Пресс-Релизы RSS

Итальянский концерн по бесперебойному электроснабжению BORRI заинтересован в партнерах на рынке стран СНГ

17 July, 2013, РигаАгентство новостей Латвии LETA Улучшенный аккаунт | 1386 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В условиях, когда спрос на промышленные решения по бесперебойному электроснабжению стремительно растет, одна из ведущих в мире компаний данной отрасли, базирующийся в Италии концерн BORRI, активизирует свою деятельность на рынках постсоветских стран. Сейчас концерн активно ищет компании стран СНГ, заинтересованные в том, чтобы стать партнерами и распространителями продуктов и технологий концерна BORRI.

Руководитель UPS Tehnologies group — компании представителя BORRI в Латвии, Мартиньш Малахс заявил: «Отныне предприятия России, Белоруссии, Украины, Грузии, Армении, Азербайджана, работающие в отраслях, для которых особенно важно бесперебойное электропитание, получат доступ к высококачественным электротехнологическим решениям, сертифицированным по стандартам ЕС и ГОСТ. Интерес прогнозируем как со стороны индустриальных клиентов (таких отраслей как энергетика, нефтегазовая, химическая промышленность и транспорт), так и сферы обслуживания (ИТ и телекоммуникации, защита ресурсов и производственных процессов, банки, объекты обороны, здравоохранение). Важнейшие преимущества для клиентов — это защита продукции, ресурсов и производственных процессов, сокращение технологических потерь и снижение технологических затрат в перспективе. Уже сейчас мы обеспечиваем клиентам в постсоветских странах круглосуточный сервис семь дней в неделю, наши техники готовы вылететь к клиенту при первой возможности. В Риге и Минске открыты склады продукции и запасных частей, а в будущем пункты технической поддержки планируется открыть и в других странах СНГ. Сейчас мы активно ищем компании, заинтересованные в том, чтобы стать нашими партнерами, распространителями продуктов и технологий концерна BORRI. Мы готовы говорить на одном языке, чтобы быть максимально близко к своим клиентам».

Компания BORRI основана в Италии в 1932 году и сегодня является одним из лидеров мирового рынка. Основное ее преимущество, по сравнению с конкурентами, заключается в комплексных, индивидуально подобранных для каждого клиента решениях, а также в технологиях, которые на 100% разработаны и внедрены самой компанией. Компетентные специалисты устанавливают технику и обеспечивают ее обслуживание и сервис. Компания BORRI все необходимое для клиентов изготавливает, по возможности, на своем заводе в Италии. Такая концепция бизнеса стала фирменным знаком компании и источником ее успеха. Деятельность BORRI охватывает весь мир — предприятие обслуживает нефтегазовые компании Персидского залива и прошло полную сертификацию российского концерна «Газпром». Технологиями BORRI пользуется также центр данных Оксфордского университета и многие другие организации.

Дополнительная информация:

Мартиньш Малахс,


UPS Tehnologies group
00 371 2641 7998
[email protected]
www.upstechgroup.com
www.borri.it




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.