Пресс-релизы / Software AG

RSS

Software AG


http://www.softwareag.com/ru/

Основанная в 1969 г. в Дармштадте (Германия), компания Software AG является мировым лидером в области оптимизации бизнес-процессов, интеграции и обработки Больших Данных. Более чем сорокалетняя история компании отмечена созданием первой высокоэффективной СУБД Adabas, первой платформы для анализа бизнес-процессов ARIS, первого B2B-сервера и интеграционной платформы на основе SOA webMethods, а также развитием инновационной технологии Terracotta BigMemory для управления Большими Данными.

Наша миссия — предлагать клиентам сквозные, законченные решения, которые исключительно удобны в использовании и отличаются низкой стоимостью владения. Портфель брендов Software AG включает такие ведущие платформы, как ARIS, webMethods, Adabas, Natural, CentraSite, Terracotta и IDS Scheer Consulting. Наши продукты и решения охватывают широкий спектр задач: выработка стратегии, проектирование, интеграция процессов и управление ими; интеграция и управление информацией на основе SOA; управление Большими Данными, процессно-ориентированное внедрение решений SAP, стратегический консалтинг и услуги.

Оборот Software AG за 2012 г. составил 1,05 млрд евро. В штате компании состоит более 5400 сотрудников, работающих в 70 странах мира. Штаб-квартира компании расположена в Германии, акции Software AG торгуются на Франкфуртской фондовой бирже (TecDAX, ISIN DE 0003304002 / SOW).

Контактное лицо: Диана Шауро, Специалист по маркетингу
Email: [email protected]
Телефон: +7 495 212-09-80

Всего публикаций: 112
Всего просмотров: 3753

ВлГУ получил сертификат качества на СМК, построенную на платформе ARIS

14 July, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1398 Горячие просмотры
 
     


Созданная во Владимирском государственном университете с помощью инструментов IDS Scheer система менеджмента качества (СМК) позволила вузу успешно пройти сертификационный аудит на соответствие стандартам ISO 9001:2008 и ГОСТ Р ИСО 9001:2001.

В российском подразделении медиахолдинга «Bauer Media» создана система управления на базе SAP ERP

24 June, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  858 Количество просмотров
 
   


В издательском доме «Bauer Media» внедрена система управления предприятием на базе SAP ERP с помощью компании IDS Scheer Россия и страны СНГ.

SAP отмечает IDS Scheer «за стабильность, надежность и предсказуемость результатов»

26 May, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  888 Количество просмотров
 
     


Компания IDS Scheer признана лучшим партнером по продажам решений SAP в России по итогам 2008 года. Награда «За стабильность, надежность и предсказуемость результатов» была вручена российскому подразделению IDS Scheer на партнерской конференции российского офиса SAP, которая состоялась в Москве в конце апреля.

IDS Sсheer представляет новый продукт для управления бизнес-процессами – ARIS Governance Engine

7 April, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1133 Горячие просмотры
 
 


Продукт ARIS Governance Engine предназначен для автоматизации процесса управления бизнес-процессами. Его демонстрация прошла на выставке CeBIT '09.

В ОАО «Нижфарм» завершен проект по процессно-ориентированному внедрению системы SAP ERP

30 March, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1117 Горячие просмотры
 
   


Одна из ведущих фармацевтических компаний России ОАО «Нижфарм» объявляет об успешном завершении масштабного проекта по процессно-ориентированному внедрению системы SAP ERP. Подрядчиками по проекту выступали компании BearingPoint и IDS Scheer.

IDS Scheer публикует отчет за 2008 финансовый год и закладывает основу для роста в 2009 году

27 March, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1113 Горячие просмотры
 


Глобальные результаты: - Показатели компании превосходят собственные прогнозы: доход до 399,1 млн евро с маржой EBITA 4,1% - Объединение продаж программных продуктов с консалтингом обеспечивает единое обслуживание клиентов - Реструктуризация компании позволит сэкономить 12 млн евро в год - Стабильность дивидендов: акционерам предложены дивиденды в 0,22 евро с акции (0,22 евро в прошлом году) - Консервативные прогнозы на 2009 год: подъем маржи до 7-8% с доходом в 370-390 млн евро

Держать руку на пульсе компании

13 March, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1168 Горячие просмотры
 
   


Компания IDS Scheer Россия и страны СНГ выводит на рынок новую услугу для управления операционной эффективностью бизнеса «Контроллинг 24» с использованием решений SAP Business Objects и ARIS PPM.

Европейский опыт управления бизнес-процессами – в Украине

12 March, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1163 Горячие просмотры
 


Компания «Софтлайн БПМ», дочернее предприятие ЗАО «Софлайн», заключила партнерское соглашение с компанией IDS Scheer Россия и страны СНГ о продвижении на украинском рынке семейства продуктов ARIS Platform и консалтинговых услуг по проектированию и оптимизации бизнес-процессов.

Инструменты для повышения эффективности бизнеса

4 March, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  796 Количество просмотров
 
 


На выставке CeBIT' 09 в Ганновере компания IDS Scheer представляет решения по управлению бизнес-процессами, нацеленные на повышение эффективности бизнеса. Компания выступает под девизом «Improve Business Performance». Впервые у посетителей появился шанс воочию наблюдать за работой команды исследователей и разработчиков.

ВлГУ внедряет СМК с помощью ARIS

24 February, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1152 Горячие просмотры
 
     


Владимирский государственный университет первым среди российских вузов внедряет систему менеджмента качества (СМК) с помощью продуктов ARIS

IDS Scheer и ОАО «МРСК Центра и Приволжья» совместно осуществляют разработку и внедрение интегрированной системы менеджмента

18 February, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  921 Количество просмотров
 


Энергокомпания приступила к тиражированию ИСМ и подготовке ее к сертификации в своих филиалах.

«Лента» внедряет процессное управление, используя продукты ARIS

10 February, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1338 Горячие просмотры
     


Сеть гипермаркетов «Лента» при описании своих бизнес-процессов перешла с инструментария MS Visio на ARIS.

IDS Scheer – лидер в области инструментов управления архитектурой предприятия, анализа бизнес-процессов и ИТ-планирования

30 January, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1075 Горячие просмотры
 


Компания IDS Scheer, международный поставщик решений для управления бизнес-процессами (BPM), названа лидером в январском отчете «The Forrester Wave», который посвящен рынку средств для анализа бизнес-процессов, управления архитектурой предприятия и ИТ-планирования за первый квартал 2009 года.

IDS Scheer помогает национальному оператору связи Кыргызской Республики разработать стратегию в соответствии с методологией ССП

27 January, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  960 Количество просмотров
 


IDS Scheer и ОАО «Кыргызтелеком» объявляют о завершении совместного проекта, главная цель которого - разработка стратегии и внедрение специализированного программного обеспечения ARIS, позволяющего реализовать программную поддержку стратегического управления в ОАО «Кыргызтелеком» в соответствии с методологией ССП (Система сбалансированных показателей, или по-английски Balanced Scorecard, BSC).


Новое решение IDS Scheer для телекоммуникационных компаний

26 January, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1052 Горячие просмотры
   


IDS Scheer представляет отраслевую референтную модель бизнес-процессов для телекоммуникационных компаний на базе ARIS 


Российская «оборонка» получила ССП на ARIS Platform

23 January, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  973 Количество просмотров
 


Компания IDS Scheer Россия и страны СНГ завершила первый этап проекта по разработке стратегической карты компании «Электромашина» в соответствии с методологией Системы сбалансированных показателей (ССП).


IDS Scheer завершила первый в России проект по ре-документированию системы SAP с использованием платформы ARIS

23 December, 2008 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1127 Горячие просмотры
 


Компании IDS Scheer Россия и страны СНГ и «Салаватнефтеоргсинтез» объявляют о завершении проекта по ре-документированию ERP-системы SAP с целью совершенствования бизнес-процессов.


IDS Scheer помогает сибирским энергетикам внедрить процессный подход в управлении

21 November, 2008 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1128 Горячие просмотры
 
     


Компания IDS Scheer Россия и страны СНГ и ОАО «Иркутскэнерго» реализуют совместный проект развития системы управления бизнес-процессами.

«Стройдорэкспорт» и IDS Scheer приступили к внедрению SAP

16 September, 2008 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  2104 Горячие просмотры
   


«Стройдорэкспорт», крупнейшая дорожно-строительная компания в Кузбассе, и консалтинговая компания IDS Scheer объявляют о начале масштабного проекта по автоматизации предприятия на основе ERP системы SAP.


ARIS Platform в турне по российским регионам

20 March, 2008 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1698 Горячие просмотры
   


В первой половине 2008 года компания IDS Scheer Россия и страны СНГ проводит региональный тур «Совершенство бизнес-процессов. На пути к предприятию нового поколения». Основная цель мероприятия – поддержка региональных партнеров IDS Scheer в области продвижения ARIS Platform.


 

Страницы:     81–100 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.