Пресс-релизы / НОРБИТ

RSS

НОРБИТ


Компания «НОРБИТ» специализируется в области информационных технологий и входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшей российской ИТ-компании.

В структуре ЛАНИТ компания «НОРБИТ» является Центром Компетенции по разработке и внедрению интегрированных систем управления предприятием на основе решений SAP, Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и QAD 2007 (ранее MFG/PRO), а также систем управления отношениями с клиентами – Microsoft Dynamics CRM (Microsoft CRM) и SAP CRM. Отдельное направление компании составляет практика создания решений для электронного бизнеса и автоматизации торгово-закупочной деятельности государственных (система «ГосЗаказ») и коммерческих структур (система NORBIT Business Trade).

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании – ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Ульяновский автомобильный завод, Раменский горно-обогатительный комбинат, Сегежский ЦБК, фирма «Трансгарант», компания «Би-Эй-Си», Норильск Телеком, Евросеть, Совтест-АТЕ, ИД «Альпина Бизнес Букс», фирма Galika AG, компания «Русская кожа», Якутуголь, радиостанция СИТИ-FM, а также государственные организации – Администрация Новосибирской области, Администрация Архангельской области, Агентство по госзаказу республики Татарстан, Федеральное агентство водных ресурсов, Департамент государственного заказа Тверской области, Министерство экономического развития республики Марий Эл, Администрация Алтайского края, Администрация Астраханской области, Департамент государственных закупок Брянской области и другие.


Всего публикаций: 196
Всего просмотров: 4637

НОРБИТ примет участие в практическом форуме «Воронка Продаж»

24 March, 2016 - Компания   |  73 Количество просмотров
 
 


25 марта 2016 года в гостинице Radisson Royal состоится практический форум «Воронка Продаж». Мероприятие посвящено маркетингу и продажам, организатором выступают — корпорация Microsoft и журналы «Генеральный Директор» и «Коммерческий Директор» (Издательство «Актион-Медиа»).

НОРБИТ поделится знаниями и опытом на форуме сообщества Terrasoft в СКОЛКОВО

23 March, 2016 - Компания   |  58 Количество просмотров
 
 


Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, примет участие с 24 по 26 марта в Форуме Сообщества Terrasoft, который пройдет в бизнес-школе СКОЛКОВО.

НОРБИТ примет участие в XII Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки»

18 March, 2016 - компания   |  78 Количество просмотров
 
   


23-25 марта 2016 года компания НОРБИТ совместно с генеральным партнером форума группой компаний ЛАНИТ приглашает принять участие в XII Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки». Эксперты представят компетенции и новейшие решения для реализации федеральных проектов в сфере информационных технологий и торгово-закупочных систем.

НОРБИТ и Terrasoft объявили о партнерстве

18 March, 2016 - компания   |  41 Количество просмотров
 
 


Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, и группа компаний Terrasoft, разработчик решений в области автоматизации бизнес-процессов, объявили о старте сотрудничества.

В Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации внедрено решение для автоматизации бизнес-процессов и коммуникаций

29 February, 2016 - компания   |  62 Количество просмотров
 


Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о завершении проекта по автоматизации процессов университетских коммуникаций на базе Microsoft Dynamics CRM Online в Финансовом университете при Правительстве РФ.

НОРБИТ запускает новое решение для технического обслуживания и ремонта оборудования

16 February, 2016 - компания   |  94 Количество просмотров
 
   


Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о запуске нового продукта «НОРБИТ.ТОиР». Решение предназначено для компаний со сложным парком объектов эксплуатации и оборудования, в том числе — транспортных, строительных, производственных, логистических, предприятий агропромышленного комплекса, а также розничных сетей.

НОРБИТ представил решение для медиакомпаний на Microsoft VIP Club

30 November, 2015 - компания   |  85 Количество просмотров
 
 


25 ноября 2015 года состоялся эксклюзивный бизнес-ужин Microsoft VIP Club в «Kalina Bar». Эксперты компании НОРБИТ представили отраслевое решение для медиакомпаний и обменялись полезным опытом с участниками мероприятия.

Современные решения НОРБИТ: объединены в сеть реабилитационные структуры помощи наркозависимым под эгидой РПЦ

21 October, 2015 - компания   |  87 Количество просмотров
 
 


Компания НОРБИТ, ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявил о завершении проекта по разработке web-приложения для автоматизации процессов корпоративного портала сети помощи наркозависимым Русской Православной Церкви. С помощью современных ИТ-технологий на базе Microsoft Dynamics CRM специалистами НОРБИТ создано техническое решение для объединения реабилитационных структур под эгидой Русской Православной Церкви в единую церковную сеть помощи наркозависимым на территории Российской Федерации.

НОРБИТ вошел в ТОП-5 крупнейших интеграторов CRM-систем России

21 October, 2015 - компания   |  727 Количество просмотров
 
   


«НОРБИТ», ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, вошел в ТОП-5 крупнейших системных интеграторов CRM-систем в России. Всего за 2014 год доход НОРБИТ от внедрения систем управления отношениями с клиентами вырос на 72%, обеспечив компании высокое место в рейтинге.

Корпорация Microsoft в России подвела итоги партнерского конкурса ведущих поставщиков решений Microsoft Business Solutions в 2014-2015 году

8 October, 2015 - компания   |  155 Количество просмотров
 
       


По итогам конкурса компания НОРБИТ, ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, была отмечена наградами: победитель в отрасли «Финансовый сектор» конкурса ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics CRM в 2014-2015 году, победитель в отрасли «Профессиональные услуги» конкурса ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics CRM в 2014-2015 году, победитель в отрасли «Профессиональные услуги» конкурса ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics ERP в 2014-2015 году.

ЛАНИТ и НОРБИТ приняли участие в совещании-семинаре Центрального Банка Российской Федерации

29 September, 2015 - компания   |  457 Количество просмотров
 
   


15-17 сентября 2015 года состоялся семинар Центрального Банка Российской Федерации по теме «Вопросы организации закупок в Банке России в соответствии с Положением Банка России от 29.12.2014 №453-П «О порядке закупок Центральным Банком Российской Федерации (Банком России)». Мероприятие стало одним из этапов проекта по созданию новой Единой системы автоматизации «Система закупок» (ЕИС СЗ) для Банка России компаниями ЛАНИТ и НОРБИТ.

Retail Business Class объявил бизнес-сезон открытым

29 September, 2015 - компания   |  104 Количество просмотров
 
     


Первое масштабное событие нового бизнес-сезона для владельцев и топ-менеджеров розничных сетей — Большая встреча Retail Business Class 2015 — состоялось 3-4 сентября в Москве. НОРБИТ (ГК ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, выступил в качестве партнера мероприятия. Двухдневный проект, организованный компанией RedisCrew, включал три составляющие — 12 рабочих встреч закрытого бизнес-клуба первых лиц Retail Business Class и празднование Дня рождения компании 3 сентября, а также дня бенчмаркинга 4 сентября.

Состоится ежегодная встреча участников бизнес-клуба Retail Business Class 2015

2 September, 2015 - компания   |  47 Количество просмотров
 


3-4 сентября 2015 г. пройдет большая ежегодная встреча участников бизнес-клуба Retail Business Class 2015, которая соберет более 150 топ-менеджеров розничной торговли для дискуссии о дальнейшем развитии розничного рынка, его перспективах и возможностях. Компания НОРБИТ (ГК ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, выступит в качестве партнера мероприятия.

НОРБИТ снова вошел в ТОП — 10 крупнейших интеграторов по внедрению ERP-систем

26 August, 2015 - компания   |  458 Количество просмотров
 
     


За данными рейтинга НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке IT-консалтинга, вошел в ТОП-10 крупнейших российских интеграторов ERP-систем. Рейтинг подготовлен аналитическим порталом TAdviser на основании доходов компаний на российском рынке ERP в рамках обзора «Системы планирования ресурсов предприятия. ERP 2015», который посвящен состоянию и основным тенденциям развития российского рынка систем управления компаниями.

НОРБИТ разработала решение для обмена бухгалтерскими документами с контрагентами из ERP-системы Microsoft Dynamics AX

17 August, 2015 - компания   |  71 Количество просмотров
 
   


Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявила о выпуске решения — «Интеграционный модуль для системы электронного документооборота Диадок (разработчик СКБ Контур)». Решение актуально для компаний, которые в рамках своей деятельности обмениваются большим количеством документов с подрядчиками, клиентами, партнерами.

Крупнейший армянский ритейлер сети супермаркетов «Ереван Сити» начал внедрение SAP

4 August, 2015 - компания   |  681 Количество просмотров
 
     


Компания SAP СНГ, один из лидеров рынка корпоративных приложений, и торговая сеть «Ереван Сити», лидер рынка розничной торговли Армении, объявили о старте внедрения комплекса решений на базе SAP HANA, включающего в себя лучшую в своем классе отраслевую платформу SAP for Retail, решение SAP CRM Loyalty Management для управления программами лояльности, SAP BI для бизнес-аналитики, систему прогнозирования SAP F&R.

В Группе компаний Седрус повысили эффективность управления персоналом с помощью решений НОРБИТ на базе Microsoft Dynamics AX

20 July, 2015 - компания   |  116 Количество просмотров
 
 


Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет об успешном завершении первого этапа проекта по разработке и внедрению системы управления персоналом в компании «Седрус». Решение, реализованное на платформе Microsoft Dynamics AX, решило одну из ключевых задач HR — подразделения — создание базы данных кандидатов, с которыми проводилось взаимодействие в рамках процесса найма сотрудников в компанию, что повысило эффективность подбора персонала.

В «НЭО Центре» завершен проект по автоматизации системы мотивации сотрудников

25 June, 2015 - компания   |  37 Количество просмотров
 
 


Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет об успешном окончании проекта по разработке и внедрению системы мотивации сотрудников в консалтинговой группе «НЭО Центр». Система базируется на платформе Microsoft Dynamics AX и позволяет компании увеличить свои потенциальные возможности для дальнейшего развития и совершенствования бизнеса.

НОРБИТ стал партнером года Microsoft по направлению «Customer Relationship Management» (CRM)

25 June, 2015 - компания   |  73 Количество просмотров
 
 


Microsoft анонсировал лауреатов российского этапа конкурса Microsoft Partner Awards 2015. По результатам компания НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, была признана лучшей компанией в номинации «Customer Relationship Management», подтвердив тем самым экспертизу в области внедрения ИТ решений на базе платформы Microsoft Dynamics CRM.

Состоялась XV встреча Клуба Клиентов Microsoft Dynamics

5 June, 2015 - компания   |  40 Количество просмотров
 
 


В Москве состоялась XV ежегодная встреча Клуба Клиентов Microsoft Dynamics. Более 80 крупнейших компаний российского рынка представили лучшие проекты по внедрению ERP и CRM-систем за 2013-2014 годы. Ведущие российские и зарубежные компании поделились авторскими стратегиями развития ERP и CRM-систем и рассказали о новых методиках внедрения технологий Microsoft. В рамках мероприятия представители компаний были отмечены почётной премией «Золотой Dynamics 2015», среди которых и клиенты НОРБИТ.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.