Пресс-релизы / Longmedia

RSS

Longmedia



Всего публикаций: 510
Всего просмотров: 8224

City Express возьмёт на себя все хлопоты по доставке подарков к 8 Марта

5 March, 2012 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  604 Количество просмотров
 
     


В преддверии праздника весны, красоты, цветов и любви компания City Express поздравляет всех милых дам и желает оставаться молодыми, прекрасными и любимыми.

AsstrA укрепляет свои позиции в Китае: открыт новый офис в городе Шанхай

28 February, 2012 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  431 Количество просмотров
 
 


Международный транспортно-логистический холдинг AsstrA открыл офис в г. Шанхай – индустриальном и финансовом центре Китая. Наличие собственного офиса в регионе, который также известен благодаря крупнейшему в мире морскому порту, будет способствовать развитию логистического и коммерческого партнерства AsstrA с китайскими производителями.

City Express снижает тарифы и сокращает сроки доставки грузов

7 February, 2012 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  437 Количество просмотров
 
   


City Express, одна из ведущих курьерских компаний России, с 1 февраля 2012 года снизила тарифы на доставку по наиболее востребованным направлениям – Нижний Новгород, Казань, Самара, Саратов, Астрахань и другие.

IV Московский международный Конгресс по интеллектуальным транспортным системам

7 February, 2012 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  420 Количество просмотров
     
 


12-13 апреля 2012 года в Москве («Марриотт Грандъ Отель») при поддержке Государственной Думы РФ и проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Инфраструктура России» состоится «IV Московский международный Конгресс по интеллектуальным транспортным системам».

Компания Renault Trucks завершила поставку самосвалов Kerax для «РосДорСтрой»

2 February, 2012 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  525 Количество просмотров
 
   


В конце 2011 года ООО «Рено Тракс Восток» завершила поставку 35 самосвалов Renault Kerax для компании «РосДорСтрой».

AsstrA объявила о новой линии доставки грузов автомобильным транспортом из Китая в Казахстан через КПП «Хоргос»

26 January, 2012 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  597 Количество просмотров
 
   


Минск, 26 января - Новая линия доставки грузов автомобильным транспортом из Китая (КНР) через китайско-казахский пограничный переход Хоргос пополнила портфель услуг международного транспортно-логистического холдинга AsstrA, до этого предоставляющего сервис из Китая только воздушным, морским и железнодорожным транспортом. Новый маршрут стал отправной точкой по доставке сборных грузов из Китая в Казахстан и другие страны таможенного союза и позволит существенно сократить транзитное время.


Система «УСН++ Онлайн» упростит работу и сократит расходы на бухгалтерское обслуживание

1 December, 2011 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  528 Количество просмотров
 
   


1 декабря 2011г. официально начала работу система «УСН++ Онлайн» (www.usn-on.ru), предназначенная для автоматизированного ведения учета о деятельности субъекта малого предпринимательства юридического лица или индивидуального предпринимателя, которые используют упрощенную систему налогообложения (УСН). Заказчику предоставляются доступ к системе с использованием сети Интернет и, соответственно, необходимые вычислительные ресурсы для хранения и обработки данных о его экономической деятельности.

В рамках всемирной продовольственной программы ООН было заказано 27 грузовиков Renault Midlum для Гаити

29 November, 2011 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  617 Количество просмотров
 
     


Всемирная Продовольственная Программа ООН (ВПП ООН) была создана для оказания помощи и повышения продовольственной безопасности среди населения, ставшего жертвой конфликта и природных катастроф. В рамках данной программы было заказано 27 грузовиков Renault Trucks Midlum для Гаити. Эти грузовики необходимы для того, что бы доставлять продовольствие, аварийно-спасательное оборудование и строительные материалы. Заказ на эти грузовики стал следующим в очереди после 24 грузовиков Kerax Midlum, предоставленных для Судана и Бенина.

Продвижение самосвалов Kerax на азиатский рынок

24 November, 2011 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  475 Количество просмотров
     
 


Признанный во всем мире за свой выдающийся клиренс и надежность, самосвал Kerax все еще недооценен на азиатских рынках. Компания приобретает популярность в этом регионе благодаря деятельности своего подразделения - Центра грузовых автомобилей Renault Trucks в Азии, который занимается проведением рекламных акций и автомобильных выставок. Так, например, в рамках проекта Construction Days 2011 («Дни строительной техники 2011») было привлечено около 100 Азиатских клиентов, которые приняли участие в тест-драйве всей линейки строительных грузовиков. В начале лета, 6 самосвалов Renault Kerax были поставлены в китайскую военную компанию охраны водных ресурсов и гидроэнергетики г. Синьцзян, впоследствии местный дилер заказал еще 35 грузовиков.

Председатель Совета директоров ЗАО «ШРЕИ Лизинг» рассказал об инвестиционной привлекательности российских регионов на V Российско-Индийском форуме по торговле и инвестициям

22 November, 2011 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  363 Количество просмотров
 
 


В ноябре в Москве под председательством первого заместителя премьер-министра РФ Сергея Иванова и Министра торговли и промышленности Индии Ананда Шармы прошел V Российско-Индийский форум по торговле и инвестициям. В рамках мероприятия представители государственных органов, а также бизнес-сообществ России и Индии обсудили вопросы развития и укрепления взаимовыгодного сотрудничества двух стран, расширение сфер их взаимодействия.

ОАО «Энергокомплекс» стала призером Конкурса «Лучший реализованный проект 2010 года в области инвестиций и строительства»

24 October, 2011 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  362 Количество просмотров
 


16 сентября 2010 года в соответствии с решением первого заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы В.И. Ресина был объявлен старт Конкурса «Лучший реализованный проект 2010 года в области инвестиций и строительства».

Валерий Язев примет участие во II Международном Форуме «Транспортная инфраструктура России - инновационный путь развития»

24 October, 2011 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  619 Количество просмотров
   
       


Заместитель Председателя Государственной Думы РФ Валерий Язев примет участие в работе Второго Международного Форума «Транспортная инфраструктура России 2011 - инновационный путь развития», который состоится 2 ноября 2011 года в Москве.

Совет директоров ЗАО «ШРЕИ Лизинг» принял стратегические решения по развитию компании

13 October, 2011 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  331 Количество просмотров
 


28 сентября 2011 года в московском офисе ЗАО «ШРЕИ Лизинг» состоялся очередной Совет директоров. Основным пунктом повестки дня стали итоги деятельности компании за девять месяцев текущего года, отраженные в докладе руководства.

«БАРЬЕР» открыла доступ к уникальной интерактивной карте на сайте проекта

6 October, 2011 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  469 Количество просмотров
 
     


Организатор эко-экспедиции «В поисках чистой воды» торговая марка «БАРЬЕР» открыла доступ к уникальной интерактивной карте на сайте проекта www.watermap.ru.

Первый международный инвестиционный форум открыт

22 September, 2011 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  472 Количество просмотров
 
 


22 сентября 2011 года в подмосковной Коломне начал работу Первый международный инвестиционный форум, одна из главных тем которого - развитие индустриального парка Амерево.

Объединение банков: «АБ Финанс Банк» присоединяется к банку «ПУШКИНО»

20 September, 2011 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  577 Количество просмотров
 
   


В настоящее время начата реорганизация ОАО «АБ Финанс Банк» в форме присоединения к ОАО «АБ «ПУШКИНО».

Компания «Совтрансавто Логистик» стала поставщиком комплектующих для производства грузовых автомобилей Mercedes-Benz в Набережных Челнах

17 August, 2011 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  616 Количество просмотров
 
 


«Совтрансавто Логистик» и «Мерседес-Бенц Тракс Восток» заключили соглашение о доставке комплектующих деталей и запасных частей (элементов СКД) из немецкого г. Верт в г. Набережные Челны, где на производственной линии компании «Мерседес-Бенц Тракс Восток» осуществляется сборка грузовых автомобилей Mercedes-Benz.

ЗАО «ШРЕИ Лизинг» подвело итоги первого полугодия 2011 г.

17 August, 2011 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  383 Количество просмотров
 
   


Объем нового бизнеса «ШРЕИ Лизинг» составил 1,2 млрд рублей, а рост портфеля составил 72%.

В августе 2011 года в рамках Программы Правительства Москвы введена в эксплуатацию электроподстанция «Первомайская»

11 August, 2011 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  279 Количество просмотров
 


Ввод в эксплуатацию подстанции «Первомайская» решил вопрос энергообеспечения вновь построенного апелляционного корпуса Мосгорсуда.

«Совтрансавто Грин Лоджистикс»: новая транспортная компания начинает свою деятельность

28 July, 2011 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  1435 Горячие просмотры
 


Российский транспортный холдинг «Совтрансавто» и логистический оператор «GREEN Integrated Logistics» объединили усилия и создали совместную транспортную компанию «Совтрансавто Грин Лоджистикс», основной деятельностью которой будут услуги по перевозке готовых автомобилей, а также комплексное обслуживание российских и зарубежных клиентов из автомобильной отрасли.

 

Страницы:    461–480  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.