Пресс-релизы / НОРБИТ

RSS

НОРБИТ


Компания «НОРБИТ» специализируется в области информационных технологий и входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшей российской ИТ-компании.

В структуре ЛАНИТ компания «НОРБИТ» является Центром Компетенции по разработке и внедрению интегрированных систем управления предприятием на основе решений SAP, Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и QAD 2007 (ранее MFG/PRO), а также систем управления отношениями с клиентами – Microsoft Dynamics CRM (Microsoft CRM) и SAP CRM. Отдельное направление компании составляет практика создания решений для электронного бизнеса и автоматизации торгово-закупочной деятельности государственных (система «ГосЗаказ») и коммерческих структур (система NORBIT Business Trade).

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании – ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Ульяновский автомобильный завод, Раменский горно-обогатительный комбинат, Сегежский ЦБК, фирма «Трансгарант», компания «Би-Эй-Си», Норильск Телеком, Евросеть, Совтест-АТЕ, ИД «Альпина Бизнес Букс», фирма Galika AG, компания «Русская кожа», Якутуголь, радиостанция СИТИ-FM, а также государственные организации – Администрация Новосибирской области, Администрация Архангельской области, Агентство по госзаказу республики Татарстан, Федеральное агентство водных ресурсов, Департамент государственного заказа Тверской области, Министерство экономического развития республики Марий Эл, Администрация Алтайского края, Администрация Астраханской области, Департамент государственных закупок Брянской области и другие.


Всего публикаций: 196
Всего просмотров: 4637

НОРБИТ продемонстрирует Microsoft Dynamics CRM в преддверие выхода новой версии!

27 September, 2013 - компания   |  262 Количество просмотров
     


Компания НОРБИТ приглашает Вас принять участие в семинаре «Невероятные возможности Dynamics CRM», который состоится 8 октября 2013 года. 


10 октября 2013 года состоится семинар «Управление проектами строительства, инжиниринга и капитального ремонта на базе Microsoft Dynamics AX 2012»

12 September, 2013 - компания   |  484 Количество просмотров
   
   


НОРБИТ приглашает на семинар «Управление проектами строительства, инжиниринга и капитального ремонта на базе Microsoft Dynamics AX 2012»!

НОРБИТ приглашает на бизнес-конференцию «Клиенты на всю жизнь или как полюбить Банк»

2 September, 2013 - компания   |  814 Количество просмотров
 
   


Компания НОРБИТ и корпорация Microsoft приглашают вас принять участие в бизнес-конференции «Клиенты на всю жизнь или как полюбить Банк», которая состоится 26 сентября 2013 года. Конференция будет интересна ИТ-директорам, директорам по развитию бизнеса, вице-президентам компаний банковского и финансового сектора.

Компания НОРБИТ завершила консалтинговый проект по разработке стратегии внедрения MicrosoftDynamicsCRM в ОАО АКБ «Балтика»

24 July, 2013 - компания   |  464 Количество просмотров
 
 


Компания НОРБИТ, входящая в ГК ЛАНИТ, завершила консалтинговый проект по разработке стратегии внедрения MicrosoftDynamicsCRM в ОАО АКБ «Балтика». В результате заказчик получил поэтапный план развития системы в соответствии с профилем деятельности Банка.

НОРБИТ автоматизировал систему учета выпускников РУДН

19 July, 2013 - компания   |  285 Количество просмотров
 
   


Компания НОРБИТ, входящая в группу компаний ЛАНИТ, завершила проект по внедрению собственного решения, предназначенного для образовательных учреждений, NORBIT4EDU в управлении по работе с выпускниками Российского университета дружбы народов.

НОРБИТ зарегистрировал CRM-решение для банков

18 April, 2013 - компания   |  317 Количество просмотров
     
 


Компания НОРБИТ, входящая в ГК ЛАНИТ, успешно прошла регистрацию отраслевого решения «НОРБИТ: Мультиканальный контакт-центр для банков» в корпорации Microsoft, предназначенного для работы с клиентами банка через различные каналы связи.

НОРБИТ на SAP Форуме

16 April, 2013 - компания   |  366 Количество просмотров
     
 


Компания НОРБИТ приняла участие в SAP Форуме, собравшем под крышей выставочного центра «Крокус Экспо» ведущих партнеров, ключевых клиентов, а также потенциальных клиентов SAP.

НОРБИТ автоматизировал согласование договоров у автодилера ИРИТО

19 March, 2013 - компания   |  508 Количество просмотров
 
           


Компания НОРБИТ, входящая в ГК ЛАНИТ, завершила проект внедрения системы согласования договоров у эксклюзивного дистрибьютора китайских автомобилей в России – компании ИРИТО.

НОРБИТ пополнил ряды членов Национальной ассоциации институтов закупок

26 February, 2013 - компания   |  244 Количество просмотров
 
 


Компания НОРБИТ вступила в Национальную ассоциацию институтов закупок (НАИЗ), учрежденную общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и медиахолдингом «Эксперт». Для НОРБИТ членство в НАИЗ – важный шаг на пути дальнейшего развития практики по совершенствованию и разработке закупочных систем.

Microsoft Dynamics AX 2012 – старт дан

19 December, 2012 - компания   |  518 Количество просмотров
     
   


12 декабря 2012 года в Москве состоялось долгожданное событие – бизнес-форум Microsoft «Новая эра управления», в ходе которого был официально презентован в России новый продукт корпорации – Microsoft Dynamics AX 2012!

www.AX12.ru – новый сайт от НОРБИТ о новой ERP-системе

12 December, 2012 - компания   |  716 Количество просмотров
     
   


Сегодня, 12 декабря, в день официальной российской премьеры Microsoft Dynamics AX 2012, компания НОРБИТ запускает сайт, посвященный новой версии популярной ERP-системы.

Альянс компаний НОРБИТ и «ААА Информ» завершил внедрение SAP в сети магазинов «АЛМИ»

12 December, 2012 - компания   |  883 Количество просмотров
     
 


Компания НОРБИТ, входящая в группу ЛАНИТ, и компания «ААА Информ» запустили в продуктивную эксплуатацию корпоративную информационную систему на базе приложений SAP в сети магазинов «АЛМИ». Система обеспечивает автоматизацию и управление бизнес-процессами в российском и белорусском дивизионах компании.

НОРБИТ перевел «Росинтер Ресторантс Холдинг» на Microsoft Dynamics AX 2009

3 December, 2012 - компания   |  464 Количество просмотров
   
     


Компания НОРБИТ, входящая в ГК ЛАНИТ, объявляет о завершении проекта по переводу корпоративной системы «Росинтер Ресторантс Холдинг» на платформу Microsoft Dynamics AX 2009.

Приглашаем на бизнес-форум, посвященный выходу Microsoft Dynamics AX 2012!

28 November, 2012 - компания   |  508 Количество просмотров
     
     


Компания НОРБИТ приглашает Вас посетить наш стенд №2 на бизнес-форуме «Новая эра управления», в рамках которого состоится презентация Microsoft Dynamics AX 2012!

НОРБИТ раскрыл секреты медиалидерства на форуме «ИЗДАТЕЛЬСКИЙ БИЗНЕС/ PUBLISHING EXPO – 2012»

28 November, 2012 - компания   |  326 Количество просмотров
     
 


Компания НОРБИТ приняла участие в ярчайшем событии года для медиаотрасли – Ежегодном профессиональном форуме российских издателей «ИЗДАТЕЛЬСКИЙ БИЗНЕС/ PUBLISHING EXPO – 2012».

НОРБИТ развивает практику Microsoft SharePoint

30 October, 2012 - компания   |  436 Количество просмотров
     
     


Компания НОРБИТ объявляет об открытии нового направления в рамках департамента Microsoft Dynamics CRM – проектной практики Microsoft SharePoint.

НОРБИТ принял участие в Индустриальном Форуме SAP

15 October, 2012 - компания   |  349 Количество просмотров
 
 


Компания НОРБИТ, входящая в ГК ЛАНИТ, приняла участие в Индустриальном Форуме SAP, где представила отраслевые решения для предприятий розничной и оптовой торговли.

НОРБИТ примет участие в Образовательном форуме Microsoft в Сочи

11 September, 2012 - компания   |  461 Количество просмотров
     
 


Компания НОРБИТ рада сообщить о своем участии в работе Третьего Образовательного форума Microsoft в г. Сочи, который состоится 26-28 сентября.

НОРБИТ – участник Retail Business Russia-2012

3 September, 2012 - компания   |  217 Количество просмотров
   
 


Компания НОРБИТ совместно с компанией SAP приглашает всех посетить наш стенд на XI международном саммите первых лиц розничного рынка в России – Retail Business Russia-2012!

НОРБИТ внедряет SAP ERP в российском филиале корпорации Lincoln Electric

16 August, 2012 - компания   |  436 Количество просмотров
   


Компания НОРБИТ, входящая в ГК ЛАНИТ, выиграла конкурс на право реализации проекта по внедрению системы SAP ERP в ОАО «Межгосметиз-Мценск» - российском филиале международной корпорации Lincoln Electric.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.