Пресс-релизы / 1С:Первый БИТ

RSS

1С:Первый БИТ



Всего публикаций: 676
Всего просмотров: 7209

БИТ.АППЕТИТ.Ресторан помогает бухгалтеру вести учет в кафе «Фортуна» в Санкт-Петербурге

7 February, 2014 - 1С:Первый БИТ   |  706 Количество просмотров
 
     


Первый БИТ в Санкт-Петербурге успешно завершил проект автоматизации кафе европейской и русской кухни – «Фортуна». С помощью программного продукта БИТ.АППЕТИТ.Ресторан (версия «Лайт») сотрудники заведения избавились от рутинной работы: упростилась работа бухгалтера, и облегчилось ведение учета в кафе.

Первый БИТ в комплексе автоматизировал задачи по управлению в холдинге «Современные медицинские технологии»

6 February, 2014 - 1С:Первый БИТ   |  435 Количество просмотров
   
     


Первый БИТ и один из крупнейших в Санкт-Петербурге частных медицинских холдингов – «Современные медицинские технологии» (СМТ) − объявляют об успешном завершении проекта автоматизации. В рамках внедрения запущена система учета на базе решения «1С:Комплексная автоматизация 8».

Первый БИТ завершил проект по автоматизации управленческого учета и бюджетирования в ТД «Гулливер и Ко»

6 February, 2014 - 1С:Первый БИТ   |  336 Количество просмотров
 
   


ТД «Гулливер и Ко» объявил первые результаты внедрения БИТ.ФИНАНС: срок обработки платежей сократился на 3 часа в день. Высвобождено 70 человеко-часов рабочего времени в месяц

Финансовые директора вступают в клуб БИТ.ФИНАНС

4 February, 2014 - 1С:Первый БИТ   |  677 Количество просмотров
     
       


Одним из интересных событий 2013 года стало открытие компанией «Первый БИТ» клуба «БИТ.ФИНАНС» для финансовых директоров всех предприятий России, Украины и Казахстана.

Сеть мини-отелей «История» еще быстрее обслуживает гостей с БИТ.Отель 8

28 January, 2014 - 1С:Первый БИТ   |  296 Количество просмотров
   
     


Первый БИТ в Санкт-Петербурге автоматизировал сеть мини-отелей «История» на базе программного продукта «БИТ.Отель 8» (версия Проф).

Корпорация «Элопак» автоматизирует HR-процессы с Первым БИТом

28 January, 2014 - 1С:Первый БИТ   |  304 Количество просмотров
 
         


Первый БИТ в Санкт-Петербурге выполнил проект автоматизации HR-процессов в корпорации «Элопак». По итогам внедрения специалистами Первого БИТа осуществлен переход на новую систему мотивации и учета рабочего времени. Рутинные задачи предприятия теперь решаются с помощью «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» и решения «БИТ.Управление доступом (СКУД) 8».

БИТ.Отель 8 упрощает регистрацию иностранных граждан в УФМС

24 January, 2014 - 1С:Первый БИТ   |  277 Количество просмотров
 
 


«БИТ.Отель 8» − решение для управления отелями уже интегрировано с системой «Элпост» для электронной передачи данных о постановке иностранных граждан на миграционный учет в УФМС.

Первый БИТ выпустил новое решение для эффективной работы с тендерами - БИТ.BI.GosZakaz

22 January, 2014 - 1С:Первый БИТ   |  311 Количество просмотров
 
 


Специалисты компании «Первый БИТ» выпустили новое решение на базе платформы QlikView — БИТ.BI.GosZakaz. Приложение решает задачи поиска, мониторинга, оценки и подбора тендеров по различным критериям, выявления ангажированных тендеров и прогнозирования результатов торгов.

1С:Первый БИТ начал автоматизирование Башкирского Государственного Медицинского университета

21 January, 2014 - 1С:Первый БИТ   |  338 Количество просмотров
 
       


1С:Первый БИТ приступил к автоматизации Башкирского Государственного Медицинского университета (БГМУ) на базе 1С программы «БИТ.Управление вузом»

Коммерческая версия 1С:ERP Управление предприятием 2.0 в продаже с 31.12.13

20 January, 2014 - 1С:Первый БИТ   |  287 Количество просмотров
   
   


Компания «1С:Первый БИТ», крупнейшая региональная сеть среди фирм 1С:Франчайзи, обладающая статусом «1С:Центр компетенции по ERP-решениям», информирует своих клиентов и пользователей о выпуске коммерческой версии комплексной системы нового поколения 1С:ERP Управление предприятием 2.0, разработанной на современной платформе 1С:Предприятие 8.3.

От России до Китая: «Восточный экспресс» обрабатывает заявки на грузоперевозку в программе БИТ.Экспедирование

20 January, 2014 - 1С:Первый БИТ   |  326 Количество просмотров
   
     


Первый БИТ в Санкт-Петербурге завершил проект автоматизации транспортно-экспедиторской компании «Восточный экспресс». С помощью программного продукта «БИТ.Экспедирование», разработанного на базе 1С:Предприятие 8, решили все задачи, поставленные руководством предприятия. По итогам проекта существенно ускорен процесс приема и обработки заявок на транспортировку.

БИТ.CRM.Управление коммерческой службой упрощает процессы взаимодействия сотрудников в компании «Формация»

16 January, 2014 - 1С:Первый БИТ   |  691 Количество просмотров
     
     


Первый БИТ в г. Санкт-Петербург провел успешное внедрение решения БИТ.CRM.Управление коммерческой службой в компании «Формация» - производителе и поставщике одноразовой пищевой упаковки.

За 2 месяца на заводе «Картонтоль» Первый БИТ внедрил систему БИТ.ФИНАНС

16 January, 2014 - 1С:Первый БИТ   |  306 Количество просмотров
 
     


Проект по внедрению системы БИТ.ФИНАНС на заводе «Картонтоль» специалисты Первого БИТа в г. Санкт-Петербург выполнили в максимально короткие сроки – за 2 месяца.

Комплексная автоматизация компании «НСК-МЕХАНИЗАЦИЯ» осуществлена на базе БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО

14 January, 2014 - 1С:Первый БИТ   |  373 Количество просмотров
   
     


Первый БИТ в Санкт-Петербурге завершил несколько этапов проекта комплексной автоматизации строительной компании «НСК-Механизация» с помощью программного продукта «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО». Теперь на предприятии на базе современных IT-инструментов ведется бухгалтерский, кадровый учеты и расчет заработной платы.

9 филиалов «ГУССТ №3 при Спецстрое России» автоматизированы Первым БИТом

14 January, 2014 - 1С:Первый БИТ   |  335 Количество просмотров
   
     


Центр автоматизации строительных компаний Первого БИТа в Санкт-Петербурге завершил масштабный проект в Федеральном государственном унитарном предприятии «ГУССТ №3 при Спецстрое России». На базе 1С:Управление строительной организацией была проведена комплексная автоматизация 9-ти филиалов в Северо-Западном регионе.

32 финансовых директора встретились на бизнес-семинаре Первого БИТа

30 December, 2013 - 1С:Первый БИТ   |  420 Количество просмотров
   
     


В декабре в Санкт-Петербурге прошел платный бизнес-семинар на тему: «Бюджетирование и управленческий учет: готовые технологии и решения».

Первый БИТ раскрывает секреты управления рестораном

30 December, 2013 - 1С:Первый БИТ   |  461 Количество просмотров
   
     


Рестораторы Санкт-Петербурга, которые стремятся к развитию своего бизнеса, собрались на семинаре компании «Первый БИТ» в ноябре 2013 года.

В «Alex Fitness» стартовал масштабный HR-проект от Первого БИТа

30 December, 2013 - 1С:Первый БИТ   |  385 Количество просмотров
   
     


Первый БИТ в г. Санкт-Петербург запустили проект по автоматизации HR-процессов в сети фитнес-клубов «Alex Fitness» со штатом в 2000 сотрудников.

Крупное охранное предприятие «АРЕС» выбирает БИТ.Автотранспорт для управления личным парком автомобилей

26 December, 2013 - 1С:Первый БИТ   |  358 Количество просмотров
   
       


Центральный офис компании «Первый БИТ» в г. Санкт-Петербург начал сотрудничество с крупнейшим оператором охранных услуг в Северо-Западном регионе – группой предприятий безопасности «АРЕС».

Первый БИТ рассказал отельерам о механизмах увеличения продаж

26 December, 2013 - 1С:Первый БИТ   |  570 Количество просмотров
   
       


«Увеличиваем продажи!» − под таким девизом в Санкт-Петербурге прошел тренинг-семинар компании «Первый БИТ». В декабре в гостинице «Балтия» директора и управляющие гостиничным бизнесом собрались вместе, чтобы узнать больше об организации отдела продаж и маркетинга в отеле.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.