Пресс-релизы / Кронштадт, ООО

RSS

Кронштадт, ООО



Всего публикаций: 71
Всего просмотров: 2659

«Кронштадт» поставит краны для судов снабжения буровых платформ «Газфлота»

22 October, 2010 - Компания Кронштадт   |  687 Количество просмотров
 
   


«Кронштадт» поставит судовые краны для строительства двух судов снабжения буровых платформ «Газфлота» в Комсомольске на Амуре. Начало производства кранов запланировано на декабрь текущего года. Производителем будет итальянская компания MELCAL, эксклюзивным представителем которой на территории России является ООО «Кронштадт».

Появился первый в России пассажирский Мост-Трап FMT для порта «Морской фасад»

21 October, 2010 - Компания Кронштадт   |  629 Количество просмотров
 


Компания «Кронштадт», являясь эксклюзивным представителем компании FMT в России, осуществила поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию первого в России телескопического мобильного мост-трапа для Морского Пассажирского порта «Морской фасад» в Санкт-Петербурге. Телескопический мобильный мост-трап - это высокотехнологичное оборудование, отвечающее самым высоким требованиям по безопасности, как в Европе, так и во всем мире. Телескопический мобильный мост-трап - это необходимое современное и надежное решение для пассажирского порта международного класса, которое обеспечивает комфортную, безопасную посадку и высадку пассажиров, а также значительно экономит их время.

«Кронштадт» развивает новое направление поставок оборудования для газовой отрасли

18 October, 2010 - Компания Кронштадт   |  769 Количество просмотров
 
     


ООО «Кронштадт» в рамках генеральной схемы развития газовой отрасли России развивает новое направление - поставки импортного энергосберегающего оборудования. Компания планирует принять активное участие в выполнении требований премьер-министра В.В. Путина о внедрении ресурсосберегающих  и энергоэффективных направлений в газохимии.

ООО «Кронштадт» открывает новое направление по поставкам химических компонентов

14 October, 2010 - Компания Кронштадт   |  611 Количество просмотров
 
 


Компания «Кронштадт» активно развивает новое направление по поставкам химического сырья импортного производства для российских предприятий. «Кронштадт» ориентируется прежде всего на производителей химических компонентов высокого качества из Европы и Азии.

Новые итальянские насосы для горнодобывающей промышленности

12 October, 2010 - Компания Кронштадт   |  531 Количество просмотров
 
 


Итальянский производитель насосного оборудования SAER расширил линейку насосов - теперь компания будет выпускать шламовые насосы для горнодобывающей промышленности. Насосы SAER предназначены для перекачивания шламов и гидросмесей с твердыми включениями. Эти насосы отличает широкий диапазон рабочих условий.

Итоги технического семинара "Особенности использования шестеренчатых насосов в промышленности"

1 October, 2010 - Компания Кронштадт   |  556 Количество просмотров
 
   


29 сентября в Москве прошел технический семинар «Особенности использования шестеренчатых насосов в промышленности». Организатором и генеральным спонсором мероприятия выступила российско-немецкая компания «Кронштадт», специализирующаяся на поставках промышленного оборудования. В семинаре выступили с докладами представители заводов-производителей, специализирующихся на разработке и производстве шестеренчатых насосов: DESMI ROTAN (Дания), MAAG Pump (Швейцария), Pompe Cucchi (Италия).

ООО «Кронштадт» будет поставлять оборудование для крупного комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов

21 September, 2010 - Компания Кронштадт   |  775 Количество просмотров
 
 


Компания «Кронштадт» совместно с независимой специализированной экспертной организацией посетила завод Maag Pump в Швейцарии. Эксперты организации составили лист инспекционного контроля, согласно которому Maag Pump отвечает всем требованиям квалификационной оценки. Благодаря этому «Кронштадт», будучи эксклюзивным представителем MAAG Pump, вошел в перечень поставщиков оборудования для комбинированного гидрокрекинга для крупного комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов.

«Кронштадт» заменит насосы на ООО «Хенкель Рус»

16 September, 2010 - Компания Кронштадт   |  643 Количество просмотров
 
   


Компания «Кронштадт» заменит существующие винтовые насосы для перекачки алкилбензолсульфокислоты на импортные шестеренные насосы DESMI на промплощадке ООО «Хенкель Рус» в г. Пермь. Шестеренные насосы применяются для перекачивания кислоты, щелочи, нефтехимических продуктов, обладая наилучшим коэффициентом полезного действия и максимальным сроком службы.

«Кронштадт» поставил компенсаторы для металлургического комбината

13 September, 2010 - Компания Кронштадт   |  520 Количество просмотров
 
     


Компания «Кронштадт» осуществила поставку тканевых компенсаторов для ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат». Разработку документации осуществила проектная организация ООО «Филиал Гипрогазочистка». В стадии согласования находятся проекты по поставке тканевых компенсаторов на комбинат «Олений ручей».

КРОНШТАДТ отметил свой 12-й День Рождения

23 August, 2010 - Компания Кронштадт   |  576 Количество просмотров
 
   


21 августа компании «Кронштадт» исполнилось 12 лет. КРОНШТАДТ занимается комплексными поставками промышленного оборудования и твёрдо идёт вперёд, обладая всеми необходимыми ресурсами, чтобы сохранить своё первенство в будущем.

«Кронштадт» заключил дилерский договор с итальянским производителем судовых кранов

18 August, 2010 - Компания Кронштадт   |  542 Количество просмотров
 
   


В результате переговоров компании ООО «Кронштадт» и MELCAL SRL заключили дилерский договор, по которому «Кронштадт» будет поставлять судовые краны на территорию России и стран СНГ. Договор с MELCAL позволит компании «Кронштадт» поставлять судовые краны итальянского качества по выгодным для российских заказчиков условиям.

«Кронштадт» будет поставлять промышленные шланги и рукава из Италии

6 August, 2010 - Компания Кронштадт   |  833 Количество просмотров
 
 


«Кронштадт» подписал дилерское соглашение с итальянским производителем рукавов IVG Colbachini S.p.A. Договор позволит компании «Кронштадт» поставлять промышленные рукава итальянского качества на территорию России и стран СНГ по максимально выгодным для заказчиков условиям.

«Кронштадт» будет поставлять корейские теплообменники для российских компаний

30 July, 2010 - Компания Кронштадт   |  912 Количество просмотров
 
   


Компания «Кронштадт» заключила с корейским производителем теплообменников Leader Heat Exchanger (LHE) договор, по которому «Кронштадт» будет поставлять компактные и сварные теплообменники на территорию России и стран СНГ. Компания LHE производит пластинчатые теплообменники. Годовой оборот LHE в 2008 году составил 750 млн. шведских крон, количество сотрудников - 170 человек.

«КРОНШТАДТ» проведет технический семинар "Особенности использования шестеренчатых насосов в промышленности"

30 July, 2010 - Компания Кронштадт   |  636 Количество просмотров
 
 


29 сентября в Москве пройдет технический семинар «Особенности использования шестеренчатых насосов в промышленности». Данное мероприятие является обзором последних разработок в области проектирования и производства шестеренчатых насосов для различных отраслей промышленности. Основная цель семинара - обсуждение актуальных вопросов проектирования, изготовления и применения шестеренчатых насосов.

«Кронштадт» устроил праздник для детей в Cirque du Soleil

27 July, 2010 - Компания Кронштадт   |  570 Количество просмотров
 
   


25 июня 2010 года воспитанники МОУ «Анисимовский детский дом» увидели шоу Corteo знаменитого канадского Cirque du Soleil. Для некоторых детей это была первая поездка в цирк, поэтому театральный мир веселья и комедии, высокий накал актерских страстей вместе со смелостью и силой акробатов стали настоящей сказкой для детей.

«Кронштадт» подписал дилерское соглашение с итальянским производителем винтовых насосов SEIM

23 July, 2010 - Компания Кронштадт   |  875 Количество просмотров
 
   


Компания «Кронштадт» заключила договор с итальянским производителем насосов SEIM.

«КРОНШТАДТ» проводит технический семинар «Применение сильфонных компенсаторов в промышленности»

12 July, 2010 - Компания Кронштадт   |  551 Количество просмотров
 
   


15 сентября в Санкт-Петербурге компания «Кронштадт» проведет технический семинар «Применение сильфонных компенсаторов в промышленности». Данное мероприятие является обзором последних разработок в области производства компенсационных устройств для различных областей промышленности. Основная цель семинара - обсуждение актуальных вопросов проектирования, изготовления и поставки сильфонных компенсаторов.

«Кронштадт» будет поставлять японское грузоподъемное оборудование в Россию

7 July, 2010 - Компания Кронштадт   |  711 Количество просмотров
 
   


Компания «Кронштадт» заключила дистрибьюторский договор с крупнейшим японским производителем грузоподъемного оборудования - компанией KITO. Оборудование KITO обладает высоким качеством, компактностью, малым весом, жестким каркасом, долговечностью, широким применением. Более 50 стран всего мира эксплуатируют продукцию KITO на производствах, при строительстве, логистике, складировании и хранении.

Специалисты компаний «Кронштадт» приняли участие в конференции «Реконструкция энергетики-2010»

6 July, 2010 - Компания Кронштадт   |  837 Количество просмотров
 
   


Главный технический специалист «КРОНШТАДТ» В.И. Ковалев представил доклад о резиновых компенсаторах на конференции «Реконструкция энергетики-2010». Проведение конференции было направлено на содействие внедрению передового опыта и новейших технологий в производство, активизизацию инновационных и инвестиционных процессов реконструкции энергетики.

VALVITALIA приобрела завод по производству предохранительных клапанов

1 July, 2010 - Компания Кронштадт   |  1621 Горячие просмотры
 
   


Valvitalia приобрела завод компании Broady Flow Control Ltd., располагающийся в Великобритании и производящий предохранительные клапаны. Теперь компания «Кронштадт», являющаяся официальным дилером VALVITALIA, сможет осуществлять поставки полного спектра трубопроводной арматуры на территорию России.

 

Страницы:   41–60 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.