Пресс-релизы / 1С:Первый БИТ

RSS

1С:Первый БИТ



Всего публикаций: 676
Всего просмотров: 7209

Российская правовая академия контролирует расходование бюджетных средств с помощью «1С:Предприятия 8» и компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

12 December, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля   |  471 Количество просмотров
 
     


Экспертный центр по работе с учебными заведениями компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершил перевод на программы системы «1С:Предприятие 8» Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации, являющейся одним из ведущих юридических вузов страны.

Высокий уровень учета материалов в салоне «Феномен» обеспечил программный продукт «БИТ:Красота»

9 December, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля   |  496 Количество просмотров
   
   


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) успешно реализовала проект по автоматизации оперативного и управленческого учета салона красоты «Феномен» с помощью решения «БИТ:Красота ». Результатом внедрения стала возможность точно контролировать расход и движение материалов, планировать и управлять загруженностью персонала и повысить качество обслуживания благодаря безошибочной и быстрой записи клиентов.

Салон маникюра и педикюра Lucky по результатам проведенного семинара выбрал программный продукт «БИТ:Красота»

9 December, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля   |  392 Количество просмотров
 
   


Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершили проект по автоматизации салона красоты Lucky (Оранжевый салон) с помощью программного продукта «БИТ:Красота». В результате увеличилась эффективность работы салона путем повышения точности и оперативности учета и планирования, на 40 % сократилось количество ошибок.

Экспертный центр по работе с государственными организациями БИТ успешно завершил дистанционный переход на новый план счетов бюджетного учета в Администрации Чаунского муниципального района

28 November, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля   |  453 Количество просмотров
 
     


Чаунский муниципальный район Чукотского автономного округа расположен в северо-западной части Чукотского автономного округа и занимает площадь более 67 тыс. кв. км. На территории Чаун-Чукотки были добыты самые первые партии олова, ртути, золота Чукотки, построены и введены в эксплуатацию первые дороги, электростанции и линии электропередач. Центром Чаунского муниципального района является город Певек — самый северный город России.

В Екатеринбурге пройдет круглый стол «Секреты эффективного управления логистикой: от снабжения до распределения»

8 November, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля   |  382 Количество просмотров
 
     


30 ноября приглашаем руководителей, коммерческих директоров, руководителей отделов логистики и снабжения принять участие в круглом столе «Секреты эффективного управления логистикой: от снабжения до распределения». Круглый стол пройдет в Екатеринбурге.

Экспертный центр по работе с учебными заведениями компании БИТ создал комплексную систему учета в ведущем педагогическом вузе России — Московском педагогическом государственном университете (МПГУ)

8 November, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля   |  273 Количество просмотров
 
 


Московский педагогический государственный университет (МПГУ) основан в 1872 году и сегодня является лидером педагогического образования, что подтверждается рейтингом Министерства образования по группе педагогических и лингвистических университетов.

Два медицинских центра «Пластика С» увеличили скорость и качество обслуживания клиентов благодаря специалистам БИТ и внедренному решению — «БИТ:Управление Медицинским Центром»

3 November, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля   |  428 Количество просмотров
 
   


Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершили автоматизацию двух медицинских центров «Пластика С» с помощью программного продукта «БИТ:Управление Медицинским Центром». В результате проекта автоматизировано ведение клиентской базы и историй болезни, взаиморасчеты с посетителями. Благодаря чему скорость и качество обслуживания клиентов увеличились.

Компания ПКЦ «Энергоремонт» ведет кадровый учет и рассчитывает заработную плату для 1 500 сотрудников с помощью «1С:Зарплата и управление персоналом 8» и компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

2 November, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля   |  545 Количество просмотров
 
   


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила проект автоматизации расчета заработной платы и управления персоналом в компании ПКЦ «Энергоремонт». Решение «1С: Зарплата и управление персоналом 8» внедрено в управляющей компании и шести подразделениях предприятия в России и Монголии с общей численностью сотрудников в 1 500 человек. В результате скорость расчета заработной платы возросла в 2 раза, сократилось число ошибок при начислении выплат сотрудникам, повысилась лояльность персонала.

МАИ рассчитывает зарплату для более 7 тысяч сотрудников с помощью «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» и компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

27 October, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля   |  473 Количество просмотров
 
     


Экспертный центр по работе с учебными заведениями компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) выполнил внедрение системы «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» в Московском авиационном институте (Национальном исследовательском университете).

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила проект внедрения программного продукта «1С:Комплексная автоматизация 8» в ООО «Роспродукт»

27 October, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля   |  341 Количество просмотров
 
   


Решена одна из ключевых задач компании — оптимизация закупок скоропортящейся продукции. В результате удалось организовать систему планирования поставок молочных продуктов на основе данных о продажах за предыдущий период. Это позволило в 1,5 раза сократить потери от порчи продукции.

«Софт-Мастер Групп» стал частью петербургского подразделения компании БИТ

21 October, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля   |  357 Количество просмотров
   
 


К «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), крупнейшей региональной сети, присоединилась компания-франчайзи 1С «Софт-Мастер Групп». В результате присоединения все клиенты помимо привычного качественного сервиса получат еще и доступ к отраслевым решениям БИТ.

Россотрудничество контролирует расходование бюджетных средств за рубежом с помощью «1С:Предприятия 8» и компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

21 October, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля   |  617 Количество просмотров
 
     


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение программ на базе «1С:Предприятие 8» в центральном аппарате и 78 зарубежных представительствах Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество).

28 октября компания «1С:Бухучет и Торговля» проведет вебинар «Практика внедрения управленческого учета и бюджетирования»

19 October, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля   |  334 Количество просмотров
 
     


Как построить бюджетную модель компании? Достаточно ли программы Excel для бюджетного управления и когда нужны специализированные системы бюджетирования? Готова ли компания к такому проекту? На эти и другие вопросы вы получите ответ на вебинаре (онлайн-семинаре) компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) 28 октября 2011 г., начало в 11 часов по московскому времени.


Группа компаний «За Рулем» открывает региональные рынки с «1С:Предприятие 8» и компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

17 October, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля   |  447 Количество просмотров
 
     


Специалисты «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировали формирование управленческой отчетности, регламентированный и кадровый учет, расчет зарплаты в группе компаний «За рулем».

Компания «Строительные крепежные системы» незамедлительно реагирует на негативные тенденции и сокращает издержки с помощью системы QlikView

13 October, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля   |  465 Количество просмотров
 
     


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение QlikView, системы класса Business Intelligence, в компании «Строительные крепежные системы». Система позволяет анализировать тенденции развития компании как в целом, так и по отдельным направлениям. Руководитель имеет возможность сравнивать показатели компании за различные периоды, анализировать факторы, влияющие на данные показатели, и принимать управленческие решения.

Программа «БИТ:ЖКХ 8» повышает оперативность расчетов в ТСЖ «Горка»

13 October, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля   |  354 Количество просмотров
 
   


Программа «БИТ:ЖКХ 8» стала основой для автоматизации расчетов с потребителями услуг и учета жилого фонда в саратовском ТСЖ «Горка». В результате внедрения удалось сократить число ошибок, значительно ускорить проведение сложных расчетов и повысить эффективность работы сотрудников ТСЖ.

 

Страницы:      661–676

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.