Пресс-Релизы RSS

Водка «Russian Diamond Premium», выпускаемая на подмосковном заводе «Родник», удостоена золотой медали в категории «Белые водки» по результатам дегустационного конкурса «International Review of Spirits Competition»

28 November, 2012, МоскваAndrey Berh  | 334 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Водка «Russian Diamond Premium» удостоена золотой медали в категории «Белые водки» по результатам дегустационного конкурса «International Review of Spirits Competition», проведенного международным институтом тестирования напитков «The Beverage Testing Institute», США, Чикаго.

В этом году эксперты оценивали вкусы 106 марок водки: 57 – «белых» и 49 – «вкусовых». «Белая» водка «Russian Diamond Premium» получила 92 бала из 100 возможных и была удостоена золотой медали конкурса, а также звания «исключительная».

Дегустационные заметки:

«Чистая. Нежный аромат с нотками аниса, инжира, ржаных сухарей и легким намеком вкуса сухофруктов и цитрусовых в сочетании с ярким послевкусием сладких специй. Превосходное сочетание чистоты и насыщенных вкусов и текстур в пикантной оправе. Отличный выбор для коктейлей», - так ведущие мировые эксперты описали многогранный вкус водки «Russian Diamond Premium».

Информационная справка:

Дегустационный конкурс «International Review of Spirits Competition» является старейшим и наиболее престижным ежегодным конкурсом, проводящимся на территории Соединенных Штатов. Ежегодно в дегустационном конкурсе «International Review of Spirits Competition» принимают участие крупнейшие производители и импортеры спиртных напитков со всего мира. Конкурс проводится по принципу «слепой дегустации». BTI использует собственную методологию, в основе которой лежит оценка продукта по 100-балльной шкале.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.