Пресс-релизы / 1

RSS

1


1


Всего публикаций: 75
Всего просмотров: 2234

В ТКАЧАХ открылись выставки ВИДЕНИЕ и Портреты Неизвестных

7 November, 2010 - пресс-служба   |  547 Количество просмотров
 
 


5 ноября в бизнес-центр "Овентал Хистори" прошла пресс-конференция, посвященная началу работы выставочных проектов, представленных в рамках "Культурного альянса Пермь - Санкт-Петербург".

Константин Лейфер покажет свои работы под небом Санкт-Петербурга

25 October, 2010 - пресс-служба   |  726 Количество просмотров
 
         


Выставка будет проходить под открытым небом с 29 октября 2010 по 14 ноября 2010 на Румянцевском спуске Университетской набережной (спуск к Неве у Румянцевского сада недалеко от Академии художеств).


Компания Гуд Вуд признана лучшим девелопером года

14 October, 2010 - пресс-служба   |  808 Количество просмотров
 
                 


Экспертный совет первой Национальной награды в области достижений в жилищном строительстве RREF AWARDS объявил компанию "ГУД ВУД" (GOOD WOOD) "Лучшим девелопером года". Вручение премии состоялось в начале октября в "Президент-отеле"

28 сентября состоится пресс-конференция «ОпереттаLand-2010»

24 September, 2010 - пресс-служба   |  578 Количество просмотров
 
       


28 сентября, во вторник, в 13.00 в здании ИТАР-ТАСС (Тверской бул., 2, 6 этаж, пресс-центр) состоится пресс-конференция, посвященная Третьему Международному конкурсе молодых артистов оперетты «ОпереттаLand-2010». Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры России, Департамента Культуры Правительства города Москвы, а также Союза Театральных Деятелей России и Центрального Дома Актера. Конкурс имеет своей целью выявление новых имен в жанре оперетты и дальнейшее содействие в творческом росте молодых талантливых исполнителей этого жанра.


КРЕДИТ МАКС, теперь работает и с новостройками

27 June, 2010 - пресс-служба   |  643 Количество просмотров
 
         


В конце июня в компании "КРЕДИТ МАКС" начал полноценную работу отдел по продаже квартир эконом и бизнес класса на первичном рынке.

Клееный брус от компании ГУД ВУД - универсальный строительный материал

23 June, 2010 - пресс-служба   |  884 Количество просмотров
 
                 


20 июня на трассе картдрома «Мастер-картинг» (Дмитровское ш.,д.Грибки) с помощью компании Гуд Вуд (GOOD WOOD)  был установлен подиум из клееных деревянных конструкций.

Новые участники экспертного совета премии "Лучшие юридические департаменты России"

19 June, 2010 - пресс-служба   |  1061 Горячие просмотры
 
                 


Партнер Юридической компании Юков, Хренов и Партнеры" Андрей Юков вошел в экспертный совет ежегодного конкурса «Лучшие юридические департаменты России - 2010», проводимый журналом «Корпоративный юрист» и компанией Pynes&Moerner. Традиционно участниками Экспертного совета конкурса стали руководители юридических департаментов – победителей 2009 г. и партнеры ведущих российских и международных юридических фирм.

Народному дому GOOD WOOD (гуд вуд) 2 года

4 June, 2010 - пресс-служба   |  1255 Горячие просмотры
 
           


Ровно 2 года назад 8 июня, компания "ГУД ВУД" (GOOD WOOD) запустила проект "Народный дом". Который представляет из себя дом площадью 106 кв. м, его стоимость 1,85 млн. рублей. В эту цену входит фундамент, стены из клееного бруса, утепление 150 мм, отделка имитацией бруса, кровля, водосточная система, окна, двери, наличники, огнебиозащитная обработка, внутренняя лестница, электрика, сантехника, вентиляция. В цену также входит монтаж и доставка.

Земля с подрядом или без. Подводные камни при покупке

18 May, 2010 - пресс-служба   |  949 Количество просмотров
 
                               


25 мая с 12 до 14 часов на портале www.realto.ru сотоится интернет конференция "Земля с подрядом или без. Подводные камни при покупке".


KYPROS BUSINESS CLUB представляет: СЕМИНАР КИПР REAL ESTATE

19 November, 2009 - пресс-служба   |  950 Количество просмотров
 
             


В рамках выставки "ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ МИРА" (организатор компания ООО "Мастерская Бренда"), которая состоится с 26 по 29 ноября 2009 года в МВЦ "Крокус экспо" пройдет семинар КИПР REAL ESTATE, под эгидой Kypros Business Club. Семинар и презентация клуба назначены на 27 ноября.

Компания Kingsland расширяет бизнес за счет зарубежья

17 November, 2009 - пресс-служба   |  1318 Горячие просмотры
 
         


С 23 ноября в компании KINGSLAND (Кингсланд) начинает работу отдел зарубежной недвижимости. Основное направление деятельности отдела оказание консалтинговых, а также брокерских услуг по купле - продаже жилой и коммерческой недвижимости в таких странах как Италия, Франция, Кипр, Испания, Черногория, Греция, Болгария. Специалисты по продаже зарубежной недвижимости компании Kingsland (Кингслэнд) предлагают следующие услуги: покупка зарубежной недвижимости через ипотеку в западных банках, консалтинг по вопросам приобретения, организация ознакомительных туров, визовую поддержку и многое другое.

Он-лайн конференция "Призрак офиса" или "Все об экономии при аренде офиса"

3 November, 2009 - пресс-служба   |  1146 Горячие просмотры
 
                 


10 ноября с 11 до 13 часов на портале www.realto.ru пройдет интернет-конференция, как сэкономить на аренде офиса.

Новая плита Mastershef (Мастершеф) от Aga в московском салоне

31 October, 2009 - пресс-служба   |  2955 Горячие просмотры
 
         


В экспозиции московского салона английских чугунных плит ручной работы Aga представлена новая модель плиты Masterchef (Мастершеф), выполненная в современном стиле. На протяжении 86 лет английский завод Aga (Ага) придерживался традиционного дизайна.

Недвижимость на Кипре - вопросы и ответы

22 October, 2009 - пресс-служба   |  917 Количество просмотров
 
         


27 октября на интернет портале www.realto.ru пройдет интернет конференция с участием компании Кипра Kanika Group, работающей в сфере строительства и управления гостиничной и коммерческой недвижимостью, малоэтажного и коттеджного строительства, а также ее консультанта на российском рынке Инвестиционной Группой SESEGAR. Тема конференции "Все о недвижимости на Кипре или почему не надо покупать квартиру у самого синего моря"

Кипрские девелоперы приглашают на свои объекты российских дизайнеров

6 October, 2009 - пресс-служба   |  1037 Горячие просмотры
 
         


Кипрская девелоперская компания Kanika Group (Каника Груп) пригласила российских дизайнеров Анну Муравину и Ладу Гусеву «MUGU-interiors» (Мугу Интериорс) для работы над проектом класса “de luxe” на 20 апартаментов «Kypros Gardenia» (Кипрос Гардения), расположенного в прибрежной зоне Лимассола.

 

Страницы:    61–75

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.