Пресс-релизы / Software AG

RSS

Software AG


http://www.softwareag.com/ru/

Основанная в 1969 г. в Дармштадте (Германия), компания Software AG является мировым лидером в области оптимизации бизнес-процессов, интеграции и обработки Больших Данных. Более чем сорокалетняя история компании отмечена созданием первой высокоэффективной СУБД Adabas, первой платформы для анализа бизнес-процессов ARIS, первого B2B-сервера и интеграционной платформы на основе SOA webMethods, а также развитием инновационной технологии Terracotta BigMemory для управления Большими Данными.

Наша миссия — предлагать клиентам сквозные, законченные решения, которые исключительно удобны в использовании и отличаются низкой стоимостью владения. Портфель брендов Software AG включает такие ведущие платформы, как ARIS, webMethods, Adabas, Natural, CentraSite, Terracotta и IDS Scheer Consulting. Наши продукты и решения охватывают широкий спектр задач: выработка стратегии, проектирование, интеграция процессов и управление ими; интеграция и управление информацией на основе SOA; управление Большими Данными, процессно-ориентированное внедрение решений SAP, стратегический консалтинг и услуги.

Оборот Software AG за 2012 г. составил 1,05 млрд евро. В штате компании состоит более 5400 сотрудников, работающих в 70 странах мира. Штаб-квартира компании расположена в Германии, акции Software AG торгуются на Франкфуртской фондовой бирже (TecDAX, ISIN DE 0003304002 / SOW).

Контактное лицо: Диана Шауро, Специалист по маркетингу
Email: [email protected]
Телефон: +7 495 212-09-80

Всего публикаций: 112
Всего просмотров: 3753

Новое решение IDS Scheer позволяет совершенствовать управление цепочками поставок

12 August, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1168 Горячие просмотры
   
       


Новое консалтинговое решение IDS Scheer AG, входящей в группу Software AG, помогает компаниям быстро перейти к гибкому управлению цепочками поставок (SCM). Это позволяет оперативно реагировать на изменения рынка и повышать ликвидность без ущерба для производства или поставок.

Совершенствование бизнес-процессов позволит японской NEC Corporation снизить глобальные операционные издержки на 20%

5 August, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1204 Горячие просмотры
     
     


NEC Corporation намерена стандартизировать свои международные бизнес-процессы и сократить их количество на 80%

Software AG & IDS Scheer участвует в проекте холдинга СИБУР по созданию системы SCM

12 July, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1071 Горячие просмотры
     
   


В рамках реализуемого в СИБУРе большого проекта по управлению цепочками поставок компания Software AG & IDS Scheer поставила программные продукты платформы ARIS, которые используются для моделирования и анализа бизнес-процессов по всей цепочке поставок. Кроме того, специалисты Software AG & IDS Scheer проведут аудит качества моделирования бизнес-процессов, проведенного в среде ARIS.

«Казахтелеком» создает систему управления бизнес-процессами с помощью ARIS

17 June, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1217 Горячие просмотры
     
   


Национальный оператор связи Казахстана АО «Казахтелеком» в рамках своей программы по внедрению процессного управления перешел с BPM-продуктов фирмы Casewise на продукты платформы ARIS компании IDS Scheer, входящей в группу Software AG Group.

Исследование Software AG: оптимизация и совершенствование бизнес-процессов будут стимулировать экономический подъем

16 June, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  653 Количество просмотров
     
 


Оптимизация и совершенствование бизнес-процессов позволят компаниям вернуться к экономическому росту. Такой вывод следует из проведенного компанией Software AG в Великобритании исследования, в ходе которого было опрошено более 100 ИТ-директоров.

DAIICHI SANKYO с помощью IDS Scheer AG оптимизирует свою систему логистики в Европе

31 May, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1037 Горячие просмотры
     


Компания IDS Scheer AG, недавно приобретенная корпорацией Software AG Group, помогла ведущей фармацевтической компании DAIICHI SANKYO с успехом стандартизировать бизнес-процессы и внедрить логистический функционал системы SAP во всех ее европейских филиалах. Всего лишь за 13 месяцев система SAP внедрена в 12 филиалах компании в секторе управления продажами и в секторе управления материальными ресурсами. Параллельно разработан автоматизированный интерфейс для централизованной системы пополнения запасов и взаимодействия с поставщиками услуг в области логистики. Это существенный шаг для DAIICHI SANKYO в деле стандартизации ее логистических процессов Европе: компания, по сути, разработала прозрачную цепочку добавленной стоимости в сфере логистической деятельности.

Software AG возвращается к прежнему уровню роста в первом квартале 2010 года

31 May, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  763 Количество просмотров
   
     


Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) бурно начала свою деятельность в новом 2010 году, вернувшись к уровню роста, отмечаемому с 2003 года. В первом квартале 2010 года общий доход компании составил 250,3 млн евро - на 51% больше, чем в прошлом году. За этот же период выручка от продажи продуктов увеличилась на 20% до 146,7 млн. евро. Свободный денежный поток, который постепенно возрастал в течение нескольких последних кварталов, в первом квартале 2010 года вырос сразу на 39%. Это значительно расширило возможности компании и стимулировало ее дальнейший рост. Незначительный подъем спроса на ИТ, ставший очевидным в начале этого года, оказал положительное влияние на результаты компании в первом квартале. Компания ожидает рост числа крупных проектов по совершенствованию процессов и подтверждает свой прогноз на текущий финансовый год.

Software AG удерживает первую позицию в области управления технологиями SOA

19 May, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  860 Количество просмотров
     
         


Компания Software AG объявлена лидером на мировом рынке поставщиков инструментов для управления технологиями сервис-ориентированной архитектуры (SOA). Согласно Gartner Inc., ведущей аналитической фирме, Software AG имеет самую большую в мире долю продаж соответствующего программного обеспечения. В 2009 году, несмотря на глобальную рецессию, на рынке SOA Governance удерживался стабильный рост - по данным Gartner, на 17,5%. Первая позиция Software в списке Gartner - и мировое лидерство компании на рынке SOA Governance - основана на соответствующих доходах компании за 2009 год.

IDS Scheer обеспечивает успешное внедрение и подготовку к запуску решения ERP 6.0 SAP for Retail в розничной сети Ernsting’s family

4 May, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  781 Количество просмотров
 
   


Интеграция процессов от корпоративного планирования до работы отдельных торговых точек

Процессное управление в ОАО «Иркутскэнерго» выходит на новый уровень зрелости

15 April, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1221 Горячие просмотры
 
   


В рамках внедрения системы процессного управления в ОАО «Иркутскэнерго» компания IDS Scheer Россия и страны СНГ помогла создать всестороннюю процессную модель деятельности энергокомпании в среде ARIS, разработала концепцию процессного офиса и внедрила для автоматизации процедур управления изменениями и жизненным циклом процессов систему ARIS Process Governance. Благодаря этому «Иркутскэнерго» поднялась на новую ступень процессной зрелости.

Татарстан намерен строить электронное правительство

30 March, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  881 Количество просмотров
     
       


Объединенная компания Software AG & IDS Scheer, действующая в России и странах СНГ, 23 марта подписала трехстороннее соглашение с Министерством экономики и Центром информационных технологий республики Татарстан. Рамочное соглашение сроком на один год предусматривает установление долгосрочных партнерских отношений и проведение комплекса совместных мероприятий по содействию реализации административной реформы и переводу государственных и муниципальных услуг в электронный вид в республике Татарстан. Документ подписали глава Минэкономики РТ Марат Сафиуллин, генеральный директор ЦИТ РТ Николай Никифоров и генеральный директор Software AG & IDS Scheer в России и странах СНГ Мария Каменнова.

Software AG & IDS Scheer представляет на выставке CeBIT 2010 новое позиционирование объединенной компании и «дорожную карту» интеграции продуктов

26 March, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1117 Горячие просмотры
   
       


Компания Software AG, владеющая сейчас более 90% акций IDS Scheer, во время выставки CeBIT 2010 привела детали того, как это поглощение позволит ей стать лидером рынка Business Process Excellence (BPE, совершенство бизнес-процессов). Компания также представила «дорожную карту» совместного портфеля продуктов и первый интегрированный продукт - сообщество ARISalign. Software AG планирует приобрести оставшиеся акции IDS Scheer до конца 2010 года. Операционное слияние двух компаний началось с России. Совместный стенд Software AG и IDS Scheer на крупнейшей в мире ИТ-выставке CeBIT посетили канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Испании Хосе Запатеро.

IDS Scheer вновь названа лидером в магическом квадранте инструментов для анализа бизнес-процессов

18 March, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  765 Количество просмотров
 
     


Компания IDS Scheer AG, ведущий международный поставщик решений для управления бизнес-процессами (BPM), снова вошла в квадрант лидеров отчета Gartner, Inc. «Magic Quadrant for Business Process Analysis Tools (BPA)». Опубликованное 22 февраля 2010 г. исследование Дэвида Нортона, Майкла Блечара и Терезы Джонс оценивает вендоров в определенном сегменте рынка, их видение и способность реализовать это видение.

IDS Scheer представляет ARIS MashZone 1.0

20 January, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1073 Горячие просмотры
 
   


Теперь даже не ИТ-специалисты смогут без всякой помощи создать себе за несколько минут управленческие панели.Портфель инновационных продуктов IDS Scheer продолжает расширяться в 2010 году. Доступным для пользования стал продукт ARIS MashZone, позволяющий пользователям без особых знаний в ИТ за несколько минут создавать себе управленческие панели (MashApps). Основные возможности продукта — интеграция и интерактивная визуализация данных из широкого ряда источников и прозрачность отношений в пределах предприятия. Такие заказные аналитические приложения способствуют более эффективной работе и более быстрому принятию решений.

IDS Scheer названа лидером Магического Квадранта Gartner для инструментария Enterprise Architecture

2 December, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1055 Горячие просмотры
     
   


Компания IDS Scheer AG, лидер мирового рынка решений Business Process Management (BPM), объявляет, что вошла в лидерскую зону Магического Квадранта Gartner для инструментов по управлению архитектурой предприятия (Enterprise Architecture). Опубликованное 12 ноября 2009 года Крисом Уилсоном (Chris Wilson) и Робертом Хандлером (Robert Handler) исследование, Magic Quadrant for Enterprise Architecture Tools, позиционирует разработчиков этих решений по их видению и способности это видение осуществить.

Форум ARIS 2009: будущее BPM начинается сегодня

20 November, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1127 Горячие просмотры
     
 


28 октября в Москве состоялся Форум ARIS - главное в России мероприятие в области управления бизнес-процессами (BPM). Его провела компания IDS Scheer Россия и страны СНГ. Главный итог - на форуме было в 2,5 раза больше участников, чем год назад, когда экономический кризис только начинался. Причем, как и год назад, участие в форуме было платным. Партнер форума - компания SAP.

IDS Scheer внедрила SAP в Home Credit Bank

13 October, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  706 Количество просмотров
 
     


Бизнес-процессы административно-хозяйственной деятельности розничного банка и операционный контроллинг текущих затрат реализованы в информационной системе на платформе SAP.

Deloitte выбрала ARIS компании IDS Scheer в качестве стандарта для моделирования бизнес-процессов

15 September, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  895 Количество просмотров
 
     


Предложение IndustryPrintTM компании Deloitte будет использовать ARIS для разработки лучших в своем классе бизнес-процессов.

ARIS Express: «Моделирование процессов для всех». Бесплатно, с 09.09.09

9 September, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  18795 Горячие просмотры
 
   


ARIS Express от компании IDS Scheer ориентирован на обычных пользователей и новичков в сфере BPM. Новый продукт семейства ARIS - это «Моделирование процессов для всех».

Процессная аналитика нового поколения

1 September, 2009 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  709 Количество просмотров
 
   


Новейшая версия ARIS Process Performance Manager (ARIS PPM) значительно расширяет возможности взаимодействия. Размещаемая в оперативной памяти архитектура облегчает и ускоряет выявление возможностей для оптимизации бизнес-процессов и их реализации. Производительность продукта получила высокую оценку у пилотных пользователей.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.