Пресс-релизы / 1

RSS

1


1


Всего публикаций: 75
Всего просмотров: 2234

ГК «ГРАС»: собственное производство стройматериалов снижает стоимость квадратного метра

24 September, 2013 - пресс-служба   |  480 Количество просмотров
 
     


Группа компаний «ГРАС» возводит московские объекты ЖК «Утесов» и квартал «Флотилия», используя собственные строительные материалы.

Строительная компания Good Wood отметила свой 8-й день рождения и открыла новый театрально-концертный сезон

9 September, 2013 - пресс-служба   |  619 Количество просмотров
 
 


7 сентября компания Good Wood – российский лидер по производству современных деревянных домов и известный в сфере Real Estate меценат и покровитель искусств, открыла новый сезон, представив на сцене театрально-концертного зала «Дворец на Яузе» пьесу «Театра современной пьесы» - «Дом». Спектакль стал подарком клиентам, сотрудникам и многочисленным друзьям Good Wood, пришедшим поздравить компанию с восьмилетием успешной работы.

1 сентября состоялось открытие завода ДСК ГРАС – Светлоград

5 September, 2013 - пресс-служба   |  440 Количество просмотров
 
 


1 сентября состоялось торжественное открытие завода ГРАС по производству автоклавного газобетона, на котором присутствовали полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Геннадьевича Хлопонин, вице-губернатор Иван Иванович Ковалев и руководство Петровского района.

В Подмосковье появилась улица Экзюпери

23 August, 2013 - пресс-служба   |  628 Количество просмотров
 


На днях в поселке AVIATOROVна 99 км Киевского шоссе состоялось открытие улицы, названной в честь знаменитого французского писателя и летчика Антуана де Сент-Экзюпери.

«ГРАС» запустил завод по производству газобетона в Светлограде

5 August, 2013 - пресс-служба   |  410 Количество просмотров
 
     


МПРК «ГРАС» завершила строительство завода по производству газобетона - ООО «ДСК «ГРАС-Светлоград». Мощность производственной линии составляет до 450 тыс. м3 блоков из автоклавного газобетона в год, что позволит обеспечить материалами не менее чем 200 тысяч м2 жилья. Строительство завода осуществлялось при финансовой поддержке стратегического партнера МПРК «ГРАС» – государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)». Инвестиции в проект составили более 2 млрд. руб.

Группа компаний «ГРАС» разбивает сады на крышах

23 July, 2013 - пресс-служба   |  426 Количество просмотров
 
       


ГК «ГРАС» планирует реализовать проект эксплуатируемой зеленой кровли в своем московском объекте «Утесов».

ГК «ГРАС» составила рейтинг новостроек у большой воды

12 July, 2013 - пресс-служба   |  401 Количество просмотров
 
       


Аналитики группы компаний «ГРАС» составили рейтинг новостроек Москвы, расположенных «у большой воды» площадью не менее 5 Га.

Цены на загородную недвижимость падают

14 November, 2012 - пресс-служба   |  497 Количество просмотров
 
           


Новый продукт от инвестиционно-строительного холдинга «ГУД ВУД» не только экономит бюджет, но и решает вопрос, в каком доме жить – кирпичном или деревянном?

«Гуд Вуд»: условия развитие загородного рынка диктует цена

1 October, 2012 - пресс-служба   |  516 Количество просмотров
 
           


Рынок загородной недвижимости Подмосковья пока находится в состоянии стагнации с отрицательным ценовым трендом, однако у рынка все же есть надежные точки опоры, а успех каждого конкретного проекта начинает все больше зависеть от профессионализма его создателей и четкости определения целевой аудитории.

Кто диктует правила на рынке недвижимости станет известно 28 сентября

22 September, 2012 - пресс-служба   |  646 Количество просмотров
 
       


По традиции, новый деловой сезон на рынке недвижимости открывается в ЦДХ на Крымском валу, где с 27 по 30 сентября 2012 г. в рамках деловой программы 27-й специализированной выставки «Недвижимость-2012» пройдёт X Российский форум лидеров рынка недвижимости – RREF.

Дублер «Ленинградки» позволит северу Подмосковья стать лидером загородного рынка

14 September, 2012 - пресс-служба   |  691 Количество просмотров
 
         


Строительство платного дублера Ленинградского шоссе спровоцирует всплеск спроса на загородную недвижимость этого сегмента Подмосковья, причем в достаточно краткосрочной перспективе – уже в 2013 году.

Сезон продажи Флэтхаусов открыт

6 August, 2012 - пресс-служба   |  598 Количество просмотров
 
       


На днях открылись продажи квартир нового типа в коттеджном поселке «Ульянкины горки», расположенном в 38 километрах от Москвы по Каширскому шоссе. Поселок «Ульянкины горки» – совместный проект хорошо известных на загородном рынке компаний «Каскад Фэмили» и "ГУД ВУД"(GOOD WOOD.

Холдинг «ГУД ВУД» планирует вложить 80 млн. долларов в FlatHouse

19 July, 2012 - пресс-служба   |  438 Количество просмотров
 
   


Более 80 млн. долларов до конца 2012 года инвестиционно-строительный холдинг «ГУД ВУД» (GOOD WOOD) планирует вложить в новый тип жилья FlatHouse® (Флэтхаус).

В компании Good Wood (ГУД ВУД) констатируют строительный бум

29 May, 2012 - пресс-служба   |  428 Количество просмотров
 
         


Лето – традиционное время строительного бума на загородном рынке.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ объявляет о начале беспрецедентной акции — впервые ДЖАЗ со скидкой 15%

18 May, 2012 - пресс-служба   |  526 Количество просмотров
 
       


Корпорация ТехноНИКОЛЬ - один из ведущих российских производителей двуслойной ламинированной битумной черепицы, завоевывающей все большую популярность в сфере коттеджного и индивидуального жилищного домостроения, объявляет о начале беспрецедентной акции. В рамках данной акции стоимость Гибкой черепицы SHINGLAS Серии Джаз снижается на 15%. Таким образом, россияне получают возможность по сверхдоступной цене приобрести элитный кровельный материал с 30-летней гарантией.

Вчера начал свою работу Салон «Мир ресторана и отеля»

25 April, 2012 - пресс-служба   |  641 Количество просмотров
 
   


Вчера начал свою работу Салон «Мир ресторана и отеля » в Гостином дворе (ул. Ильинка дом 4. Москва) , у специалистов осталось только два дня, чтобы посетить главное событие весны для профессионалов.

По результатам 2011 года частными инвесторами в России было построено 198 тыс. домовладений

19 April, 2012 - пресс-служба   |  602 Количество просмотров
 
 


По результатам 2011 года частными инвесторами в России было построено 198 тыс. домовладений, 76 тыс. из них относятся к сегменту деревянного домостроения. По мнению ряда экспертов, 2012 год станет самым успешным за всю историю московского рынка деревянного домостроения.

В рамках выставки «Holzhaus/Деревянное домостроение» пройдет пресс-конференция «Деревянное домостроение – весна 2012. Тренды сезона»

3 April, 2012 - пресс-служба   |  957 Количество просмотров
 
         


По оценкам специалистов, в 2012 году доля деревянного домостроения в Подмосковье впервые перешагнула 50-процентный рубеж, оставив домам из других материалов 49% рынка. Растущему интересу к использованию такого проверенного временем стройматериала, как дерево, способствуют новые технологии обработки древесины, позволяющие ей конкурировать с кирпичом и камнем практически во всем, рост экологического сознания населения, мировая мода на деревянные дома, и, конечно, цена: по сравнению с материалами-конкурентами дерево гораздо доступнее.

В конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоялся XVIII Международный саммит «Торговля в России»

16 March, 2012 - пресс-служба   |  690 Количество просмотров
 
           


На днях в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоялся XVIII Международный саммит "Торговля в России", к выступлению и участию в дискуссиях саммита приглашены владельцы и топ-менеджеры крупнейших торговых розничных сетей, компаний-производителей, инвестиционных фондов и банков, отраслевые эксперты и аналитики, а также представители власти.

В преддверии строительного сезона интернет-ресурс ForumHouse провел исследование

21 February, 2012 - пресс-служба   |  652 Количество просмотров
 
                 


В преддверии высокого строительного сезона интернет-ресурс ForumHouse (Форумхаус) провел исследование, предложив посетителям своего сайта ответить на вопрос:"Кому вы доверите строительство своего загородного дома?" Вопрос оказался довольно актуальным для российских интернет-пользователей. За 20 дней голосования приняло участие порядка 3000 человек.

 

Страницы:  21–40  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.