Пресс-релизы / 1

RSS

1


1


Всего публикаций: 75
Всего просмотров: 2234

ГУД ДОМ пошел в народ

10 February, 2012 - пресс-служба   |  574 Количество просмотров
 
             


В феврале компания GoodWood (Гуд Вуд) начала продажи новой модели дома "СП-170" площадью 170 кв.м., который было решено именовать Гуд Дом.

Гуд Вуд подводит итоги года

25 January, 2012 - пресс-служба   |  621 Количество просмотров
 
           


На рынке загородной недвижимости в сегменте деревянного домостроения итоги 2011 года особо интересны, если рассматривать их не в привязке к четким временным рамкам, а в привязке к событиям прошлых кризисных лет и возможным сценариям развития ситуации в наступившем 2012 году.

Новый завод ТехноНИКОЛЬ снизил цены на продукцию

20 December, 2011 - пресс-служба   |  932 Количество просмотров
 
                   


Корпорация ТехноНИКОЛЬ строит второй завод в России по производству гибкой черепицы SHINGLAS, который будет находиться в Рязанской области. Тестовый запуск запланирован уже на 2012 год. Инвестиции в строительство составляют более 1 млрд рублей. Мощность производства составит 30 млн кв. м продукции в год. Завод начнет работать в I квартале 2013 года.

В Санкт-Петербурге состоится «Съезд по деревянному строительству»

13 December, 2011 - пресс-служба   |  574 Количество просмотров
 
                 


В Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете с 15 по 16 декабря пройдет "Съезд по деревянному строительству".

V Гастрономический Фестиваль состоится в Гостином Дворе

7 November, 2011 - пресс-служба   |  920 Количество просмотров
 
                 


С 25 по 27 ноября в Гостином Дворе состоится V Гастрономический Фестиваль «Фуд-Шоу» Christmas. Самый вкусный и масштабный фестиваль года для всей семьи пройдет в преддверии новогодних праздников, а его главной темой станут Рождественские кулинарные традиции!

Состоялись вторые командные игры между журналистами и руководителями компаний-игроков загородного рынка недвижимости

12 October, 2011 - пресс-служба   |  452 Количество просмотров
 
           


Вторые командные игры между журналистами и руководителями компаний-игроков загородного рынка недвижимости состоялись в рамках 25-й юбилейной выставки ДОМЭКСПО. Тема прошедшего поединка – «Тенденции рынка загородной малоэтажной недвижимости в 2011 году». Оговоримся сразу – победителей в поединке не было: команды играли на равных.

6 октября состоятся Вторые командные игры между журналистами и игроками загородного рынка недвижимости

4 October, 2011 - пресс-служба   |  465 Количество просмотров
 
         


6 октября в рамках 25-й юбилейной выставки ДОМЭКСПО состоятся Вторые командные игры между журналистами и руководителями компаний-игроков загородного рынка недвижимости в формате круглого стола. Тема нынешних игр – «Тенденции рынка загородной малоэтажной недвижимости в 2011 году».

Региональный офис GOOD WOOD открылся в Нижнем Новгороде

26 September, 2011 - пресс-служба   |  603 Количество просмотров
 
               


Первый региональный офис компании ГУД ВУД открылся на днях в Нижнем Новгороде. Офис расположен в самом центре города на Большой Покровской улице 9 б. Открытие офиса в является логичным продолжением работы компании в регионе: здесь ГУД ВУД уже построила несколько домов в поселках и зарекомендовала себя при их строительстве.

ГУД ВУД идет в регионы

18 September, 2011 - пресс-служба   |  611 Количество просмотров
 
                         


ГУД ВУД – российский лидер по производству и строительству домов из клееного бруса, объявляет о масштабной экспансии в регионы. Первый региональный офис компании будет открыт в Нижнем Новгороде 22 сентября по адресу улица Большая Покровская дом 9б.

Статистика компании "ГУД ВУД" показала, что любители дерева живут на западе

22 August, 2011 - пресс-служба   |  826 Количество просмотров
 
                             


Покупатели домов на западном с северо-западном направлениях предпочитают дерево. Такие результаты показала статистика компании "ГУД ВУД". Всего в 2010 и первой половине 2011 года компанией было заключено 1093 контракта на возведение домов из клееного бруса, производимого компанией.

Kaskad Family и Good Wood подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве

26 June, 2011 - пресс-служба   |  574 Количество просмотров
 
             


Семейство компаний Kaskad Family совместно с компанией Good Wood подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве в рамках реализации совместных проектов на рынке загородного малоэтажного домостроения.

АлтайЭнергоБанк и ГУД ВУД станут партнерами

12 May, 2011 - пресс-служба   |  572 Количество просмотров
 
             


C 15 Мая начинает действовать совместная кредитная программа Инвестиционно-строительный холдинга «ГУД ВУД» и «АлтайЭнергоБанк».

Жизнь в Эко-премиум доме стала реальностью

16 April, 2011 - пресс-служба   |  611 Количество просмотров
 
   


С 20 апреля во всех офисах инвестиционно-строительном холдинге "ГУД ВУД" можно заказать строительство эко-премиум дома по цене обычного коттеджа.

Real Estate Game cостоялась

28 March, 2011 - пресс-служба   |  643 Количество просмотров
 
             


На рынке недвижимости произошло значимое событие: компания Good Wood при участии журнала «Дайджест российской и зарубежной недвижимости» провели первые командные игры между журналистами и руководителями компаний, специализирующихся на работе на загородном рынке. Новый формат взаимодействия СМИ и участников рынка получил название Real Estate Game.

Индийская диаспора, москвичи и гости столицы отметили праздник «Холи»

24 March, 2011 - пресс-служба   |  782 Количество просмотров
 
   


Более трех тысяч человек собрались на днях во Дворце Культуры РГУ Нефти и Газа им. И.М. Губкина, чтобы отпраздновать день прихода весны по индийскому обычаю – «Холи». Издревле «Холи» в Индии считается самым светлым и радостным событием.

20 марта в Доме Культуры им. Губкина состоится праздник ХОЛИ МЕЛА (Holi mela)

13 March, 2011 - пресс-служба   |  1201 Горячие просмотры
 
     


Несколько тысяч гостей соберутся 20 марта в Доме Культуры им. Губкина, чтобы встретить весну по индийскому обычаю и отпраздновать ХОЛИ МЕЛА (Holi mela). В Индии в этот день жители выходят на улицу, раздают соседям сладости и танцуют до утра. Если вы до сих пор никогда не принимали участие в этом грандиозном и запоминающемся событии, то теперь у вас есть все шансы попробовать встретить весну на индийский лад, ведь ХОЛИ МЕЛА – это самый масштабный и радостный праздник в Индии. В Москве его отмечают уже в пятый раз.

На выставкe недвижимости ДОМЭКСПО были подведены итоги конкурса на лучший загородный поселок

3 March, 2011 - пресс-служба   |  709 Количество просмотров
 
               


На днях в рамках XXIV международной выставки недвижимости ДОМЭКСПО были подведены итоги конкурса на лучший загородный поселок.

Юридическая Компания "Юков, Хренов и Партнеры" вручила приз ОАО «ЛУКОЙЛ Оверсиз»

17 December, 2010 - пресс-служба   |  1354 Горячие просмотры
 
           


На днях состоялось вручение наград победителям конкурса «Лучшие юридические департаменты-2010», организованном журналом «Корпоративный юрист» и компанией Pynes&Moerner. Номинации, в которых проходило вручение - «Производство, переработка и сбыт углеводородов» и «Фармацевтическая промышленность». К сожалению, представители юридических департаментов, победивших в этих номинациях в этом году, не смогли присутствовать на торжественной церемонии 19 ноября в театре-ресторане «Яръ».

компания GOOD WOOD (ГУД ВУД) подвела итоги года

14 December, 2010 - пресс-служба   |  738 Количество просмотров
 
               


По оценкам специалистов из компании «ГУД ВУД» ( GOOD WOOD) Можно говорить, что экономический кризис пройден, покупательский спрос уверенно растет. Если по итогам 2009-й года компанией было построено и продано 480 домов из клеенного бруса, то до окончания 2010 года планируется реализация 850 коттеджей.

Cостоялся Гала-концерт Третьего Международного конкурса молодых артистов оперетты «ОпереттаLand»

10 November, 2010 - пресс-служба   |  524 Количество просмотров
 
 


В начале ноября на сцене театра «Новая опера» состоялся феерический Гала-концерт Третьего Международного конкурса молодых артистов оперетты «ОпереттаLand», организованный и проведенный фондом Герарда Васильева по сохранению и развитию жанра оперетты и продюсерским центром "АртСимфони" при поддержке Департамента культуры города Москвы, театра "Московская оперетта", Союза Театральных Деятелей России", Международного Союза Музыкальных Деятелей и Центрального Дома Актера

 

Страницы:   41–60 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.