Пресс-релизы / Software AG

RSS

Software AG


http://www.softwareag.com/ru/

Основанная в 1969 г. в Дармштадте (Германия), компания Software AG является мировым лидером в области оптимизации бизнес-процессов, интеграции и обработки Больших Данных. Более чем сорокалетняя история компании отмечена созданием первой высокоэффективной СУБД Adabas, первой платформы для анализа бизнес-процессов ARIS, первого B2B-сервера и интеграционной платформы на основе SOA webMethods, а также развитием инновационной технологии Terracotta BigMemory для управления Большими Данными.

Наша миссия — предлагать клиентам сквозные, законченные решения, которые исключительно удобны в использовании и отличаются низкой стоимостью владения. Портфель брендов Software AG включает такие ведущие платформы, как ARIS, webMethods, Adabas, Natural, CentraSite, Terracotta и IDS Scheer Consulting. Наши продукты и решения охватывают широкий спектр задач: выработка стратегии, проектирование, интеграция процессов и управление ими; интеграция и управление информацией на основе SOA; управление Большими Данными, процессно-ориентированное внедрение решений SAP, стратегический консалтинг и услуги.

Оборот Software AG за 2012 г. составил 1,05 млрд евро. В штате компании состоит более 5400 сотрудников, работающих в 70 странах мира. Штаб-квартира компании расположена в Германии, акции Software AG торгуются на Франкфуртской фондовой бирже (TecDAX, ISIN DE 0003304002 / SOW).

Контактное лицо: Диана Шауро, Специалист по маркетингу
Email: [email protected]
Телефон: +7 495 212-09-80

Всего публикаций: 112
Всего просмотров: 3753

Еще один успешный год в истории IDS Scheer

7 February, 2008 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1842 Горячие просмотры
   


Оборот компании в 2007 году увеличился на 11% и составил более 393,6 млн евро показатель EBITA увеличился на 22% до 39,6 млн евро оборот IDS Scheer Россия вырос на 47%.

Компании IDS Scheer и Siemens расширяют сотрудничество

21 January, 2008 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1708 Горячие просмотры
 


Компания IDS Scheer Россия и страны СНГ подводит итоги очередного года сотрудничества с Siemens

IDS Scheer представляет новую версию BPM-системы Ultimus

17 January, 2008 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  2683 Горячие просмотры
   



Компания IDS Scheer – единственный в России партнер компании Ultimus – представляет новую версию системы управления бизнес-процессами Ultimus Adaptive BPM Suite 8.0.

ARIS: новые возможности и решения

14 January, 2008 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  2050 Горячие просмотры
   


В 2007 году компания IDS Scheer обновила линейку программных решений, входящих в платформу ARIS. Новые продукты и обновления уже существующих решений затронули все четыре ее основных компонента: Strategy Platform, Design Platform, Implementation Platform и Controlling Platform.

Первый «золотой тариф» по SAP

21 December, 2007 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1984 Горячие просмотры
     


Компания IDS Scheer Россия и страны СНГ в рамках партнерской программы SAP PartnerEdge набрала количество баллов, необходимое для получения статуса Gold Partner Value Added Reseller. И становится первым в России «золотым» партнером SAP.

Компания Infineon сокращает расходы на обеспечение требований закона SOX с помощью решения ARIS для управления в сфере GRC

27 November, 2007 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1454 Горячие просмотры
 


Компания Infineon, занимающаяся производством микросхем, получила награду Business Process Excellence Awards 2007 в номинации "Управление бизнес-процессами" на конференции ARIS ProcessWorld в Берлине за реализацию процессно-ориентированного подхода в управлении

ОГК-2 готовится к конкуренции на энергетическом рынке

21 November, 2007 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  2862 Горячие просмотры
   


Более 80 энергопредприятий, входящих в систему РАО «ЕЭС России», находятся в процессе перехода на систему менеджмента качества. В числе лидеров этого процесса – «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2»). В компании завершается второй этап масштабного проекта по внедрению СМК и успешно пройден сертификационный аудит.

Компания IDS Scheer объявляет об интеграции платформы ARIS с Microsoft BizTalk Server

9 November, 2007 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  2285 Горячие просмотры
     


Компания IDS Scheer, ведущий поставщик решений для управления бизнес-процессами, на организованной корпорацией Microsoft конференции «SOA and Business Process» представила концепцию интеграции платформы ARIS с сервером Microsoft BizTalk. Интеграция двух платформ будет реализована в 2008 году.

Форум ARIS 2007: на пути к предприятию нового поколения

7 November, 2007 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  2022 Горячие просмотры
   


Период с 30 октября по 1 ноября оказался богатым на события, связанные с такой важной и актуальной сферой, как автоматизация и совершенствование деятельности предприятия. В эти три дня в Москве прошли итоговые форумы SAP и Oracle, а между ними – форум ARIS, который провела компания IDS Scheer Россия и страны СНГ.

IDS Scheer помогает ОАО «Тюменьэнергосетьсервис» в совершенствовании системы управления компанией

29 October, 2007 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  2440 Горячие просмотры
   


Компании IDS Scheer Россия и страны СНГ и «Тюменьэнергосетьсервис» объявляют о завершении проекта по совершенствованию системы управления ОАО «ТЭСС» в соответствии с требованиями международных стандартов в области качества и экологического менеджмента ISO 9001:2000 и ISO 14001:2004

Компания IDS Scheer Россия и страны СНГ анонсирует серию бесплатных семинаров по современным технологиям в управлении

22 October, 2007 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  2086 Горячие просмотры
   


В рамках глобальной программы поддержки предприятий, решающих задачи по совершенствованию своих систем управления, компания IDS Scheer Россия и страны СНГ проводит серию тематических семинаров.

IDS Scheer Россия объявляет о результатах деятельности в области внедрения решений SAP

19 October, 2007 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1827 Горячие просмотры
 


Российское подразделение IDS Scheer, мирового лидера в области управления бизнес-процессами, накануне Индустриального форума SAP 2007 представляет результаты своей деятельности в области внедрения решений SAP.

 

Страницы:      101–112

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.