Пресс-релизы / Кронштадт, ООО

RSS

Кронштадт, ООО



Всего публикаций: 71
Всего просмотров: 2659

ООО «Кронштадт» расширяет дилерскую сеть

6 May, 2011 - Компания Кронштадт   |  540 Количество просмотров
 
 


Cегодня ООО «Кронштадт» ведется активная работа по расширению дилерской сети. Проводятся переговоры с потенциальными дилерами и представителями. Главный офис "Кронштадт" в Санкт-Петербурге с целью прохождения обучения посещают представители дилеров.

Компания «Кронштадт» комплектует катера-бонопостановщики по заказу ООО «Верфь Братьев Нобель»

4 May, 2011 - Компания Кронштадт   |  882 Количество просмотров
 
   


Компания «Кронштадт» получила заказ на поставку судовых насосов DESMI от ООО "Верфь Братьев Нобель". Контракт заключен в рамках реализации масштабного проекта строительства серии катеров-бонопастановщиков для работы в составе береговой инфраструктуры морских и речных портов.

Телетрапы FMT – высокотехнологичное решение для самого современного пассажирского порта России «Морской фасад»

4 May, 2011 - Компания Кронштадт   |  1075 Горячие просмотры
 
     


27 мая 2011 года состоится торжественная церемония передачи порта «Морской Фасад» в собственность Санкт-Петербурга. Будет сдана в эксплуатацию последняя очередь третьего пускового комплекса.

Тканевые компенсаторы KronDe – современное решение для промышленных трубопроводов

3 March, 2011 - Компания Кронштадт   |  1589 Горячие просмотры
 
   


Основная цель российских промышленных предприятий после преодоления постсоветского кризиса - производство современной конкурентоспособной продукции, востребованной на рынке. Это невозможно без обновления производственной базы и, в частности, грамотного, отвечающего современным стандартам, проектирования трубопроводных систем. Трубопроводы и газоходы играют в производстве важную роль, а их герметичность важна не только для обеспечения качественного осуществления технологического процесса, но и из экологических соображений.

ООО «Кронштадт» поставит электростанции резиновые компенсаторы Diteс

28 February, 2011 - Компания Кронштадт   |  851 Количество просмотров
 
 


Принимая участие в проекте строительства 4 блока Белоярской АЭС с реакторной установкой БН-800, ООО «Кронштадт» поставит электростанции резиновые компенсаторы Diteс. Компания «Кронштадт» является эксклюзивным дистрибьютором немецкого производителя на территории России и стран СНГ.

Состоялось открытие официального представительства компании «Кронштадт» в США – Kron Industrial LLC

22 February, 2011 - Компания Кронштадт   |  652 Количество просмотров
 
   


Начало 2011 года для ООО «Кронштадт» было отмечено знаменательным событием. В Майами (Флорида) открыто официальное представительство компании. Наличие офиса в США открывает перед «Кронштадт» совершенно новые возможности для сотрудничества с ведущими американскими производителями промышленного оборудования.

Инновационное решение компании DESMI в области обработки балластных вод

17 February, 2011 - Компания Кронштадт   |  1079 Горячие просмотры
 


DESMI A/S и DESMI Ocean Guard A/S заключили соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым разработка и продажи новой системы обработки балластной воды будут вестись ими совместно.

Поставка высокоточных насосов Maag для ФГУП «ВНИИСВ»

14 February, 2011 - Компания Кронштадт   |  1228 Горячие просмотры
 


Компанией «Кронштадт» будет осуществлена поставка четырех высокоточных насосов с прецизионным зубчатым механизмом Мааg марок Сinox 110\110 и Сinox 140\140 для Федерального государственного унитарного предприятия "Научно - исследовательский институт синтетического волокна с экспериментальным заводом" (г. Тверь).

КРОНШТАДТ усиливает позиции по компрессорам Bottarini

3 February, 2011 - Компания Кронштадт   |  684 Количество просмотров
 
   


В середине 2010 года компанией «Кронштадт» начато сотрудничество с итальянской компанией Bottarini по продажам компрессорного оборудования. Bottarini – ведущий итальянский производитель винтовых и поршневых компрессоров среднего и высокого давления для воздуха.

Высококачественные тканевые компенсаторы – будущее трубопроводных систем российских предприятий

1 February, 2011 - Компания Кронштадт   |  788 Количество просмотров
   
   


Компания «Кронштадт» модернизирует трубопроводные системы крупных российских промышленных предприятий, оснащая их тканевыми компенсаторами ведущих европейских производителей.

Телескопический мобильный трап FMT – будущее российских аэропортов!

27 January, 2011 - Компания Кронштадт   |  1380 Горячие просмотры
   
   


Телескопические мобильные трапы – это современные решения для аэропортов, высокая надежность и широкое применение современных технологий.

Компания «Кронштадт» - поставщик дизельгенераторов Nanni Diesel

26 January, 2011 - Компания Кронштадт   |  491 Количество просмотров
 
 


Компанией «Кронштадт» была осуществлена поставка судовых дизельгенераторных установок Nanni Diesel мощностью 28,8 кВт для ООО «ПГС-Хазар». Два комплекта оборудования установлены на суда «Хазар-1» и «Хазар-2». Пусконаладочные работы совместно произведены представителями Nanni Diesel и ООО «Кронштадт».

Заключен контракт на поставку насосов Ingersoll Rand для ООО «Зигверк Санкт-Петербург»

19 January, 2011 - Компания Кронштадт   |  724 Количество просмотров
 
 


По договору от 24 декабря 2010г. ООО «Кронштадт» поставит на лакокрасочный завод "Зигверк СПб" пневматические диафрагменные насосы Ingersoll Rand. Демонтаж устаревшего оборудования, а затем монтаж насосов Ingersoll будет произведен специалистами «Кронштадт».

Замена компенсаторов на ООО «ММСК»

19 January, 2011 - Компания Кронштадт   |  674 Количество просмотров
 
 


В начале января на заводе ООО «Медногорский медно-серный комбинат» пройдет шефмонтаж тканевых компенсаторов, поставленных компанией «Кронштадт» по контракту от 26 мая 2010.

ООО «Кронштадт» установит противопожарное оборудование Aurora Pump на заводе ИНМАРКО

30 December, 2010 - Компания Кронштадт   |  891 Количество просмотров
 


Компания ИНМАРКО заказала у ООО «Кронштадт» поставку насосов системы пожаротушения. Для этого проекта специалистами «Кронштадт» было подобрано противопожарное насосное оборудование AURORA PUMP (США), изготовленное в соответствии с нормами NFPA-20 и сертифицированное в системах FM и UL.

Собственный бренд промышленного оборудования «Kronde» - новый этап развития компании «Кронштадт»

21 December, 2010 - Компания Кронштадт   |  574 Количество просмотров
 
   


«Кронштадт» открывает продажи промышленного оборудования под собственным брендом «KronDe». Это решение отвечает давно сформировавшейся тенденции развития рынка. Объединяя высококвалифицированных российских специалистов, инженеров, проектантов, конструкторов, разработчиков с лучшими европейскими производителями, «Кронштадт» выходит на новый качественный уровень организации производства.

Программа DESMI 48 – насосы NSL за 5 дней

13 December, 2010 - Компания Кронштадт   |  919 Количество просмотров
 
 


В датской компании DESMI действует эксклюзивная программа DESMI 48. Срок подготовки насосов типа NSL к поставке составляет всего 5 дней с того момента, как поступил заказ.

Компания «Кронштадт» - эксклюзивный дилер морских насосов Desmi на российском рынке

13 December, 2010 - Компания Кронштадт   |  879 Количество просмотров
 
   


В октябре текущего года между ООО «Кронштадт» и датским концерном Desmi было заключено соглашение, в соответствии с которым «Кроштадт» отныне является единственным представителем этой компании на территории России. В новом для себя качестве эксклюзивного дилера «Кронштадт» уже успел осуществить поставку насосов Desmi «Судостроительной фирме «АЛМАЗ». Успешно завершились переговоры по дальнейшему сотрудничеству.

КРОНШТАДТ поставит дробеметную установку для ОАО ТПП "ЛУКОЙЛ-Лангепаснефтегаз"

15 November, 2010 - Компания Кронштадт   |  559 Количество просмотров
 
   


Компания КРОНШТАДТ поставит установку внутренней дробеметной очистки труб LS Industries (США) в ОАО ТПП "ЛУКОЙЛ-Лангепаснефтегаз", входящего в состав ООО «ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь». Установка внутренней дробеметной очистки труб предназначена для подготовки внутренней поверхности нефтепроводных труб перед нанесением антикоррозионной защиты эпоксидными материалами.

«Кронштадт» нашел новых партнеров на выставке IDES-2010

26 October, 2010 - Компания Кронштадт   |  539 Количество просмотров
 
 


В конце октября в г. Краснодар в ВЦ «КраснодарЭКСПО» прошла Международная выставка IDES-2010, в которой приняла участие компания «Кронштадт». Благодаря тому, что выставка собрала различные компании из многих городов, специалисты «Кронштадт» провели переговоры и нашли новых партнеров промышленного оборудования.

 

Страницы:  21–40  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.