Пресс-релизы / ЭЛСО группа

RSS

ЭЛСО группа



Всего публикаций: 34
Всего просмотров: 919

«ЭЛСО Энергосити» обеспечивает теплом жилой комплекс Bagatelle

16 February, 2012 - ЭЛСО группа   |  476 Количество просмотров
 


В 2012 году компания «ЭЛСО Энергосити» продолжает активное сотрудничество с ГК «УНИСТО Петросталь» на объекте «Bagatelle».

«ЭЛСО ЭГМ» построил котельную для нового завода холдинга «Силовые машины»

10 February, 2012 - ЭЛСО группа   |  918 Количество просмотров
     
             


Компания «ЭЛСО ЭГМ (Энергогазмонтаж)» завершила комплекс работ по теплоснабжению первой очереди строительства нового завода холдинга «Силовые машины» по производству энергетического оборудования, расположенного в промышленной зоне под Санкт-Петербургом. В сжатые сроки специалисты «ЭЛСО ЭГМ» выполнили строительство водогрейной котельной завода и подводящего газопровода.

ЭЛСО группа открыла первую ЭЛСО Базу в Великом Новгороде

9 February, 2012 - ЭЛСО группа   |  482 Количество просмотров
     
 


ЭЛСО группа запускает уникальный региональный проект – ЭЛСО База. В конце 2011 года в Великом Новгороде состоялось торжественное открытие первой ЭЛСО Базы. ЭЛСО База представляет собой магазин оптово-розничной торговли с комплексным шоу- румом, оптовым подразделением и складом.

«ЭЛСО Энергосбыт» представит новую марку Elsotherm на выставке AQUA-THERM Moscow

3 February, 2012 - ЭЛСО группа   |  586 Количество просмотров
     
 


С 7 по 10 февраля компания «ЭЛСО Энергосбыт» примет участие в выставке AQUA-THERM Moscow. На своем стенде - павильон 2, зал 5, стенд А346 «ЭЛСО Энергосбыт» презентует собственную новую марку теплотехнического оборудования Elsotherm.

«Гонки до Италии» стартовали в Казахстане

23 November, 2011 - ЭЛСО группа   |  613 Количество просмотров
     
           


В городе Алматы компании BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт» провели восьмой этап Чемпионата по картингу «Гонки до Италии». Мероприятие посетили более двадцати партнеров из республики Казахстан.

«ЭЛСО Энергосбыт» создал собственное автотранспортное предприятие

7 November, 2011 - ЭЛСО группа   |  539 Количество просмотров
     
   


Компания «ЭЛСО Энергосбыт» создала собственное автотранспортное предприятие, состоящее из грузовых автомобилей различных категорий. Автотранспортное предприятие позволило компании осуществлять бесперебойную доставку товара своим партнерам и клиентам, а также внутри филиальной сети.

«ЭЛСО ЭГМ» обеспечил теплом территорию бывшего завода «Еврохим»

2 November, 2011 - ЭЛСО группа   |  552 Количество просмотров
     
     


«ЭЛСО ЭГМ» (Энергогазмонтаж), проектно-монтажная компания теплотехнического холдинга ЭЛСО группа, выполнила работы по строительству встроенной котельной и подводящего газопровода в промышленном комплексе в Невском районе Санкт-Петербурга.

«ЭЛСО ЭГМ» газифицировал гостиничный комплекс во дворце Лобанова-Ростовского

7 October, 2011 - ЭЛСО группа   |  516 Количество просмотров
     
     


Проектно-монтажная компания «ЭЛСО ЭГМ» (Энергогазмонтаж), входящая в теплотехнический холдинг ЭЛСО группа, выполнила комплекс работ по строительству крышной газовой котельной и газопровода для новой гостиницы Four Seasons на Вознесенском проспекте д.1. Гостиничный комплекс располагается в историческом здании в центре Санкт-Петербурга – в Доме А.Я. Лобанова-Ростовского, который является памятником культуры и истории федерального значения.

Компания «ЭЛСО ЭГМ» отметила десятилетие работы на рынке энергообеспечения

30 September, 2011 - ЭЛСО группа   |  654 Количество просмотров
 
 


24 сентября 2011 года компания «ЭЛСО ЭГМ» (Энергогазмонтаж) отмечает свое десятилетие работы на рынке энергообеспечения промышленных объектов. За 10 лет выполнено много значимых объектов, приобретены надежные партнеры, ведется активная работа с госструктурами. Компанией «ЭЛСО ЭГМ» смонтировано более трехсот котельных, построено несколько десятков километров газовых сетей.

«ЭЛСО Энергосити» поставляет оборудование для социальных дач в «Солнечном 2»

1 September, 2011 - ЭЛСО группа   |  724 Количество просмотров
     
   


В дачном фонде поселка «Солнечное 2», реализуемом ЗАО «Ленстройремонт» для государственных нужд, будут установлены котлы BAXI LUNA-3 и BAXI LUNA HT Residential, настенные конденсатные котлы повышенной мощности. Благодаря специальной конденсационной системе оборудование обеспечивает энергосбережение до 35% в год. Поставку оборудования осуществляет инжиниринговая компания «ЭЛСО Энергосити».

«ЭЛСО Энергосити» поставляет котельное оборудование для малоэтажного пригородного района «Золотые ключи»

1 September, 2011 - ЭЛСО группа   |  561 Количество просмотров
     
   


Инжиниринговая компания «ЭЛСО Энергосити» обеспечивает малоэтажный пригородный комплекс «Золотые ключи» газовым котельным оборудованием итальянской марки BAXI.

«ЭЛСО ЭГМ» обеспечил теплоснабжением Дворец водных видов спорта в Санкт-Петербурге

11 August, 2011 - ЭЛСО группа   |  710 Количество просмотров
     
       


В рамках многолетнего сотрудничества с ОАО «Монолитстрой» компания «ЭЛСО ЭГМ (Энергогазмонтаж)» реализовала крупный проект по теплоснабжению Дворца водных видов спорта на ул. Джона Рида, д.7.

Седьмой этап Чемпионата по картингу «Гонки до Италии» BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт» провели в Москве

9 August, 2011 - ЭЛСО группа   |  747 Количество просмотров
     
           


В июле в Москве прошел седьмой этап Чемпионата по картингу «Гонки до Италии» среди партнеров компаний BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт». По результатам московского этапа определился очередной участник суперфинала Чемпионата. В суперфинале, который состоится в Италии в начале 2012 году, примут участие победители всех российских этапов Чемпионата, а также партнеры компании «ЭЛСО Энергосбыт», набравшие наибольшие обороты по продаже оборудования BAXI в 2011 году.

В Ростове-на-Дону «ЭЛСО Энергосбыт» и BAXI определили победителей пятого этапа Чемпионата по картингу

15 July, 2011 - ЭЛСО группа   |  776 Количество просмотров
     
   


В середине июня в Ростове-на-Дону компании «ЭЛСО Энергосбыт» и BAXI провели среди своих партнеров пятый этап Чемпионата по картингу «Гонки до Италии». Очередной этап Чемпионата посетили не только партнеры из Ростовской области и Ставропольского края, но и приехали коллеги из Дагестана, Ингушетии, Калмыкии.

Четвертый этап Чемпионата по картингу «ЭЛСО Энергосбыт» и BAXI провели в Нижнем Новгороде

6 June, 2011 - ЭЛСО группа   |  528 Количество просмотров
     
     


В конце мая прошел четвертый этап Чемпионата по картингу «Гонки до Италии» в городе Нижний Новгород. Организаторы Чемпионата компании BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт» пригласили своих партнеров из Нижегородской области.

Определены победители третьего этапа Чемпионата по картингу «Гонки до Италии» среди партнеров BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт»

2 June, 2011 - ЭЛСО группа   |  522 Количество просмотров
     
     


В середине мая состоялся третий этап Чемпионата России по картингу «Гонки до Италии», организованный компаниями BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт». Этап прошел в Екатеринбурге на трассе картинг центра «Армада» и вызвал серьезный интерес среди партнеров компаний BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт» всего региона.

BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт» провели второй этап Чемпионата по картингу в Казани

20 May, 2011 - ЭЛСО группа   |  629 Количество просмотров
     
     


В конце апреля в Казани состоялся второй этап Чемпионата по картингу «Гонки до Италии». Организаторы Чемпионата компании BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт» пригласили своих партнеров из республики Татарстан.

«ЭЛСО ЭГМ» выполнила газификацию завода автокомпонентов Hyundai в беспрецедентно сжатые сроки

4 May, 2011 - ЭЛСО группа   |  689 Количество просмотров
     
     


«ЭЛСО ЭГМ» (Энергогазмонтаж), проектно-монтажная компания теплотехнического холдинга ЭЛСО группы, выполнила работы по строительству семи котельных, площадочных газовых сетей и газификации технологического оборудования для завода автокомпонентов Hyundai в Санкт-Петербурге.

«ЭЛСО Энергосбыт» стал эксклюзивным дистрибутором алюминиевых радиаторов «Mectherm»

3 May, 2011 - ЭЛСО группа   |  944 Количество просмотров
     
 


С апреля 2011 года компания «ЭЛСО Энергосбыт» является эксклюзивным дистрибутором по продаже всей линейки продукции «Mectherm» на территории России.

BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт» дали старт «Гонкам до Италии»

28 April, 2011 - ЭЛСО группа   |  891 Количество просмотров
     
   


15 апреля состоялось открытие Чемпионата по картингу «Гонки до Италии», организаторами которого являются компании BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт». Первый этап Чемпионата прошел в Санкт-Петербурге. Участниками гонок стали партнеры компаний BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт».

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.