Пресс-релизы / MORGAN HUNT

RSS

MORGAN HUNT


Morgan Hunt - лидирующая рекрутинговая компания, предоставляющая услуги по подбору топ-менеджеров и руководителей среднего звена для бизнеса в Великобритании и России.

Группа компаний Morgan Hunt был основана в Лондоне в 1994 году. Сегодня Morgan Hunt – обладатель престижных наград и признанный лидер в области подбора персонала для компаний различных отраслей деятельности, включая некоммерческие организации и государственные учреждения.

Morgan Hunt работает в России с 1995 года и занимается поиском топ-менеджеров и руководителей среднего звена в следующих сферах: финансы, банки, промышленность, нефть и газ, телекоммуникации, товары народного потребления, розничная торговля, продажи и маркетинг, PR, управление персоналом, строительство, недвижимость и юриспруденция.

Morgan Hunt – это высокопрофессиональная команда консультантов компании в Лондоне, Москве и Санкт-Петербурге.


Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 1257

Рынку нужны корпоративные юристы-универсалы с опытом работы

23 June, 2010 - MORGAN HUNT   |  1446 Горячие просмотры
     
           


93% работодателей основным критерием отбора кандидатов на юридические позиции считает опыт работы, а 52% всех опрошенных компаний предпочитают видеть в своих рядах универсальных специалистов - такие результаты получили эксперты международной рекрутинговой компании Morgan Hunt в рамках исследования рынка труда юристов, проведенного в июне 2010 года.

В Москве пройдет конференция «Нефтегаз сегодня: проекты и люди»

7 April, 2010 - MORGAN HUNT   |  2219 Горячие просмотры
   
       


22 апреля 2010 года Morgan Hunt и КПМГ проведут конференцию «Нефтегаз сегодня: проекты и люди». Мероприятие соберет более 50 участников, среди которых первые лица ведущих компаний рынка из отраслей: нефте- и газодобыча, нефтесервис, Mining, производственный консалтинг, инжиниринг, Downstream.

Итоги конференции «pHaRma-2010: Управление персоналом в фармацевтике и медицине»: Люди хотят развиваться

12 February, 2010 - MORGAN HUNT   |  3297 Горячие просмотры
     
               


4 февраля в Москве состоялась очередная отраслевая конференция по управлению персоналом, организованная компаниями Morgan Hunt и КПМГ. На этот раз в фокусе внимания оказалась сфера фармацевтики. Участники - первые лица и HR-директора компаний-производителей и дистрибьюторов - говорили о том, как вырастить и удержать лучших сотрудников, а тема развития персонала стала лейтмотивом конференции.

Morgan Hunt проведет в Москве конференцию по управлению персоналом в фармацевтике и медицине

28 January, 2010 - MORGAN HUNT   |  1733 Горячие просмотры
     
       


4 февраля 2010 года Morgan Hunt при участии КПМГ проведет конференцию «pHaRma-2010: Управление персоналом в фармацевтике и медицине». Мероприятие пройдет с 9.30 до 13.00 в московском офисе КПМГ по адресу: ММДЦ «Москва-Сити», Пресненская набережная, д. 10, комплекс "Башня на набережной», блок «C», 31 этаж.

Morgan Hunt, BI TO BE и ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» пригласили финансистов к разговору о компетенциях специалиста нового поколения

24 September, 2009 - MORGAN HUNT   |  2330 Горячие просмотры
     
           


16 сентября в Санкт-Петербурге прошел круглый стол «Специалист нового поколения: финансы». Организаторами мероприятия, собравшем более 50 топ-менеджеров ведущих банков Северо-Западного региона, выступили международная рекрутинговая компания Morgan Hunt, Консалтинговая группа BI TO BE и ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Morgan Hunt поищет специалиста нового поколения для финансовой сферы

27 August, 2009 - MORGAN HUNT   |  1171 Горячие просмотры
     
           


16 сентября 2009 года в Санкт-Петербурге состоится очередное мероприятие проекта «Специалист нового поколения». Круглый стол, посвященный подготовке сотрудников для финансовой сферы, пройдет на территории музейного комплекса «Вселенная воды» Информационно-образовательного центра ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» (ул. Шпалерная, д. 56) и соберет первых лиц и директоров по персоналу банков, инвестиционных и страховых компаний.

Morgan Hunt Selection и Консалтинговая группа Bi to Be взялись за систему высшего образования

18 June, 2009 - MORGAN HUNT SELECTION   |  1214 Горячие просмотры
     
           


24 июня 2009г. международная рекрутинговая компания Morgan Hunt Selection и Консалтинговая группа Bi to Be проведут в Санкт-Петербурге круглый стол «Модели компетенций менеджеров как инструмент модернизации российской экономики: производственная сфера». Результатом станет открытое письмо HR-директоров крупнейших производственных компаний Северо-Западного региона в ведущие вузы Санкт-Петербурга.

Morgan Hunt Selection провела конференцию «HR в финансовой сфере: игра по новым правилам»

1 June, 2009 - MORGAN HUNT SELECTION   |  1182 Горячие просмотры
     
         


26 мая 2009г. международная рекрутинговая компания Morgan Hunt Selection при поддержке КПМГ провела конференцию «HR в финансовой сфере: игра по новым правилам», на которой HR-директора ведущих российских и западных банков, инвестиционных и страховых компаний обсудили вопросы управления персоналом в финансовой сфере в новых условиях.

В Северо-Западном регионе работу ищут руководители-финансисты и специалисты с небольшим опытом

14 May, 2009 - MORGAN HUNT SELECTION   |  1165 Горячие просмотры
   
           


На открытом рынке труда Северо-Запада появилось много руководителей из финансовой сферы и продаж и специалистов с опытом работы менее года. К такому выводу пришли эксперты петербургского офиса международной рекрутинговой компании Morgan Hunt Selection в ходе исследования, проведенного в апреле 2009г.

Конференция Morgan Hunt Selection «HR в финансовой сфере: игра по новым правилам» состоится 26 мая 2009 года в Москве

12 May, 2009 - MORGAN HUNT SELECTION   |  1173 Горячие просмотры
     
   


26 мая 2009г. международная рекрутинговая компания Morgan Hunt Selection при партнерстве КПМГ проводит конференцию «HR в финансовой сфере: игра по новым правилам». Мероприятие состоится в офисе КПМГ в ММДЦ «Москва-Сити» с 9.00 до 13.00.

Маркетологи смогут найти работу в фармацевтике

14 April, 2009 - MORGAN HUNT SELECTION   |  1370 Горячие просмотры
     
     


Фармацевтическая отрасль находится на подъеме и испытывает потребность в маркетологах, показало исследование международной рекрутинговой компании Morgan Hunt Selection.

Промышленность спасут технари и финансисты

1 April, 2009 - MORGAN HUNT SELECTION   |  1519 Горячие просмотры
     
           


Производственная сфера испытывает острую нехватку финансистов и управляющих производством - к такому выводу пришли специалисты международной рекрутинговой компании Morgan Hunt Selection в ходе исследования рынка труда по отрасли.

Международная рекрутинговая компания Morgan Hunt Selection официально объявляет об открытии своего офиса в Санкт-Петербурге

17 March, 2009 - MORGAN HUNT SELECTION   |  1517 Горячие просмотры
   
       


В феврале 2009г. международная рекрутинговая компания Morgan Hunt Selection открыла свой офис в Санкт-Петербурге, ставшим вторым российским городом, в котором представлена группа Morgan Hunt.

Исследование Morgan Hunt Selection: Банки нуждаются в рядовых сотрудниках

6 March, 2009 - MORGAN HUNT SELECTION   |  1805 Горячие просмотры
     
         


В банковском секторе спрос на рядовой персонал даже увеличивается, а вот руководители нужны все меньше - такие результаты в ходе исследования рынка труда получили консультанты международной рекрутинговой компании Morgan Hunt Selection.

Итоги конференции Morgan Hunt Selection: Кризис – это тренинг за счет компании

26 February, 2009 - MORGAN HUNT SELECTION   |  1235 Горячие просмотры
 
               


25 февраля 2009г. в отеле Ararat Park Hyatt прошла закрытая конференция «Экономический кризис и HR в новых условиях», организованная Morgan Hunt Selection, подбор руководителей и специалистов, и Vista Foreign Business Support, юридическое и налоговое консультирование. На конференцию были приглашены директора по персоналу крупных международных компаний, которые обсудили последние тренды и попытались ответить на вопрос, как выжить HR-у в условиях кризиса.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.