Пресс-релизы / Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА

RSS

Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА


Рекламное и PR – агентство, работающие в составе Группы компаний «ПРЕМИУМ МЕДИА ГРУПП», предлагает высококачественные услуги по организации рекламных и PR – кампаний в любых регионах Российской Федерации. Мы умеем находить оптимальные решения для любых клиентов – с нами Ваш бизнес получит новый импульс развития.

С нами работаю как крупные федеральные компании, так и представители малого и среднего бизнеса, заинтересованные в формировании собственной репутации, привлечении клиентов, повышении эффективности продаж. Наши услуги будут полезны для Вашего бизнеса, как в повседневной деятельности, так и при выводе на рынок новых брендов, товаров и услуг. Также мы незаменимый союзник в критических ситуациях, когда Вам необходимо подкрепить и сохранить свою репутацию для защиты Вашего бизнеса.


Всего публикаций: 379
Всего просмотров: 6625

Компания «АМКОДОР-ОПТИМ» выводит на рынок новый бренд из Европы

18 May, 2012 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  514 Количество просмотров
   
   


Презентация европейской спецтехники CUKUROVA состоится на Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии 2012» в московском выставочном центре «Крокус Экспо» (29 мая – 2 июня 2012 года)

Kомпания Aptos провела в Монако первую официальную презентацию новой разработки

27 April, 2012 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  982 Количество просмотров
 
   


В конце марта компания Aptos провела в Монако первую официальную презентацию новой разработки, которая, по мнению ее авторов, способна произвести переворот в области эстетической коррекции.

Международные эксперты расскажут российским бизнесменам, как выйти на рынки Европы.

24 April, 2012 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  628 Количество просмотров
   


7-8 июня впервые в Санкт-Петербурге и в России пройдет очередная конференция международных экспертов Summit of Market Experts 2012. Мероприятие, традиционно организуемое известным немецким консалтинговым агентством MARKETING-Complete, привезено в Россию по инициативе и при поддержке группы компаний «Премиум Медиа Групп».

20 министров и более 4000 делегатов от коммерческих структур съедутся в Дубай на 2 созыв Ежегодного инвестиционного форума

19 April, 2012 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  455 Количество просмотров
 
   


Второй созыв Ежегодного инвестиционного форума («ЕИФ») – всемирной конференции по проблемам развивающихся рынков и ярмарки инвестиций, которая состоится с 1 по 3 мая 2012 года в Дубайском Международном выставочном и конференц-центре – приведет в Эмираты значительное количество почетных зарубежных гостей и крупных предпринимателей со всего мира.

«Ситмар» займется повышением репутации ломбардного бизнеса

18 April, 2012 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  415 Количество просмотров
 
 


Группа Компаний «Ситмар», один из крупнейших игроков на рынке ломбардных услуг Северо-Западного региона, намерена всерьез заняться улучшением репутации ломбардного бизнеса России за счет повышения уровня грамотности населения в сфере микрофинансовых услуг и обеспечения максимальной открытости собственной деятельности для СМИ.

«ФИНЗАЯВКА» набирает популярность в регионах

13 April, 2012 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  828 Количество просмотров
 
     


Всероссийский сервис подбора финансовых услуг «ФИНЗАЯВКА» оказался наиболее востребованным в регионах: около 80% клиентов сервиса – жители региональных городов. Остальные 20% приходятся на Москву и Санкт-Петербург.

Ананд Шарма будет говорить об укреплении торговых отношений между Индией и ОАЭ на открытии Ежегодного инвестиционного форума 2012

12 April, 2012 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  616 Количество просмотров
 
   


Министр торговли и промышленности Индии Ананд Шарма, один из ведущих докладчиков на Конференции AIM, которая состоится 1 мая в Дубае, намерен подчеркнуть расширение торговых и экономических связей между его страной и ОАЭ. Экономический лидер Совета сотрудничества стран Персидского залива стал ведущим торговым партнером Индии в 2009 году.

Группа Компаний «Ситмар» откроет в Санкт-Петербурге 30 новых ломбардов

9 April, 2012 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  1148 Горячие просмотры
 
       


Группа Компаний «Ситмар» (www.sitmar.ru), один из крупнейших операторов на рынке драгоценных металлов, камней и ювелирных изделий Северо-Запада, объявила о своих планах расширить собственную сеть ломбардов и открыть до 2014 года не менее 30 новых отделений в Санкт-Петербурге.

ГК «ГлавТоргПродукт» приняла участие в международной конференции SUMMEX 2012

3 April, 2012 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  723 Количество просмотров
 
   


Группа компаний «ГлавТоргПродукт» стала участником масштабной немецко-российской конференции Summit of Market Experts 2012. Конференция прошла в марте 2012 года в отеле Hyatt Regency Cologne (Кельн, Германия). Следующее мероприятие запланировано на 2013 год, но уже на российской площадке.

ГК «Премиум Медиа Групп» приняла участие в SUMMEX 2012

26 March, 2012 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  485 Количество просмотров
 
       


Группа компаний «Премиум Медиа Групп» выступила информационным партнером первой масштабной международной конференции Summit of Market Experts: Germany-Russia 2012 по вопросам стратегического позиционирования и развития бизнеса на рынках России и Европы. Встреча состоялась в марте 2012 года в отеле Hyatt Regency Cologne (Кельн, Германия).

В Кельне состоялась первая российско-германская конференция SUMMEX

22 March, 2012 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  591 Количество просмотров
 
         


В Кельне 12 и 13 марта состоялась первая конференция SUMMEX – Summit of Market Experts (www.summex.de). Мероприятие организовано международным агентством Marketing-Complete (www.marketing-complete.com). На конференции встретились предприниматели из России, Германии, Австрии, Швейцарии.

ГК «ГлавТоргПродукт» примет участие в международной конференции SUMMEX 2012

12 March, 2012 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  347 Количество просмотров
 
       


Группа компаний «ГлавТоргПродукт» станет участником масштабной международной конференции Summit of Market Experts: Germany-Russia 2012 по вопросам стратегического позиционирования и развития бизнеса на рынках России и Европы. Встреча состоится 12-13 марта 2012 года в отеле Hyatt Regency Cologne (Кельн, Германия).

Российские бизнесмены взялись за конференции в Европе

12 March, 2012 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  386 Количество просмотров
 
     


12-13 марта 2012 года в отеле Hyatt Regency Cologne (Кельн, ФРГ) состоится конференция “SUMMEX 2012: Summit of Market Experts”, масштабное немецко-российское мероприятие по вопросам стратегического позиционирования и развития бизнеса на рынках России и Европы. Организацией мероприятия занимается русская предпринимательница Екатерина Кускова, генеральный директор международного агентства “MARKETING-Complete”.

Российские медиа-холдинги нацелились на Германию

5 March, 2012 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  857 Количество просмотров
 
 


Медиа-группа «Война и Мир» намерена присоединиться к делегации ГК «Премиум Медиа Групп» на международной конференции в Кельне “SUMMEX 2012”: Summit of Market Experts”, первой масштабной немецко-российской конференции по вопросам стратегического позиционирования и развития бизнеса на рынках России и Европы. Встреча “SUMMEX 2012” состоится 12-13 марта 2012 года в отеле Hyatt Regency Cologne (Кельн, ФРГ).


APTOS поможет российским женщинам оставаться самыми красивыми в мире

29 February, 2012 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  466 Количество просмотров
 
   


По данным специалистов компании Aptos («Аптос», http://www.aptos.ru), ведущего российского производителя продукции и разработчика методов для пластической, эстетической хирургии и косметологии, в последние годы происходит значительное увеличение спроса на услуги по профилактике возрастных изменений мягких тканей лица и тела.

ГК «Премиум Медиа Групп» стала медиа-партнером глобального инвестиционного форума “Annual Investment Meeting 2012” в городе Дубай

28 February, 2012 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  349 Количество просмотров
 
     


Ежегодный инвестиционный форум “Annual Investment Meeting 2012” (www.aimcongress.com) состоится с 1 по 3 мая 2012 года в международном выставочном центре города Дубай. Это одно из крупнейших мероприятий мирового масштаба, направленное на привлечение прямых иностранных инвестиций в переходные и развивающиеся рынки.

Компания «Pfannenberg GmbH» разработала бесплатную программу расчетов для мобильных телефонов

20 February, 2012 - Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА   |  509 Количество просмотров
 
 


Немецкая компания “Pfannenberg GmbH” (www.pfannenberg.com), один из глобальных игроков на рынке производства и поставок электротехники для промышленности, запустила бесплатное приложение к программе расчетов “Pfannenberg Sizing Software” (PSS) для iPad, Android и мобильных устройств.

Компания «Pfannenberg GmbH» представит на международной выставке «MIPS 2012»сигнальные устройства нового поколения

10 February, 2012 - Рекламное Агентство ПАЛИТРА (PALITRA)   |  412 Количество просмотров
 
 


Немецкая компания “Pfannenberg GmbH” (www.pfannenberg.com), один из глобальных игроков на рынке производства и поставок электротехники для промышленности, планирует начать поставки инновационных звукоизлучателей “PATROL”.

ОАО «Премиум Медиа Групп» стало партнером международной конференции “SUMMEX 2012: Summit of Market Experts”

25 January, 2012 - Рекламное Агентство ПАЛИТРА (PALITRA)   |  575 Количество просмотров
 
       


Группа компаний «Премиум Медиа Групп» примет участие в первой немецко-российской конференции по вопросам стратегического освоения рынка в Германии и России “SUMMEX 2012”. Это масштабное мероприятие объединит российских и немецких представителей малого и среднего бизнеса, власти и руководителей ведущих компаний двух стран.


 

Страницы:      361–379

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.