Пресс-релизы / Software AG

RSS

Software AG


http://www.softwareag.com/ru/

Основанная в 1969 г. в Дармштадте (Германия), компания Software AG является мировым лидером в области оптимизации бизнес-процессов, интеграции и обработки Больших Данных. Более чем сорокалетняя история компании отмечена созданием первой высокоэффективной СУБД Adabas, первой платформы для анализа бизнес-процессов ARIS, первого B2B-сервера и интеграционной платформы на основе SOA webMethods, а также развитием инновационной технологии Terracotta BigMemory для управления Большими Данными.

Наша миссия — предлагать клиентам сквозные, законченные решения, которые исключительно удобны в использовании и отличаются низкой стоимостью владения. Портфель брендов Software AG включает такие ведущие платформы, как ARIS, webMethods, Adabas, Natural, CentraSite, Terracotta и IDS Scheer Consulting. Наши продукты и решения охватывают широкий спектр задач: выработка стратегии, проектирование, интеграция процессов и управление ими; интеграция и управление информацией на основе SOA; управление Большими Данными, процессно-ориентированное внедрение решений SAP, стратегический консалтинг и услуги.

Оборот Software AG за 2012 г. составил 1,05 млрд евро. В штате компании состоит более 5400 сотрудников, работающих в 70 странах мира. Штаб-квартира компании расположена в Германии, акции Software AG торгуются на Франкфуртской фондовой бирже (TecDAX, ISIN DE 0003304002 / SOW).

Контактное лицо: Диана Шауро, Специалист по маркетингу
Email: [email protected]
Телефон: +7 495 212-09-80

Всего публикаций: 112
Всего просмотров: 3753

Software AG предлагает процессную аналитику для пользователей webMethods BPMS

26 January, 2011 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  628 Количество просмотров
 
 


Новое решение для процессной аналитики от компании Software AG повышает стратегические и тактические возможности webMethods BPMS. Решение включает управленческие панели для бизнес-пользователей, функциональность для выявления исторических процессов, интерактивной аналитики, бенчмаркинга бизнес-процессов и организационного анализа

Независимая исследовательская компания называет Software AG лидером в области комплексных интеграционных решений

19 January, 2011 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  794 Количество просмотров
 
   


Дармштадт, Германия, 19 января 2011 г. – В ноябрьском отчете Forrester Research, Inc. The Forrester Wave™: Comprehensive Integration Solutions, Q4 2010 компания Software AG названа лидером и получила максимальный рейтинг в категории «Текущее предложение» среди 14 вендоров комплексных интеграционных решений (CIS), сравнивавшихся по 137 критериям. Кроме того, Software AG отмечена максимальным баллом (5 из 5) за B2B-поддержку и стратегию продуктов. Оценивались пакеты webMethods v8 и ARIS v7.1.

Wüstenrot & Württembergische добивается экономии в €2,5 млн за счет внедрения системы управления соответствием

13 January, 2011 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  720 Количество просмотров
 


Соответствие новым нормативным требованиям (MaRisk VA) достигнуто за несколько недель. Новая система также обеспечивает получение данных, необходимых для аудита. Расходы на обеспечение соответствия становятся конкурентным преимуществом компании Wüstenrot & Württembergische AG Ожидаемая рентабельность проекта составляет более 150% за три года.

Software AG включена в квадрант лидеров в категории программных пакетов для управления бизнес-процессами

11 January, 2011 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  598 Количество просмотров
 
     


Все больше компаний осваивают BPM и используют его в качестве постоянной инициативы. По данным Gartner, Inc., рост BPM-рынка в 2009 г. на 15% отражает возможности управления бизнес-процессами в целях повышения эффективности бизнеса. BPMS – это интегрированные пакеты программных технологий, обеспечивающих прозрачность бизнес-процессов и позволяющих лучше управлять и работать с ними. Объединив BPMS с лидирующей на рынке технологией SOA, компания Software AG предлагает интегрированное решение для непрерывного совершенствования бизнес-процессов от одного вендора

TPI Corporation совершенствует процессы с помощью решений SAP и консалтинга IDS Scheer

23 December, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  619 Количество просмотров
 
   


TPI использует Industry.PerformanceREADY, пакет из консалтинговых услуг IDS Scheer для решения SAP® Business All-in-One, чтобы внедрить целостную ERP-систему за полгода

Software AG & IDS Scheer помогла внедрить в ОГК-4 международный стандарт OHSAS 18001:2007

20 December, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  600 Количество просмотров
 
   


Москва, 20 декабря 2010 г. – Компания Software AG & IDS Scheer помогла внедрить в ОАО «Четвертая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОГК-4) международный стандарт OHSAS 18001:2007 «Система менеджмента охраны здоровья и безопасности труда».

В ОАО «Сургутнефтегаз» внедрен процессный подход к проектированию ИТ-решений

9 December, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  944 Количество просмотров
     
     


Нефтяная компания обратилась к процессному подходу при внедрении информационных систем, поскольку требовалось устранить методологический разрыв в привязке бизнес-задач к ИТ-решениям. Или, как еще говорят на Западе, гармонизировать ИТ-стратегию с требованиями бизнеса.

Software AG включена в квадрант лидеров Gartner в категории инструментов для управления архитектурой предприятия

1 December, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  791 Количество просмотров
 
   


Дармштадт, Германия, 1 декабря 2010 г. - Ведущая аналитическая компания в ИТ-индустрии Gartner, Inc. включила Software AG в квадрант лидеров в отчете, посвященном инструментам для управления архитектурой предприятия (Magic Quadrant for Enterprise Architecture Tools). Решения для архитектуры предприятия (EA) помогают корпорациям сориентировать структуру ИТ-активов и их разработку на достижение важнейших бизнес-целей. Добавление ARIS к портфелю продуктов Software AG стало важным шагом вперед, так как этот многофункциональный инструмент давно считается ведущим в области EA и анализа бизнес-процессов (BPA).

Software AG представлена в лидерском квадранте SOA-решений для межплатформенной инфраструктуры

16 November, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  598 Количество просмотров
 
   


Дармштадт, Германия, 12 ноября 2010 г. – Ведущая аналитическая компания Gartner, Inc. в свежей версии своего магического квадранта, посвященного SOA-решениям для межплатформенной инфраструктуры, в лидерский квадрант поместила решения Software AG. Кроме того, Software AG присвоено за 2009 год первое место на мировом рынке технологий по управлению SOA (SOA governance).

Software AG входит в Топ-10 самых быстрорастущих мировых вендоров ПО

16 November, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  822 Количество просмотров
 
       


Дармштадт, Германия, 11 ноября 2010 г. – Компания Software AG вошла в ежегодный рейтинг 500 крупнейших мировых вендоров ПО и сервисов, составляемый журналом Software Magazine на протяжении последних 28 лет. Компания заняла пятидесятую позицию при выручке от ПО в размере $1,2 млрд и темпах роста 11,5%. Software AG продолжает улучшать свои позиции в рейтинге (в 2009 г. она была на 56 позиции, в 2008 г. – на 65).

B Москве состоится Процессный форум 2010

21 October, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  469 Количество просмотров
 
       


27 октября 2010 года в Москве состоится главное в России мероприятие по вопросам управления бизнес-процессами - Процессный форум 2010.

Рейтинг Truffle 100 2010 г. подчеркивает динамизм европейской индустрии программных продуктов

12 October, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  557 Количество просмотров
 
     


Дармштадт, Германия; Брюссель, Бельгия – 11 октября 2010 г. – Компания Software AG занимает четвертую строчку в рейтинге 100 ведущих европейских софтверных компаний «Truffle 100 Europe». Презентация пятой версии этого рейтинга, составленной по итогам 2009 года, состоялась 28 сентября 2010 году, ее провела еврокомиссар по цифровым технологиям Нели Крус (Neelie Kroes). Несмотря на финансовый кризис в прошлом году индустрия программных продуктов продемонстрировала лучшие темпы роста, чем в среднем по ЕС, по таким параметрам, как инвестиции в исследования, занятость и выручка. В 2009 году индустрия не перестала быть прибыльной. Более того, при общем сокращении числа лиц, занятых НИОКР, в Европе занятость в R&D в отрасли программных продуктов выросла на 4%. Исследование показывает, что расширение софтверного сектора в Европе помогает минимизировать последствия экономического спада и быстрее вернуться к росту.

ARIS MashZone 2.0: Software AG представляет новое поколение гибридных приложений для бизнеса

30 September, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  740 Количество просмотров
   
     


Компания Software AG представила новую версию ARIS MashZone. Благодаря ARIS MashZone 2.0 пользователи из разных департаментов могут создавать собственные управленческие панели для визуализации и оценки больших массивов разнообразных данных. За несколько минут можно получить данные из разных источников, скомбинировать и визуализировать их.

Независимая исследовательская компания признает Software AG лидером в области программных пакетов для управления бизнес-процессами

22 September, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  599 Количество просмотров
 
 


Дармштадт, Германия, 22 сентября 2010 г. - Компания Software AG удостоена статуса лидера в августовском исследовании Forrester Research The Forrester WaveTM: Business Process Management Suites, Q3 2010. Она получила максимальные рейтинги в области создания web-сервисов, а также моделирования бизнес-процессов и совместного проектирования. «Благодаря приобретению IDS Scheer компания Software AG получила один из лучших в мире источников знаний и навыков в области бизнес-процессов», говорится в докладе Forrester Research.

Software AG удостоена статуса SWIFT Financial EAI в 2010 г.

22 September, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  591 Количество просмотров
 
   


Дармштадт, Германия, 20 сентября 2010 г. - Компания Software AG объявила о получении в 2010 году статуса SWIFTReady Financial EAI, присуждаемого Сообществом всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций (SWIFT). Это высший уровень сертификации SWIFT в области интероперабельности. Компания удостаивается такого признания уже восьмой год подряд.

Инструмент процессной аналитики ARIS PPM интегрирован с «1С»

6 September, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  690 Количество просмотров
 
     


Москва, 6 сентября 2010 г. - В рамках стратегического партнерства специалисты компаний «Альянс-Консалтинг» и ГК «Ортикон» совместно со специалистами российского представительства Software AG & IDS Scheer разработали интеграционный интерфейс между системой «1С: Управление производственным предприятием 8» («1С:УПП») и инструментом процессного анализа ARIS Process Performance Manager. С помощью этого программного коннектора в ARIS PPM можно восстанавливать бизнес-процессы, фактически протекающие в компании, на основании данных, содержащихся в системе «1С:УПП». Теперь проекты внедрения ARIS PPM в компаниях, использующих «1С:Предприятие», могут быть выполнены в кратчайшие сроки.

IDS Scheer оказывает поддержку Horst Mosolf GmbH & Co. KG с помощью отраслевого пакетного решения

30 August, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  554 Количество просмотров
 
   


Дармштадт и Саарбрюкен, Германия, 30 августа 2010 г. Компания Horst Mosolf GmbH & Co. KG выбрала IDS Scheer (входит в группу Software AG), чтобы внедрить процессно-ориентированное пакетное решение на основе SAP. Цель проекта: повышение прозрачности и доступности информации для обработки заказов, чтобы эффективнее удовлетворять потребности клиентов в специализированных сервисных решениях.

Оборот Software AG за I полугодие вырос на 51%

30 August, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  700 Количество просмотров
 
       


Дармштадт, Германия, 26 августа 2010 г. - Во втором квартале 2010 г. компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) продемонстрировала стабильно высокий рост: общая величина выручки увеличилась на 52% и составила 267,3 млн евро. Значительный вклад в этот успех внесло подразделение webMethods: поступления от продажи лицензий этого пакета увеличились на 31%, а прибыль выросла более чем в два раза. Таким образом, сохраняется тенденция нескольких последних кварталов, когда рост доходов, наряду с традиционным направлением корпоративных систем обработки транзакций (ETS), обеспечивает подразделение webMethods. Группа Software AG достигла рекордных двузначных темпов роста по таким показателям, как операционные доходы, прибыль после уплаты налогов и чистая прибыль в расчете на акцию. Также рекордным оказался свободный поток денежный средств, составивший 36,3 млн евро (увеличился на 22%). Software AG ожидает дальнейший рост числа проектов в сфере процессных решений и подтверждает свои прогнозы на 2010 финансовый год.

ARIS Community: прямой путь в экономику знаний

24 August, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  1331 Горячие просмотры
     
         


Компания Software AG объявляет, что за год после своего создания сообщество ARIS Community перевалило отметку в 50 000 участников.

За 5 месяцев Bauer Media построил с помощью IDS Scheer аналитическую систему на базе SAP BusinessObjects

16 August, 2010 - IDS Scheer Россия и страны СНГ   |  818 Количество просмотров
     
       


В издательском доме Bauer Media внедрена система бизнес-аналитики и поддержки принятия решений с помощью компании Software AG & IDS Scheer в России и СНГ.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.