просмотры
     
       


За период с 26 мая по 2 июня 2008 года. 1 июня 2008 г. Центр слухопротезирования "Лига Слуха" объявляет о проведении акции для детей с нарушениями слуха.

Группа компаний SMS Media Solutions / Союзтелеком обеспечивает мобильный фандрайзинг для Всероссийского благотворительного марафона «ТЫ НЕ ОДИН!» в пользу детей-сирот

2 June, 2008 - агентство 3.14R   |  2461 Горячие просмотры
     
             


Группа компаний SMS Media Solutions / Союзтелеком выступила коммуникационным партнером Всероссийского благотворительном марафона «Ты не один!» в пользу детей-сирот. Марафон (www.marafon.org) стартовал 26 мая и продлится до 8 июня. Ключевой особенностью марафона является использование мобильного телефона в качестве основного инструмента сбора пожертвований.

Центр слухопротезирования "Лига Слуха" получил статус дистрибьютора компании Phonak

29 May, 2008 - агентство 3.14R   |  2373 Горячие просмотры
 


Москва, 29 мая 2008 г., - Центр слухопротезирования "Лига Слуха" получил статус официального дистрибьютора компании Phonak на территории России. Соответствующее соглашение вчера подписали Дмитрий Машин, управляющий партнер ООО «Лига Слуха» и Йозеф Шнидер, генеральный директор ООО «Фонак СНГ». Компания Phonak AG, Швейцария, является одним из мировых лидеров в производстве слуховых аппаратов.


С 26 мая по 8 июня проходит Всероссийский Благотворительный марафон «Ты не один!» в поддержку детей-сирот

26 May, 2008 - агентство 3.14R   |  1612 Горячие просмотры
     


Помочь детям легко! Надо отправить sms со словом «дети» на номер 7712 или позвонить на номер 07049 мобильного голосового портала. С 26 мая по 8 июня проходит второй Всероссийский Благотворительный марафон «ТЫ НЕ ОДИН!», приуроченный к Году семьи в России. Благотворительный марафон "ТЫ НЕ ОДИН!" - это простой и доступный для большинства граждан путь оказания благотворительной помощи детям, оказавшимся в беде.

Центр слухопротезирования "Лига Слуха" успешно вышел на рынок слуховых аппаратов

16 May, 2008 - агентство 3.14R   |  1794 Горячие просмотры
 
         


Москва, 16  мая 2008 г., Центр слухопротезирования  "Лига Слуха" отмечен дипломом  компании Widex, мирового лидера в области производства слуховых аппаратов, за успешный выход на российский рынок продаж слуховых аппаратов.


Энап второй год подряд назван «Лучшим рецептурным препаратом» России

12 May, 2008 - агентство 3.14R   |  2454 Горячие просмотры
   
 


Москва, 12 мая, на состоявшейся в Москве церемонии награждения победителей Всероссийского открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция» препарат «Энап» компании «КРКА» был признан «Лучшим рецептурным препаратом 2007 года». Ровно год назад Энап также был удостоен награды как «Лучший рецептурный препарат 2006 года».

"Лига Слуха" вводит выездной формат для продаж слуховых аппаратов премиум-класса

25 April, 2008 - агентство 3.14R   |  1626 Горячие просмотры
 
         


Центр слухопротезирования "Лига Слуха" объявляет о запуске нового формата продаж слуховых аппаратов премиум-класса. Покупатели аппаратов линеек Aikia, Flash и Inteo из модельного ряда Widex могут заказать выезд на дом врача-сурдолога для проведения диагностики и слухопротезирования.

Центр слухопротезирования "Лига Слуха" объявляет необычную маркетинговую акцию на время плохой погоды

17 April, 2008 - агентство 3.14R   |  1715 Горячие просмотры
   


Москва, 17 апреля, в связи с похолоданием и дождливой погодой в Москве центр слухопротезирования "Лига Слуха" объявляет о старте необычной маркетинговой акции для своих клиентов. При температура воздуха в Москве + 7 градусов и ниже любой посетитель центра получает 7-процентную скидку на слуховые аппараты модельного ряда компании Widex, мирового лидера в области производства оборудования для людей с нарушениями слуха. Акция проходит под слоганом «7-7» и продлится до конца апреля.

Центр слухопротезирования "Лига Слуха" объявляет программу помощи малоимущим людям с нарушениями слуха

8 April, 2008 - агентство 3.14R   |  1285 Горячие просмотры
 
 


Центр слухопротезирования "Лига Слуха" объявляет программу помощи малоимущим людям с нарушениями слуха.

Марина Серова вошла в жюри премии International Interactive Emmy® Awards 2008

30 January, 2008 - агентство 3.14R   |  1466 Горячие просмотры
 


По приглашению Оргкомитета Международной премии Emmy Марина Серова, генеральный директор российской компании SMS Media Solutions, вошла в жюри International Interactive Emmy® Awards 2008. Ведущим экспертам в области телеиндустрии предстоит в третий раз оценить проекты, оказавшие наибольшее влияние на развитие интерактивного телевидения.

 

Страницы:   41–60 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.