Пресс-релизы / НОРБИТ

RSS

НОРБИТ


Компания «НОРБИТ» специализируется в области информационных технологий и входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшей российской ИТ-компании.

В структуре ЛАНИТ компания «НОРБИТ» является Центром Компетенции по разработке и внедрению интегрированных систем управления предприятием на основе решений SAP, Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и QAD 2007 (ранее MFG/PRO), а также систем управления отношениями с клиентами – Microsoft Dynamics CRM (Microsoft CRM) и SAP CRM. Отдельное направление компании составляет практика создания решений для электронного бизнеса и автоматизации торгово-закупочной деятельности государственных (система «ГосЗаказ») и коммерческих структур (система NORBIT Business Trade).

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании – ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Ульяновский автомобильный завод, Раменский горно-обогатительный комбинат, Сегежский ЦБК, фирма «Трансгарант», компания «Би-Эй-Си», Норильск Телеком, Евросеть, Совтест-АТЕ, ИД «Альпина Бизнес Букс», фирма Galika AG, компания «Русская кожа», Якутуголь, радиостанция СИТИ-FM, а также государственные организации – Администрация Новосибирской области, Администрация Архангельской области, Агентство по госзаказу республики Татарстан, Федеральное агентство водных ресурсов, Департамент государственного заказа Тверской области, Министерство экономического развития республики Марий Эл, Администрация Алтайского края, Администрация Астраханской области, Департамент государственных закупок Брянской области и другие.


Всего публикаций: 196
Всего просмотров: 4637

НОРБИТ расширяет региональную сеть – открыты офисы в Новосибирске и Екатеринбурге

13 November, 2008 - компания   |  1879 Горячие просмотры
   
                                   


Компания «НОРБИТ» объявляет о начале работы двух новых представительств компании: в Новосибирске и Екатеринбурге. В настоящее время региональная сеть НОРБИТ охватывает практически все наиболее сильные с экономической точки зрения субъекты Федерации - помимо двух новых офисов, компания имеет свои представительства в Санкт-Петербурге, Казани, Оренбурге, Норильске и Владивостоке.

НОРБИТ занял второе место в рейтинге лучших работодателей Москвы

28 October, 2008 - компания   |  1658 Горячие просмотры
     


Компания «НОРБИТ» стала призером второго российского рейтинга Hewitt Associates «Лучшие работодатели России» и заняла второе место среди московских компаний по оценке привлекательности работы в компании.

НОРБИТ на V ежегодном CRM-конгрессе

23 October, 2008 - компания   |  1712 Горячие просмотры
     
           


Компания «НОРБИТ» выступила спонсором Пятого Ежегодного CRM-конгресса (Customer Management Congress), где представила собственную экспертизу в области автоматизации CRM-технологий на основе программного продукта Microsoft Dynamics CRM и практику отраслевых CRM-решений компании.

НОРБИТ завершает разработку корпоративной системы финансового учета в компании Норильск Телеком

22 October, 2008 - компания   |  1580 Горячие просмотры
   
                   


Компания «НОРБИТ» объявляет о завершении второй очереди работ по автоматизации финансового учета в одной из ведущих телекоммуникационных компаний России и крупнейшем операторе Красноярского края - компании Норильск Телеком. В рамках данного проекта система Microsoft Dynamics AX была расширена за счет операций по учету основных средств и ведению налогового учета компании.

НОРБИТ и CTI выпускают новое решение для контакт-центров страховых компаний

7 October, 2008 - компания   |  1385 Горячие просмотры
 
                                   


Компании «НОРБИТ» и CTI объявляют о выпуске нового отраслевого решения для страховых компаний «НОРБИТ-CTI: Управление сервисной службой и контакт-центром». Решение сочетает в себе технические возможности автоматизированного центра обработки вызовов и преимущества отраслевого CRM-приложения для работы со страховыми случаями.

НОРБИТ автоматизирует управление ремонтным обслуживанием для федеральной сети автоцентров – ТРАК ЦЕНТР

1 October, 2008 - компания   |  1782 Горячие просмотры
     
                             


Компания «НОРБИТ» объявляет о начале проекта по разработке корпоративной системы управления для федеральной сети специализированных автоцентров - компании «ТРАК ЦЕНТР». Система будет разработана на основе программного продукта Microsoft Dynamics AX и решения для бюджетирования PlanDesigner.

НОРБИТ получил высшую награду Microsoft Dynamics CRM Awards - статус Premium Partner

27 August, 2008 - компания   |  1720 Горячие просмотры
   
                                     


Компания «НОРБИТ» стала единственным российским партнером Microsoft, получившим по итогам конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards 2007-2008 статус Premium Partner по направлению CRM.

Mr.Doors выбрал НОРБИТ для развития корпоративной системы управления

18 August, 2008 - компания   |  2410 Горячие просмотры
     


Ведущий российский производитель и поставщик мебели компания Mr.Doors и компания «НОРБИТ» объявляют о подписании договора на разработку и внедрение автоматизированной системы финансового учета на базе программного продукта Microsoft Dynamics AX. Функциональный состав решения будет включать в себя производственный учет, расчет себестоимости готовой продукции, учет закупок и реализации, управление расчетами с клиентами и поставщиками, а также учет ОС и управленческий учет.

НОРБИТ разрабатывает автоматизированную систему оценки и мониторинга социально-экономического развития Алтайского края

8 August, 2008 - компания   |  2047 Горячие просмотры
     
   


Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет о завершении основного этапа работ в рамках исполнения государственного контракта на разработку и внедрение автоматизированной системы «Банк данных социально-экономического развития Алтайского края», заключенного с Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края.

Ведущая региональная сеть автоцентров TRUCK Center выбрала НОРБИТ и Microsoft Dynamics CRM

1 August, 2008 - компания   |  2026 Горячие просмотры
     
             


Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет о завершении проекта по внедрению Microsoft Dynamics CRM в сети специализированных грузовых автоцентров - компании TRUCK Center. Система внедрена и используется в коммерческом отделе компании в составе функциональности управления продажами, договорами, расчетами с клиентами и маркетинговой активностью.

Ведущая региональная сеть автоцентров TRUCK Center выбрала НОРБИТ и Microsoft Dynamics CRM

1 August, 2008 - компания   |  2287 Горячие просмотры
     
                               


Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет о завершении проекта по внедрению Microsoft Dynamics CRM в сети специализированных грузовых автоцентров - компании TRUCK Center. Система внедрена и используется в коммерческом отделе компании в составе функциональности управления продажами, договорами, расчетами с клиентами и маркетинговой активностью.

Ведущая региональная сеть автоцентров TRUCK Center выбрала НОРБИТ и Microsoft Dynamics CRM

1 August, 2008 - компания   |  2150 Горячие просмотры
     
                               


Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет о завершении проекта по внедрению Microsoft Dynamics CRM в сети специализированных грузовых автоцентров - компании TRUCK Center. Система внедрена и используется в коммерческом отделе компании в составе функциональности управления продажами, договорами, расчетами с клиентами и маркетинговой активностью.

Страховой Дом ВСК автоматизирует систему обработки обращений от клиентов

9 June, 2008 - компания   |  1862 Горячие просмотры
 
                             


Страховой Дом ВСК, одна из ведущих компаний на национальном страховом рынке, объявила о запуске проекта по созданию автоматизированной системы обработки клиентских обращений на основе Microsoft Dynamics CRM 4.0. Внедрение системы призвано повысить уровень обслуживания клиентов за счет использования инновационных технологий и автоматизированных регламентов работы.

В Москве прошел медиа-вечер «CRM БЕЗ ГЛАМУРА»

4 June, 2008 - компания   |  2272 Горячие просмотры
     
                           


Компания «НОРБИТ», представляющая на рынке CRM ведущую экспертизу по разработке и внедрению Microsoft Dynamics CRM, провела в Москве при поддержке компании Microsoft медиа-вечер «CRM БЕЗ ГЛАМУРА». Мероприятие прошло в формате интерактивного обсуждения и было посвящено наиболее актуальным вопросам эффективной организации коммерческой работы в сфере медиа-коммуникаций и практике применения CRM-систем для автоматизации управления службой продаж и маркетинга. Модератором вечера выступил известный ведущий деловых и корпоративных программ Герман Абаев.

НОРБИТ завершает внедрение финансового и логистического контуров системы SAP for Retail в компании «Бахетле»

20 May, 2008 - компания   |  2754 Горячие просмотры
   
                               


Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет о завершении основного цикла работ первого этапа проекта по созданию корпоративной информационной системы управления для торгово-производственной компании «Бахетле» на основе программных приложений SAP ERP и отраслевого решения SAP for Retail.

НОРБИТ добавил в актив отраслевых приложений Microsoft CRM-решение для медиакомпаний

28 April, 2008 - компания   |  2262 Горячие просмотры
     
                             


Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет о завершении процедуры регистрации отраслевого решения «НОРБИТ: Microsoft Dynamics CRM для медиакомпаний». Решение разработано с учетом потребностей медийного бизнеса в сфере организации и управления коммерческой работой и предназначено для отделов продаж и маркетинга радиостанций, телекомпаний и рекламных агентств.

 

Страницы:      181–196

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.