Пресс-релизы / НОРБИТ

RSS

НОРБИТ


Компания «НОРБИТ» специализируется в области информационных технологий и входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшей российской ИТ-компании.

В структуре ЛАНИТ компания «НОРБИТ» является Центром Компетенции по разработке и внедрению интегрированных систем управления предприятием на основе решений SAP, Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и QAD 2007 (ранее MFG/PRO), а также систем управления отношениями с клиентами – Microsoft Dynamics CRM (Microsoft CRM) и SAP CRM. Отдельное направление компании составляет практика создания решений для электронного бизнеса и автоматизации торгово-закупочной деятельности государственных (система «ГосЗаказ») и коммерческих структур (система NORBIT Business Trade).

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании – ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Ульяновский автомобильный завод, Раменский горно-обогатительный комбинат, Сегежский ЦБК, фирма «Трансгарант», компания «Би-Эй-Си», Норильск Телеком, Евросеть, Совтест-АТЕ, ИД «Альпина Бизнес Букс», фирма Galika AG, компания «Русская кожа», Якутуголь, радиостанция СИТИ-FM, а также государственные организации – Администрация Новосибирской области, Администрация Архангельской области, Агентство по госзаказу республики Татарстан, Федеральное агентство водных ресурсов, Департамент государственного заказа Тверской области, Министерство экономического развития республики Марий Эл, Администрация Алтайского края, Администрация Астраханской области, Департамент государственных закупок Брянской области и другие.


Всего публикаций: 196
Всего просмотров: 4637

НОРБИТ вошел в десятку крупнейших интеграторов по внедрению ERP-систем

19 September, 2014 - компания   |  48 Количество просмотров
     
 


НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке IT-консалтинга, вошел в ТОП-10 крупнейших российских интеграторов ERP-систем. Деловой портал TAdviser подготовил рейтинг на основании данных о доходах от внедрения систем управления предприятиями, которые за год компания НОРБИТ увеличила на 13 %

Крайслер использует современные технологии CRM для повышения продаж

21 August, 2014 - компания   |  344 Количество просмотров
   
   


Компания НОРБИТ, ведущий эксперт на рынке IT-консалтинга, завершила внедрение системы управления потенциальными клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM в «Крайслер РУС». За первые полгода работы клиентская база в компании «Крайслер РУС» увеличилась более чем на 7 000 новых контактов.

НОРБИТ – один из крупнейших поставщиков BI-решений в России 2014

18 August, 2014 - компания   |  195 Количество просмотров
 
     


НОРБИТ вошел в TOP-20 крупнейших поставщиков BI-решений в рейтинге информационно-аналитического портала CNews. За предыдущий год компания НОРБИТ увеличила свои финансовые показатели на 58% по направлению бизнес-аналитики и приняла участие в ежегодном обзоре CNews Analytics «Бизнес-аналитика и большие данные в России», посвященного состоянию и основным тенденциям развития рынка бизнес-аналитики.

В Москве прошла встреча участников бизнес-клуба первых лиц розничной торговли Retail Business Class

15 July, 2014 - компания   |  222 Количество просмотров
   
 


3 июля 2014 г. в Москве состоялась встреча участников бизнес-клуба первых лиц розничной торговли Retail Business Class. Встреча прошла при активной поддержке ведущего эксперта на рынке ИТ-консалтинга – компании НОРБИТ.

НОРБИТ один из победителей конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft

11 June, 2014 - компания   |  387 Количество просмотров
     
   


Компания НОРБИТ (группа компаний Ланит) была признана лучшей по результатам российского конкурса среди партнеров Microsoft в номинации Microsoft Dynamics Industry: Financial Services Industry (FSI), подтвердив тем самым высочайшую экспертизу в области программных решений для бизнеса.

Компания Норбит получила о статус «Аттестованный партнер» Microsoft Dynamics

6 June, 2014 - компания   |  692 Количество просмотров
 
   


Компания Норбит успешно прошла аттестацию по новой версии решения Microsoft Dynamics CRM 2013 и получила о статус «Аттестованный партнер» Microsoft Dynamics.

НОРБИТ в рейтинге самых продуктивных интеграторов на рынке HRM

6 June, 2014 - компания   |  460 Количество просмотров
     
   


По оценкам аналитиков в 2013 рынок HRM-систем показал незначительный рост, поскольку резервов для наращивания объема практически нет. Его развитие на данном этапе возможно только за счет качественной эволюции программного обеспечения.

Вышла новая система НОРБИТ для автоматизации госзакупок по 44-ФЗ

29 May, 2014 - компания   |  354 Количество просмотров
 
 


Компания НОРБИТ (группа компаний ЛАНИТ) сообщает о выпуске нового программного продукта АИС «Государственные и муниципальные закупки» v 1.0. Обязательную сертификацию прошли шесть базовых модулей системы, каждый из которых может быть реализован в качестве самостоятельной технологической платформы.

В Камчатском крае запущена система «ГОСЗАКАЗ»

22 May, 2014 - компания   |  174 Количество просмотров
 
   


Компания НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ) внедрила автоматизированную информационную систему «ГОСЗАКАЗ V 4.0» в Министерстве финансов Камчатского края. В системе работают около 180 учреждений региона. Программный продукт разработан на базе собственного решения НОРБИТ, последняя версия которого актуализирована в соответствии со вступлением в силу положений Контрактной системы.

Компания НОРБИТ приняла участие в форуме-выставке «Форум ГосЗаказ 2014»

29 April, 2014 - компания   |  263 Количество просмотров
   
         


Компания НОРБИТ (группа компаний ЛАНИТ), совместно с компанией SAP СНГ, приняла участие в 10-ом юбилейном форуме-выставке ГосЗаказ – 2014. В работе форума приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин, глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев, а также представители делегаций из более чем 60 регионов России.

НОРБИТ — один из ста лучших работодателей России

17 March, 2014 - компания   |  246 Количество просмотров
 
   


Компания НОРБИТ (группа компаний ЛАНИТ) вошла в ТОП-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter.

Компания НОРБИТ завершила модернизацию CRM-системы центра телефонного обслуживания Сахалинской области

6 March, 2014 - компания   |  622 Количество просмотров
   
   


Специалисты компании НОРБИТ, ведущего эксперта на рынке IT-консалтинга, завершили модернизацию системы на платформе Microsoft Dynamics CRM в центре телефонного обслуживания Сахалинской области граждан и организаций (ЦТО). Принятие решения по управлению взаимоотношениями с заявителями стало логичным шагом к повышению качества обслуживания населения.

Новое решение НОРБИТ для управления проектами в строительной отрасли

19 February, 2014 - компания   |  341 Количество просмотров
   
     


Компания НОРБИТ, ведущий эксперт на рынке IT-консалтинга, стала официальным партнером Второго форума финансовых директоров строительной отрасли, который состоится 27-28 февраля в Москве. Эксперты компании представят новое решение «НОРБИТ: Управление компанией в сфере строительства и инжиниринга».

Одно из первых внедрений новейшей системы Microsoft Dynamics CRM 2013 реализовано специалистами НОРБИТ

10 February, 2014 - компания   |  431 Количество просмотров
     
   


Компания НОРБИТ, ведущий эксперт на рынке IT-консалтинга, успешно завершила внедрение системы для управления взаимоотношениями с клиентами на базе современной платформы MicrosoftDynamicsCRM 2013 в компании «ОктоПринт Сервис», известного оптового поставщика полиграфической продукции. Это один из первых российских проектов внедрения системы Microsoft Dynamics CRM 2013.

Вышла новая версия отраслевого решения NORBIT for Retail на платформе SAP

20 January, 2014 - компания   |  419 Количество просмотров
 
   


Компания НОРБИТ, ведущий эксперт на рынке IT-консалтинга, в очередной раз сертифицировала партнерское решение NorbitforRetail – Retail Qualified SAP All-in-One Partner Solution. На этот раз сертификацию прошла обновленная 4-ая версия решения.

НОРБИТ продемонстрировал уникальный подход к тестированию Microsoft Dynamics CRM 2013 на первом официальном показе

19 December, 2013 - компания   |  807 Количество просмотров
 
   


Москва, 16 декабря 2013 г. Первый открытый показ Microsoft Dynamics CRM 2013 – новой системы для управления взаимоотношениями с клиентами – состоялся в рамках конференции «Клиентономика: больше, чем CRM», которая прошла в Москве 4 декабря. Ведущий эксперт на рынке IT-консалтинга компания НОРБИТ выступила одним из основных партнеров конференции и предоставила посетителям уникальную возможность испытать преимущества новой CRM-системы в режиме онлайн.

НОРБИТ представил новый проект SAP CRM Loyalty Management на Индустриальном форуме SAP в Казахстане

18 December, 2013 - компания   |  565 Количество просмотров
 
 


28 ноября 2013 года компания НОРБИТ, крупнейший партнер SAP на рынке SME в России и СНГ, приняла участие в Индустриальном форуме SAP в Алма-Ате. Основная тематика форума– обсуждение темпов развития отраслей в области автоматизации и внедрения новейших технологий, способы получения максимального бизнес-эффекта от внедрения продуктов SAP, а также перспективы и преимущества постпроектной деятельности.

Компания НОРБИТ примет участие в конференции «День финансового директора»

10 December, 2013 - компания   |  229 Количество просмотров
 
   


По приглашению Microsoft ведущий эксперт на рынке IT-консалтинга компания НОРБИТ примет активное участие в конференции «День финансового директора», которая пройдет в Красноярске 12 декабря.

НОРБИТ и Microsoft продемонстрировали перспективы развития Dynamics CRM

23 October, 2013 - компания   |  287 Количество просмотров
 
     


В Москве прошел семинар «Невероятные возможности Dynamics CRM», посвященный основным тенденциям в области применения CRM-систем.

Компания «Скинкеа» оптимизировала работу с клиентами благодаря внедрению CRM

9 October, 2013 - компания   |  358 Количество просмотров
   
     


Компания НОРБИТ объявляет о завершении внедрения системы управления отношениями с клиентами и дистрибьюторами для компании «Скинкеа». Заказчик получил современное многофункциональное решение для управления продажами, которое позволит повысить эффективность работы компании.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.