Пресс-релизы / B2Blogger.com

RSS

B2Blogger.com



Всего публикаций: 236
Всего просмотров: 6191

UDIVI! Впервые – главное событие Уанета

7 September, 2010 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  1183 Горячие просмотры
     
           


UDIVI – главное событие Уанета 8 – 9 октября соберет экспертов, профессионалов и новичков в области Интернет-маркетинга с целью обмена опытом и создания платформы для развития новых возможностей индустрии.

E-nnovation - составлен список докладчиков

6 September, 2010 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  1002 Горячие просмотры
   
       


Как использовать социальные сети в продаже? Могут ли инновационные услуги почтовой связи способствовать развитию предложений интернет-магазина? В чем заключается роль юриста в предприятиях сектора инновационных технологий? Это лишь некоторые вопросы, на которые дадут ответы гости конференции „e-nnovation – e-commerce в Центральной Европе”. Список докладчиков уже составлен.

22 августа в Украине поступил в продажу журнал «Интернет-Бизнес»

25 August, 2010 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  1509 Горячие просмотры
   
         


Тема номера журнала «Как начать успешный Интернет-Бизнес». В номере руководители более 30 украинских интернет-компаний на реальных примерах рассказывают о бизнесе в сети, его создании, подводных камнях и стратегиях управления.

На самую интересную идею интернет-бизнеса претендуют 136 участников

25 August, 2010 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  1169 Горячие просмотры
   
     


Завершен первый этап конкурса на самую интересную идею интернет-бизнеса в Центрально-Восточной Европе – «Start with e-nnovation». Всего предъявлено 136 инновационных идей, авторы которых имеют шанс выиграть 10 000 евро.

Идея за 10 000 евро — начало международного конкурса по Интернет-бизнесу

10 August, 2010 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  1713 Горячие просмотры
   
         


Уже в сентябре мы узнаем самую интересную в Центрально-Восточной Европе идею Интернет-бизнеса. Его автор или авторы — победители конкурса «Start with e-nnovation», организованного крупнейшим польским сервисом Интернет-аукционов Allegro — получат 10 000 евро на развитие своего проекта, а также помощь в его выполнении и продвижении.

22 августа в Украине выйдет журнал об интернет-бизнесе

26 July, 2010 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  2140 Горячие просмотры
   
               


22 августа в Киеве выйдет в свет журнал, созданный украинскими интернет-предпринимателями, об успешном старте в электронном бизнесе, доходы от продаж которого будут переданы Центру Крови.

Украинские интернет-предприниматели напишут книгу об интернет-бизнесе, чтобы помочь детям

11 March, 2010 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  1947 Горячие просмотры
 
       


Руководители  ряда украинских интернет-компаний возьмутся  за написание книги об успешном старте в электронном бизнесе, доходы от продаж которой направят Центру Крови.

ФОРУМ «Косметическая индустрия Украины» пройдет в «Киев Экспо Плазе»

2 October, 2009 - B2Blogger.com   |  1150 Горячие просмотры
   
       


15-16 октября 2009 года в «Киев Экспо Плазе» состоится ежегодное мероприятие для ведущих игроков на рынке парфюмерии и косметики - ФОРУМ «Косметическая индустрия Украины». Как всегда, двухдневная конференция будет посвящена анализу рынка косметики и парфюмерии в Украине.

Хостинг «Джино» запустил новую услугу хостинг Django-проектов

16 June, 2009 - B2Blogger.com   |  1200 Горячие просмотры
 
       


Хостинг "Джино" объявляет о начале предоставления новой услуги - хостинга Django-проектов.

Райффайзен Банк Аваль открыл обновленное отделение в Донецке

6 December, 2008 - Райффайзен Банк Аваль   |  4716 Горячие просмотры
 
     


В Донецке с 1 декабря работает обновленное Центрально-городское отделение Райффайзен Банка Аваль, которое находится по адресу: ул. Артема, 90.


Блоггеры Центральной и Восточной Европы соберутся в Киеве на Blogcamp CEE 2008

30 September, 2008 - BlogCamp Улучшенный аккаунт Audio   |  6239 Горячие просмотры
 
           


17-19 октября в Киеве состоится Blogcamp CEE 2008 – международная  конференция, посвящённая новым медиа: блогам, социальным сетям, подкастингу, интернет-видео, гражданской журналистике; а также венчурным инвестициям и стартапам – компаниям, начинающим свой бизнес. Blogcamp проходит второй год подряд и на этот раз соберёт участников не только из стран постсоветского пространства, но и из Центральной и Восточной Европы. На сегодняшний день своё участие в мероприятии подтвердили около 400 человек, ожидаемое количество участников – около 500.

Фестиваль «Потяг до Яремче», поддержанный Райффайзен Банком Аваль, презентовал образцы современного украинского искусства

11 August, 2008 - Райффайзен Банк Аваль   |  2299 Горячие просмотры
   


При поддержке Райффайзен Банка Аваль 2 августа в городе Яремче Ивано-Франковской области прошел фестиваль «Потяг до Яремче». Мероприятие проходило под девизом: «День современной украинской культуры — Слушай, Читай, Смотри и просто Живи!».


SYSTEMS SUNLIGHT S.A. придбала 24% акцій промислового підприємства «TECHNOFORM S.A.»

7 July, 2008 - B2Blogger.com   |  1986 Горячие просмотры
 
                       


Досягнуто згоди про придбання компанією "SYSTEMS SUNLIGHT S.A." 24% акцій промислового підприємства "TECHNOFORM S.A." - виробника металевих і пластикових виробів індустріального призначення

Райффайзен Банк Аваль выступил генеральным спонсором международного фестиваля классической музыки «Сиверские музыкальные вечера»

1 April, 2008 - Райффайзен Банк Аваль   |  3204 Горячие просмотры
   
       


Райффайзен Банк Аваль выступил генеральным спонсором международного фестиваля классической музыки «Сиверские музыкальные вечера». Про это сообщает служба связи с общественностью со ссылкой на Черниговскую областную дирекцию банка.


6,5 млн. грн. получил регион, прилегающий к Ташлыкской ГАЭС, за первые полтора месяца 2008 года в рамках выполнения социальной программы достройки объекта

18 March, 2008 - Энергоатом   |  2301 Горячие просмотры
 
   


Более 2 миллионов из этих денег направлено в город Вознесенск и Вознесенский район на завершение строительства очистных сооружений, реконструкцию магистрального водопровода и сооружение учебного корпуса школы-интерната в райцентре, а также на водообеспечение 3-х сел и ремонт школы в с. Александровке.


Райффайзен Банк Аваль начал продажу набора серебряных монет «Королеве — 80» с бриллиантом

18 March, 2008 - Райффайзен Банк Аваль   |  2719 Горячие просмотры
 
     


Райффайзен Банк Аваль начал продажу набора из двух серебряных монет «Королеве — 80». Об этом сообщает отдел связей с общественностью со ссылкой на главного менеджера по драгоценным металлам банка Аллу ИЩЕНКО.


Сумская ОД Райффайзен Банка Аваль участвует в 7-ом межрегиональном строительном форуме

13 March, 2008 - Райффайзен Банк Аваль   |  2597 Горячие просмотры
     
       


Сумская областная дирекция Райффайзен Банка Аваль участвует в 7-ом межрегиональном строительном форуме, который проходит 12 -15 марта в театре им. Щепкина (г. Сумы).


В феврале на Южно-Украинской АЭС прошли 3 конкурса профессионального мастерства

10 March, 2008 - Пресс-Центр B2Blogger   |  1855 Горячие просмотры
 
 


Дважды звание «лучший по профессии» оспаривали представители реакторного цеха №1 - ведущие инженеры управления реактором, а также операторы и инженеры по эксплуатации. В соответствии с установленными правилами, победители, продемонстрировавшие лучшие знания и умения, получат первоочередное право подготовки на вышестоящую должность и соответствующую денежную премию.


Объем депозитов населения в Тернопольской ОД Райффайзен Банка Аваль достиг 300 млн. грн.

29 February, 2008 - Пресс-Центр B2Blogger   |  2450 Горячие просмотры
 
     


Объем депозитов физических лиц в Тернопольской областной дирекции Райффайзен Банка Аваль по состоянию на 27 февраля достиг 300 млн. грн. Об этом сообщает отдел связей с общественностью банка.


Национальная комиссия регулирования электроэнергетики повысила «Энергоатому» тариф на отпуск электроэнергии до 11 коп/кВт-час

29 February, 2008 - Энергоатом   |  2322 Горячие просмотры
 
     


Национальная комиссия регулирования электроэнергетики повысила тариф на отпуск электроэнергии Национальной атомной энергогенерирующей компании «Энергоатом» до 11 коп/кВт-час.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.