Пресс-релизы / НОРБИТ

RSS

НОРБИТ


Компания «НОРБИТ» специализируется в области информационных технологий и входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшей российской ИТ-компании.

В структуре ЛАНИТ компания «НОРБИТ» является Центром Компетенции по разработке и внедрению интегрированных систем управления предприятием на основе решений SAP, Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и QAD 2007 (ранее MFG/PRO), а также систем управления отношениями с клиентами – Microsoft Dynamics CRM (Microsoft CRM) и SAP CRM. Отдельное направление компании составляет практика создания решений для электронного бизнеса и автоматизации торгово-закупочной деятельности государственных (система «ГосЗаказ») и коммерческих структур (система NORBIT Business Trade).

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании – ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Ульяновский автомобильный завод, Раменский горно-обогатительный комбинат, Сегежский ЦБК, фирма «Трансгарант», компания «Би-Эй-Си», Норильск Телеком, Евросеть, Совтест-АТЕ, ИД «Альпина Бизнес Букс», фирма Galika AG, компания «Русская кожа», Якутуголь, радиостанция СИТИ-FM, а также государственные организации – Администрация Новосибирской области, Администрация Архангельской области, Агентство по госзаказу республики Татарстан, Федеральное агентство водных ресурсов, Департамент государственного заказа Тверской области, Министерство экономического развития республики Марий Эл, Администрация Алтайского края, Администрация Астраханской области, Департамент государственных закупок Брянской области и другие.


Всего публикаций: 196
Всего просмотров: 4637

«Открытый бюджет» в Министерстве финансов Камчатского края стал доступен каждому

30 April, 2015 - компания   |  37 Количество просмотров
 
 


Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о завершении проекта «Открытый бюджет» в Министерстве финансов Камчатского края.

НОРБИТ в рейтинге крупнейших поставщиков решений и услуг для информатизации власти в субъектах РФ

21 April, 2015 - компания   |  85 Количество просмотров
 
 


Аналитический центр TAdviser опубликовал обзор «ИТ в регионах России 2015», в рамках которого подготовлен рейтинг крупнейших поставщиков решений и услуг для информатизации власти в субъектах РФ, где компания НОРБИТ (входит в ГК ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, заняла седьмое место.

НОРБИТ представил решение «Центр телефонного обслуживания граждан и организаций» на конференции «Цифровые регионы и города будущего»

17 April, 2015 - компания   |  45 Количество просмотров
 
 


9 апреля состоялась конференция «Цифровые регионы и города будущего (Microsoft CityNext)», посвященная созданию интегрированных систем управления и оказанию услуг в масштабах города, региона, ведомства или государства в целом. В мероприятии приняли партнерское участие эксперты из компании НОРБИТ (ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга) и Microsoft, а также представители от различных регионов Российской Федерации.

Экипаж НОРБИТ представил собственные решения на SAP-Форуме

14 April, 2015 - компания   |  148 Количество просмотров
 
 


9 апреля 2015 года в Москве состоялось крупнейшее событие года в области информационных технологий — SAP Форум 2015, в котором компания «НОРБИТ», ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, выступила бронзовым партнером. В рамках мероприятия крупнейшие партнеры SAP в России представили новые решения, а также индивидуальные комплексные проекты для решения бизнес-задач с учетом отраслевой специфики.

АЛМИ внедрила новую систему управления складом

10 April, 2015 - компания   |  96 Количество просмотров
 


Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), один из ведущих экспертов на рынке ИТ-консалтинга, объявляет об успешном завершении проекта в сети продовольственных магазинов АЛМИ. С помощью «НОРБИТ» сеть «АЛМИ» расширила функционал логистических и складских ИТ-систем и стала более эффективно управлять потоками товаров и складской деятельностью.

ОАО «ТД РЖД» и «НОРБИТ» объявляют об успешном внедрении корпоративной системы управления на базе ERP-системы SAP AG

31 March, 2015 - компания   |  69 Количество просмотров
 
 


Открытое акционерное общество «Торговый дом РЖД» и ведущий эксперт на рынке IT-консалтинга «НОРБИТ» (входит в группу компаний «ЛАНИТ») успешно завершили проект по внедрению корпоративной системы управления на платформе SAP ERP. Данная система позволяет ОАО «ТД РЖД» оптимизировать основные бизнес-процессы и эффективно осуществлять планирование, управление и учет в рамках основной деятельности.

НОРБИТ презентовал новые возможности для бизнеса в 2015 году

16 March, 2015 - компания   |  46 Количество просмотров
 
 


Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, совместно с Microsoft провела бизнес-семинар, на котором представила клиентам новую версию Microsoft Dynamics CRM 2015. На мероприятии специалисты НОРБИТ рассказали о новых возможностях системы, поделились своим практическим опытом и успешными кейсами.

Комитет по информационным технологиям в лице НОРБИТ сообщает о старте работ

10 March, 2015 - компания   |  39 Количество просмотров
 


Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о создании Комитета по информационным технологиям в Ассоциации заказчиков и поставщиков. Комитет начал работу и планирует реализовать ряд амбициозных проектов.

Эксперты НОРБИТ обсудили совершенствование системы госзакупок в Челябинске

5 February, 2015 - компания   |  137 Количество просмотров
     
 


29 января 2015 года состоялся Первый форум общества, власти и бизнеса российских городов «От эффективности управления к эффективности закупок», посвященный вопросам эффективности в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок. В мероприятии приняли участие эксперты из компании НОРБИТ.

SAP, «СБЕРБАНК-АСТ» и «НОРБИТ» создадут самый крупный онлайн-сервис для электронных закупок в России

22 December, 2014 - компания   |  124 Количество просмотров
 
     


Компания SAP, один из лидеров рынка корпоративных приложений, «Сбербанк-АСТ» — крупнейшая российская электронная площадка для проведения госзакупок, и компания «НОРБИТ», Золотой партнер SAP, объявили о намерении создать крупнейший в России онлайн-сервис для проведения электронных закупок на базе облачной бизнес-сети SAP Ariba и крупнейшей российской электронной площадки «Сбербанк-АСТ». Новая торговая площадка будет включать около 2 млн компаний в России и за рубежом и позволит значительно сократить длительность закупочного цикла: с 20-30 дней до нескольких часов.

Банк «Балтика» улучшил качество обслуживания клиентов

26 November, 2014 - компания   |  42 Количество просмотров
     
 


Компания НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет об успешном внедрении call-центра и фронт-офисной системы по обслуживанию клиентов на базе Microsoft Dynamics CRM в Банке «Балтика». В результате внедрения системы значительно улучшено обслуживание клиентов за счет правильно выстроенного процесса коммуникаций.

«Сахалинский областной центр информатизации» модернизировал систему с помощью НОРБИТ

25 November, 2014 - компания   |  28 Количество просмотров
   
 


Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ — консалтинга, объявляет об успешном завершении модернизации системы на базе Microsoft Dynamics CRM в государственном бюджетном учреждении Сахалинской области «Сахалинский областной центр информатизации». Проект реализован в рамках следования новым стандартам качества предоставления услуг.

Компания НОРБИТ приняла участие в форуме ИТ — директоров

19 November, 2014 - компания   |  53 Количество просмотров
   
 


Компания НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ) приняла участие в форуме ИТ-директоров: "Бизнес в новом ракурсе: роль ИТ в эволюции компании", где представила собственные решения на базе Microsoft Dynamics CRM и Microsoft Dynamics AX.

HR: выбор в пользу рациональности

14 November, 2014 - компания   |  527 Количество просмотров
 


Важным элементом корпоративной стратегии успешной компании является практика грамотного управления HR, для которого необходимо автоматизировать процессы кадрового администрирования, управления талантами, рекрутинга. Однако нередко поиск подходящего решения оказывается сложной задачей.

НОРБИТ получил статус первого официального партнера SAP ARIBA в России

24 October, 2014 - компания   |  108 Количество просмотров
     
 


Компания НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ) и ARIBA, популярная сеть электронной коммерции для B2B, заключили договор о партнерстве. В 2011 году ARIBA была куплена компанией SAP и пополнила линейку ее продуктов. 1,5 миллиона компаний, работающих в ARIBA, ежегодно совершают с ее помощью сделки общей суммой более 465 миллиардов долларов.

Банковский сектор и НОРБИТ выяснили как экономить и зарабатывать вместе

17 October, 2014 - компания   |  55 Количество просмотров
 
   


9 октября 2014 г. в Международном торговом центре в ресторане «City Lounge» состоялся эксклюзивный бизнес-ужин для компаний банковского сектора «ИТ для банков: экономим и зарабатываем вместе». Эксперты компании НОРБИТ представили отраслевое решение для банков и обменялись полезным опытом с участниками мероприятия.

«НОРБИТ» и «ЛАНИТ-УРАЛ» создали муниципальную информационную систему в сфере закупок г. Челябинска

29 September, 2014 - компания   |  356 Количество просмотров
     


Компания «НОРБИТ» (ГК ЛАНИТ) совместно с компанией «ЛАНИТ-УРАЛ» и Управлением муниципального заказа Администрации города Челябинска провели работу по созданию муниципальной информационной системы для автоматизации закупок, осуществляемых заказчиками города Челябинска.

НОРБИТ успешно прошел аудит на соответствие стандартам SAP

24 September, 2014 - компания   |  56 Количество просмотров
 
     


Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, сообщает о получении сертификата SAP PartnerEdge PCoE (Partner Centre of Expertise). Сертификат подтверждает, что НОРБИТ предоставляет своим Заказчикам эффективную поддержку в соответствии с действующими техническими и организационными стандартами компании SAP - ведущего мирового производителя программного обеспечения.

Компания НОРБИТ приняла участие в конференции ведущего делового портала «Корпоративный менеджмент»

24 September, 2014 - компания   |  118 Количество просмотров
     


10 сентября 2014 года компания «НОРБИТ» приняла участие в онлайн-конференции, организованной ведущим деловым порталом Сfin.ru – Корпоративный менеджмент. В качестве эксперта в области управленческих решений выступил Владимир Вертоградов, коммерческий директор в компании НОРБИТ. В рамках конференции он поделился полезным опытом из собственной практики, порекомендовал наиболее эффективные решения в каждой конкретной ситуации

НОРБИТ стала победителем в отраслевом конкурсе Microsoft Business Solutions

23 September, 2014 - компания   |  18 Количество просмотров
     
 


Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, стала победителем конкурса Microsoft Business Solutions в номинациях «Дистрибуция» и «Финансовый сектор». Церемония награждения лауреатов состоялась в рамках XIV Партнерского форума Microsoft Dynamics VISIONDAYS’2014 11 сентября 2014 года.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.