Пресс-релизы / Северо-Западное Агентство Внешних Коммуникаций, ООО

RSS

Северо-Западное Агентство Внешних Коммуникаций, ООО



Всего публикаций: 48
Всего просмотров: 2508

«Эльдорадо» с помощью Ciber в рекордные сроки внедрила систему управления складами на базе SAP SCM EWM

4 October, 2012 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  553 Количество просмотров
 
     


Ciber, Inc. (NYSE: CBR) – международная консалтинговая компания, предлагающая отраслевые решения по управлению предприятиями и услуги в области информационных технологий. В России Ciber является лидером в области внедрения систем на базе SAP и надежным партнером для компаний розничной торговли, производителей товаров массового потребления и фармацевтики, автомобилестроения и телекоммуникаций. Компания обладает статусами SAP Gold Partner, SAP Channel Partner, SAP Services Partner и SAP Preferred Partner for Retail.

В Сети Торговых Комплексов «Твой Дом» завершился проект по внедрению портального решения SAP Enterprise Portal для управления закупками

11 May, 2012 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  814 Количество просмотров
 
   


Пресс-релиз о завершении проекта по внедрению портального решения SAP Enterprise Portal для управления закупками в Сети Торговых Комплексов «Твой Дом».

Ежегодная конференция QlikView Business Discovery пройдет в Петербурге и в Москве

13 March, 2012 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  556 Количество просмотров
 
     


Компания QlikTech анонсирует ежегодную конференцию Business Discovery Roadshow, которая состоится 17 апреля в Москве и 19 апреля в Санкт-Петербурге. Традиционно в фокусе внимания участников будет инновационная платформа для бизнес-анализа QlikView, предлагающая принципиально новый подход в работе с данными.

В оптово-розничной сети «НОВЭКС» завершился проект по внедрению ERP-системы - преднастроенного решения novaRetail® на базе SAP for Retail от компании CIBER

12 March, 2012 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  856 Количество просмотров
 
                 


Барнаул, «12» марта 2012 года – В крупной оптово-розничной сети «НОВЭКС» завершился проект по внедрению преднастроенного решения novaRetail® на базе ERP-системы SAP for Retail от консалтинговой компании CIBER.

CIBER объявляет о выпуске преднастроенного решения smartEWM на базе SAP EWM для управления складами

11 March, 2012 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  568 Количество просмотров
 
   


Компания CIBER, Золотой партнер SAP, объявляет о выпуске преднастроенного решения smartEWM на базе программного обеспечения SAP EWM для управления складами.

«Сделано в Италии»: Интернет-журнал néo открывает тайны бренда

11 March, 2012 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  505 Количество просмотров
 
       


Милан, 11 марта 2012 года – Товары с биркой «Сделано в Италии» испокон веков славились отличным качеством, во многом благодаря кропотливому труду ремесленников. Об итальянских деятелях культуры знает каждый школьник. Свой мартовский выпуск международный Интернет-журнал néo посвящает культурному наследию Италии и раскрывает тайны бренда «Сделано в Италии».

«МВЗ им. М.Л. Миля» автоматизирует процесс бюджетирования на базе PlanDesigner&UPE компании «СофтПром»

27 February, 2012 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  408 Количество просмотров
 
     


ОАО «Московский вертолетный завод им. М.Л. Миля» и ведущий разработчик BPM-систем компания «СофтПром» объявляют о завершении основного этапа автоматизации бюджетирования на базе системы PlanDesigner&UPE.


«М.Видео» и CIBER завершили проект по автоматизации бюджетирования на базе SAP

27 January, 2012 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  698 Количество просмотров
     
     


Москва, 27 января 2012 г. – Крупнейшая российская сеть магазинов электроники «М.Видео» и консалтинговая компания CIBER, один из ведущих поставщиков решений для бизнеса на базе SAP, объявляют о завершении проекта по автоматизации бюджетирования на базе информационной системы SAP BI-IP NetWeaver 7.1.

Работа менеджеров по продажам и маркетингу В2В-сектора станет эффективнее — с появлением вики-энциклопедии деловых контактов SaleSpring

17 January, 2012 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  542 Количество просмотров
   
       


Создатели портала SaleSpring (www.salespring.ru), википедии бизнес-контактов России и СНГ, объявляют о вводе своего сервиса в продуктивную эксплуатацию. Основное назначение сервиса — обеспечить специалистам по продажам и развитию бизнеса, маркетингу, HR-менеджеров, быстрый поиск достоверных деловых контактов. Задача SaleSpring заключается в том, чтобы собрать воедино все деловые контакты представителей организаций России и СНГ, обновляя их общими усилиями пользователей.

DSCon объявляет о доступности комплексного решения 56Gb FDR InfiniBand

8 December, 2011 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  567 Количество просмотров
 
     


Компания DSCon, официальный дистрибьютор продуктов и решений Mellanox Technologies, объявляет о доступности комплексного решения построения сетей 56Gb FDR InfiniBand, включающего 36-портовые Edge-коммутаторы Mellanox SX6025/SX6036, модульный коммутатор класса "Директор" на 648 портов – Mellanox SX6536, адаптеры Mellanox ConnectX-3 VPI для шины PCI Express 3.0, и кабели.

DSCon объявляет о доступности первого комплексного решения 40Gb Ethernet

7 December, 2011 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  412 Количество просмотров
 
     


Компания DSCon – официальный дистрибьютор продуктов и решений Mellanox Technologies, объявляет о немедленной доступности первого комплексного решения для построения сетей 40Gb Ethernet, включающего 36-портовый коммутатор 40GbE Mellanox SX1036, адаптеры 10/40Gb Ethernet Mellanox ConnectX-3 EN для шины PCI Express Gen3, и кабели 40GbE.

В «М.Видео» автоматизировали управление логистикой

3 November, 2011 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  482 Количество просмотров
     
       


Крупнейшая российская сеть магазинов электроники «М.Видео» и консалтинговая компания CIBER Russia, один из ведущих поставщиков решений для бизнеса на базе SAP, объявляют о завершении проекта по автоматизации управления логистикой на базе информационной системы SAP Supply Chain Management (SAP SCM).

В розничной сети компании ОАО «МегаФон Ритейл» завершился ERP-проект по внедрению novaRetail® от CIBER Russia – преднастроенного решения на базе SAP for Retail

27 July, 2011 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  556 Количество просмотров
 
   


Санкт-Петербург, 27 июля 2011 года – В розничной сети компании «МегаФон» завершился проект по внедрению novaRetail® от компании CIBER Russia – преднастроенного решения на базе SAP for Retail. Решение SAP for Retail было внедрено Центром Компетенции SAP ОАО «МегаФон» в розничном подразделении компании совместно с консалтинговой компанией CIBER.

В Петербурге пройдет «Открытый тренинг успеха» Натальи Грэйс

28 June, 2011 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  657 Количество просмотров
 
 


Санкт-Петербург, 27 июня 2011 г. – 9 июля 2011 года в большом концертном зале гостиницы «Санкт-Петербург» Наталья Грэйс, успешный бизнес-тренер, коуч, автор многочисленных методик повышения самооценки и профориентации, проведет «Открытый тренинг успеха». В мероприятии примут участие руководители компаний всех отраслей, специалисты по развитию бизнеса, менеджеры по продажам и обслуживанию клиентов, специалисты по маркетингу и PR, а также все те, кто хочет построить успешную карьеру и добиться большого успеха в личной жизни. В рамках «Открытого тренинга успеха» Грэйс расскажет о секретах эффективного мышления, постановки правильных целей и повышения самооценки, развитии коммуникативных навыков и способах повышения личных продаж.

Компания «Маревен Фуд Сэнтрал» расширяет функционал финансового учета на базе SAP ERP при поддержке CIBER Russia

9 June, 2011 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  1376 Горячие просмотры
 
   


Пресс-релиз о расширении функционала и развитии системы по управлению ресурсами предприятия SAP ERP в компании «Маревен Фуд Сэнтрал».

Номер международного Интернет-журнал Neo впервые посвящен исключительно одному городу

17 May, 2011 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  750 Количество просмотров
 
       


Милан, 17 мая 2011 года – По мнению газеты «Нью-Йорк Таймс», Милан – это город, который обязательно нужно посетить: наряду с исландским Рейкьявиком, чилийским Сантьяго, американским графством Сан-Хуан и тайскими островами Самуи, Милан вошел в первую пятерку мест, которые непременно стоит увидеть в 2011 году.

Центр поддержки CIBER Russia – первый в России прошел сертификацию SAP Partner Center of Expertise Certification (PCoE)

11 May, 2011 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  973 Количество просмотров
 
     


CIBER сотрудничает с SAP с 1989 года. Сертификация PCoE является знаком качества и гарантирует способность Центра Поддержки CIBER Russia оказывать услуги сопровождения наивысшего уровня качества для своих клиентов и в соответствии с лучшими практиками SAP.

CIBER Russia получила статус Золотого партнера SAP

29 April, 2011 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  672 Количество просмотров
 
     


Компания CIBER Russia объявляет о получении статуса Золотого партнера SAP в рамках программы «Партнеры по продаже SAP Business All-in-One в России и Республике Беларусь» для среднего и малого бизнеса.

Новая молодежная инициатива Милана – Летняя школа-2011

13 April, 2011 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  1599 Горячие просмотры
     
           


В Миланской Летней школе участвуют 26 учебных заведений города, предлагающих более 130 курсов в области культуры, моды, общественных и естественных наук. Помимо учебной части, организаторы подготовили богатую культурно-развлекательную программу: студенты Летней школы-2011 смогут бесплатно посетить основные музей и достопримечательности Милана, включая Пинакотеку Брера, театр «Ла Скала» и футбольный стадион «Сан-Сиро».

В Берлине прошли презентации миланских культурных инициатив

15 March, 2011 - Агентство внешних коммуникаций NWComm   |  1138 Горячие просмотры
 
           


Берлин, 15 марта 2011 года – 10 марта в культурном центре Культурбрауэрай* в Берлине состоялась презентация миланских культурных инициатив. В организации мероприятия приняли участие итальянские власти и студенты международной образовательной программы Erasmus Mundus

 

Страницы:  21–40 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.