Пресс-релизы / Кронштадт, ООО

RSS

Кронштадт, ООО



Всего публикаций: 71
Всего просмотров: 2659

«Кронштадт» налаживает сотрудничество с уфимскими нефтеперерабатывающими и нефтехимическими компаниями

28 June, 2010 - Компания Кронштадт   |  630 Количество просмотров
 
   


Специалисты компаний «Кронштадт» и FINDER приняли участие в семинаре «Повышение надежности эксплуатации насосного и компрессорного оборудования нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств». В рамках семинара специалисты «Кронштадт» и FINDER посетили ведущую нефтехимическую компанию России - ОАО «Салаватнефтеоргсинтез».

На российском рынке атомной энергетики появился новый производитель арматуры

11 June, 2010 - Компания Кронштадт   |  595 Количество просмотров
 
   


Итальянская компания Valvitalia выходит на рынок атомной энергетики России. 9 июня состоялась встреча компаний Valvitalia, ООО «Кронштадт» и «Атомэнергопроект» г. Санкт-Петербурга, посвященная вопросу поставки арматуры на российские атомные станции.

Компания «Кронштадт» реализует программу по модернизации промышленного предприятия ООО «ММСК»

31 May, 2010 - Компания Кронштадт   |  622 Количество просмотров
 
   


Компания «Кронштадт» выиграла тендер на поставку 22 тканевых компенсаторов для ООО «Медногорский медно-серный комбинат», входящего в УГМК. Тендер проводился в рамках технического перевооружения газоочистки конверторного отделения комбината.

ООО «Кронштадт» будет поставлять на российской рынок телескопические мобильные трапы для морских портов и аэропортов

27 May, 2010 - Компания Кронштадт   |  606 Количество просмотров
 
   


Компания «Кронштадт» заключила эклюзивный договор со шведским производителем телескопических мобильных трапов FMT. Телескопические мобильные трапы - это современные решения для морских портов и аэропортов, отличающиеся высокой надежностью и широким применением современных технологий.

«Кронштадт» налаживает сотрудничество с итальянскими производителями морского оборудования

18 May, 2010 - Компания Кронштадт   |  486 Количество просмотров
 
   


Специалисты компании «Кронштадт» посетили выставку NauticaMed World-2010 в составе официальной делегации Института внешней торговли Италии (И.Ч.Е.). Итогом выставки стало налаживание сотрудничества с производителями морского и портового оборудования Италии.

Российский рынок – один из приоритетных для итальянского производителя арматуры Valvitalia

29 April, 2010 - Компания Кронштадт   |  1179 Горячие просмотры
 
   


В апреле в Риме прошло Собрание Торговых Представителей Valvitalia, на котором компания представила отчет за 2009 год и объявила о планах и приоритетных направлениях на 2010-2011 год. Специалисты компании «Кронштадт» выступили с прогнозом развития продаж на российском рынке.

В рамках правительственной программы реформирования электроэнергетики компания «Кронштадт» провела модернизацию Конаковской ГРЭС

21 April, 2010 - Компания Кронштадт   |  657 Количество просмотров
 
   


В рамках правительственной программы реформирования электроэнергетики компания «Кронштадт» поставила для Конаковской ГРЭС сильфонные компенсаторы Belman (Дания) специальной конструкции AX1SU. Следующим этапом станет замена компенсаторов трубопроводов отборов пара, реверсивных труб энергоблока №6, насосного оборудования, затворов и вентилей.

Компания «Кронштадт» выиграла тендер на поставку арматурных блоков для обустройства Рогожниковского месторождения

13 April, 2010 - Компания Кронштадт   |  727 Количество просмотров
 
   


Компания «Кронштадт» была выбрана в качестве поставщика арматурных блоков для обустройства Рогожниковского месторождения в Якутии. На Рогожниковском месторождении добыча нефти планируется на уровне 6 млн. т., с увеличением запасов ожидается и увеличение годовой добычи.

Центробежные насосы SAER: высокие технологии для жизни

12 April, 2010 - Компания Кронштадт   |  1031 Горячие просмотры
 
   


Центробежные насосы являются основным оборудованием для работы в городской инженерной инфраструктуре. В городском хозяйстве нет ни одной системы, где бы не использовались центробежные насосы. При этом от их работы зависят все аспекты жизни горожан: вода, тепло, канализация – все, что обеспечивает нормальное существование человека. Поэтому надежность, эффективность и долговечность становятся приоритетными требованиями при выборе насосного оборудования для ЖКХ. На сегодняшний день одним из мировых лидеров в производстве центробежных насосов является итальянская компания SAER.

Компания «Кронштадт» получила РД на применение компенсаторов Belman (Дания) при проектировании, строительстве и эксплуатации тепловых сетей в России

12 March, 2010 - Компания Кронштадт   |  650 Количество просмотров
 
   


Компания «Кронштадт» получила «Руководящий документ по применению осевых сильфонных многослойных металлических компенсаторов производства BELMAN Production A/S (Дания) при проектировании, строительстве и эксплуатации тепловых сетей», в котором даны рекомендации по применению в тепловых сетях сильфонных компенсаторов BELMAN.

Компания «Кронштадт» расширяет дилерскую сеть на территории России и СНГ

27 February, 2010 - Компания Кронштадт   |  742 Количество просмотров
 
   


Компания «Кронштадт» активно работает над расширением дилерской сети и приглашает к сотрудничеству предприятия и организации России и стран СНГ.

 

Страницы:    61–71

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.