Пресс-Релизы RSS

Бренд «Слобода» получил три золотых и одну серебряную медаль на конкурсе «Лучшая Водка 2013»

19 February, 2013, МоскваAndrey Berh  | 730 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сразу 4 водки из линейки бренда “Слобода” стали лауреатами престижного Международного Конкурса “Лучшая водка 2013 / Best Vodka 2013”. В номинации “Народная“ золотые медали получили “Слобода Березовая”, “Слобода Мягкая” и “Слобода Кедровая”, серебряную — “Слобода Классическая”.

Тестировали напитки методом “слепой” дегустации ведущие специалисты научно-исследовательского института Пищевой биотехнологии (организатор Конкурса), Ростеста, а также авторитетные независимые эксперты в присутствии независимых наблюдателей и средств массовой информации.

Заняв половину “пьедестала” в своей номинации, “Слобода” стала первым в истории конкурса брендом, получившим столь единодушное признание специалистов. Отметим, что бренд становится победителем конкурса второй год подряд: в прошлом году водка “Слобода Кедровая” также была удостоена золотой медали. Несмотря на и без того высокое качество продукции бренда, в 2012 году технология производства напитков “Слобода” была усовершенствована за счет дополнительной фильтрации через благородные камни.

По установившейся традиции водки “Слобода” вместе с другими медалистами конкурса займут почетное место в экспозиции Музея Истории Водки в Измайловском Кремле в Москве.

Международный дегустационный конкурс “Лучшая водка года/Best vodka of the year” учрежден c целью выявления лучших водочных брендов в различных ценовых сегментах на российском и зарубежных рынках. Конкурс проводится с 2008 г. и в настоящий момент является авторитетным показателем качества ликероводочной продукции. Церемония награждения медалистов конкурса “Лучшая Водка 2013” состоялась 12 февраля в Москве, в отеле Ritz-Carlton.

Водка “Слобода”

Водка “Слобода” появилась на российском рынке алкогольной продукции в 2008 году. Сейчас продуктовая линейка бренда представлена на полках магазинов в 75 регионах РФ и занимает долю в размере 1,5% от общего рынка водки в России. Бренд представлен в таких федеральных сетях, как «Ашан», «Дикси», «X5 Retail Group», «Метро», «Real», «Тандер», «Седьмой континент», «Лента» и др. Узнаваемость бренда в четвертом квартале 2012 г. зафиксирована на уровне 9,1% (TGI-Russia, Synovate Comcon).

Организатор конкурса “Лучшая водка года/Best vodka of the year”

Государственное научное учреждение “Всероссийский научно-исследовательский институт пищевой биотехнологии Российской академии сельскохозяйственных наук” — ведущий научный отраслевой центр, осуществляющий фундаментальные и прикладные научно-исследовательские работы в области биотехнологических и мембранных процессов пищевой промышленности, единственный в России институт спиртовой, ликероводочной, дрожжевой и уксусной отраслей промышленности. Высокий уровень научных разработок института признан во многих странах мира.

На базе ВНИИПБТ созданы и действуют Международный технический комитет по стандартизации ТК-176 "Спиртовая, дрожжевая и ликероводочная продукция" и орган сертификации; дегустационная комиссия по оценке органолептических показателей ликеро-водочной продукции; научно-практический семинар “Совершенствование технологии и качества спиртовой и ликероводочной продукции”.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.