Пресс-Релизы RSS

Widex стимулирует продажи слуховых аппаратов премиум-класса с помощью роскошных ежедневников Paperblanks

12 September, 2011, МоскваАндрей Поддерегин  | 693 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Люди с ограниченными слуховыми возможностями всегда искали выход из ситуации в творчестве, в том числе письменном.

"Слышим с Widex, пишем с Paperblanks!" – под таким слоганом c 15 сентября до 15 октября в московском центре слухопротезирования "Лига Слуха" пройдет стимулирующая акция производителя слуховых аппаратов Widex: каждый покупатель слухового аппарата премиум-класса Widex mind440 получит в подарок записную книжку знаменитой марки Paperblanks.

“Слово, записанное собственноручно на бумажной странице, обладает энергией, а сам процесс написания стимулирует творческие способности человека. Многие превратили это действо в настоящее искусство”, – говорит Грэхэм Конвей, управляющий директор компании Hartley & Marks Publishers Ltd, издающей записные книжки и ежедневники под брендом Paperblanks.

“Каждый слуховой аппарат серии Widex mind440 – это настоящее произведение технологического искусства, дающее людям возможность слышать, общаться и творить”, - считает Андрей Дайняк, директор российского подразделения Widex. В дополнение к всем своим основным функциям в каждый аппарат серии mind440 встроена уникальная программа Zen, которая генерирует и воспроизводит релаксирующие звуки, с никогда не повторяющейся последовательностью тонов. Задача Zen-программы – избавить человека от повышенного шума в ушах – тиннитуса, неизбежно возникающего при потере слуха. Спокойные, гармоничные звуки Zen-тонов снимают стресс, помогают сосредоточиться, абстрагироваться от окружающей обстановки и стимулируют творческие способности.

Информационная справка

Датская компания Widex - один из ведущих мировых производителей слуховых аппаратов. Продукция Widex продается более чем в 90 странах мира. В России слуховые аппараты компании появились в 1997 году и получили высокую оценку специалистов и потребителей. Адрес сайта: http://www.widex.ru Paperblanks – подразделение издательской группы Hartley & Marks Publishers Inc. Cпециализируется на выпуске записных книжек, ежедневников, адресных и гостевых книг в дизайнерском оформлении. Подробная информация о компании и описание коллекций бренда содержится на сайте http://www.paperblanks.com/ru/ru/

Центр слухопротезирования "Лига Слуха" расположен по адресу Рязанский проспект д. 32, корп. 3, ТЦ "Наска Плаза", тел.: +7 (495) 768-5946, адрес сайта: http://www.ligasluha.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.