Пресс-релизы / B2Blogger.com

RSS

B2Blogger.com



Всего публикаций: 236
Всего просмотров: 6191

Итальянские ювелиры представили золотые iPhone 4s

20 June, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  2128 Горячие просмотры
   
   


Итальянская марка Caviar, олицетворяющая собой престиж и эксклюзивную продукцию, известна в мире не меньше, чем швейцарский дом роскоши Chopard. Любые изделия — будь то новейший Сaviar iРhone золотой айфон 4S или другая вещь, выполненная в стиле luxury — практически мгновенно становятся бестселлерами высокой моды.

Долгожданный семинар Дениса Каплунова по копирайтингу: Киев, 29 июня – только 1 день

5 June, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  1692 Горячие просмотры
 
   


29 июня 2012 г. компания «Prime ADV» организовывает практический семинар по копирайтингу «Продающий текст – БЕСТСЕЛЛЕР». Ведущий семинара – один из самых известных специалистов в этой области – Денис Каплунов.

Ежегодная конференция «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса»

25 May, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  11995 Горячие просмотры
     
             


14 июля в Одессе состоится вторая ежегодная конференция: «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса».

В Киеве поделятся опытом эксперты в области спонсорства в спорте из западной Европы

21 May, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  1154 Горячие просмотры
     
         


Спонсорство в спорте европейских стран работает как хорошие швейцарские часы. Как привлекают и ведут работу со спонсорами клубы, новые технологии для эффективного спонсорства, последние тенденции в мире спортивного спонсорства, возможности для спонсорства в Украине - все это и многое другое можно будет узнать от опытных экспертов из западной Европы и Украины во время дискуссии «Спонсорство в Украине – Status Quo».

Онлайн-конференция по интернет-продвижению от ведущих экспертов Рунета

17 May, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  1978 Горячие просмотры
   
         


28 июня пройдет беспрецедентное для Рунета событие — ведущие специалисты-практики отрасли соберутся в специально оборудованной телестудии и раскроют секреты ведения успешного интернет-бизнеса в рамках онлайн-конференции «Практика онлайн-бизнеса».

Волшебные и сказочные настенные часы с кукушкой и напольные часы Hermle

6 May, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  6702 Горячие просмотры
 
 


Всем отлично знакомы настенные часы с кукушкой. И практически у всех они ассоциируются с детством, сказками, любимыми мультфильмами, в общем, с чем-то волшебным и загадочным. Каждый, у кого были дома подобные часы, всегда с нетерпением ждал, когда же эта знаменитая птица начнет куковать. Сегодня такие часы чаще всего можно увидеть в детских комнатах, где они своим внешним видом и звуками создают атмосферу сказки.

Netpeak начал подготовку к летней конференции «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса»

25 April, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  1417 Горячие просмотры
     
       


Началась подготовка ко Второй ежегодной специализированной конференции «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса», которая состоится 14 июля 2012 года в Одессе. Это единственное масштабное мероприятие данной тематики, проводимое на Юге Украины.

В Киеве проведут Вторую Международную конференцию «Экстрасенс 2012»

25 March, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  1301 Горячие просмотры
 
   


14 апреля 2012 года в Киеве, в Украине состоится 
II Международная конференция «Экстрасенс 2012». В конференции примут участие представители эзотерических школ развития личности, а также организаций, исследующих аномальные и паранормальные явления в Украине и за рубежом. В рамках конференции будут рассмотрены эзотерические направления - ясновидение, радиоэстезия (биолокация), экстрасенсорика, магия, пирамидотерапия, НЛО, полтергейст, астрология.

Первая бесплатная онлайн-конференция «Новые технологии продвижения сайтов»

20 March, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  9957 Горячие просмотры
 
   


26 марта состоится уникальная конференция «Новые технологии продвижения сайтов», посвященная самым актуальным вопросам интернет-маркетинга, в частности, продвижению сайтов без спама.

На конференции SM Event поделятся опытом представители лучшего футбольного клуба Украины

19 March, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  2300 Горячие просмотры
 
     


SM Event продолжает вести свою деятельность для достижения главной цели - создать площадку для общения лучших специалистов в области спортивного маркетинга.

Благотворительный Фонд «ІНШЕ ЖИТТЯ» просит помочь заменить старые окна в Красиловском доме для престарелых

17 February, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  2089 Горячие просмотры
 
   


Международный Благотворительный Фонд «ІНШЕ ЖИТТЯ» обращается ко всем с просьбой поддержать действующую Акцию Фонда «ТЫ НЕ ОДИН!» - заменить старые прогнившие деревянные окна в Красиловском доме для престарелых.

Инициирован сбор средств на лечение Даниила Сафина

9 February, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  3212 Горячие просмотры
 
 


Родственники и друзья Даниила Сафина, молодого человека, пострадавшего 15 октября 2011 года в г. Березники, инициировали сбор средств для оказания реабилитационной помощи в клинике Израиля. Даниил Сафин, вступившись за знакомых девушек возле ночного клуба, был избит пятью молодыми людьми и получил тяжелую черепно-мозговую травму.

Заканчивается регистрация на международную встречу предпринимателей SUMMEX 2012 в Кельне

20 January, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  761 Количество просмотров
   
     


12 и 13 марта 2012 года в Hyatt Regency Cologne в Германии встретятся представители компаний и предприниматели из России, Германии, Австрии и Швейцарии с целью обмена опытом, ознакомления с новыми методами увеличения прибыли и продаж, трендами международных рынков, а также налаживания контактов для совместного развития бизнеса.

В Украине в 2012 году будут регулярно проводиться мероприятия по спортивному маркетингу

16 January, 2012 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  1575 Горячие просмотры
   
     


Руководитель направления партнерства SM EVENT Денис Маташ поделился с нашим изданием информацией о проектах. И в частности отметил: «Наша цель – собрать вместе национальных и международных профессионалов для решения вопросов в области спортивного маркетинга».

4 ноября состоится бизнес форум «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2012»

24 October, 2011 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  1152 Горячие просмотры
   
       


Мы говорим не так, как говорили десять лет назад, мы ведем себя не так, как вели пять лет назад, мы не доверяем тому, чему доверяли год назад. Что происходит с корпоративным брендом, если компания не развивает свою коммуникацию? Репутация - это сумма впечатлений за долгий период, это составившееся общее мнение о достоинствах или недостатках компании. Сфера работы PR-департамента в компании – это формирование и управление репутацией. Почему нам доверяют или не доверяют наши клиенты, сотрудники, партнеры? Какие каналы, инструменты и технологии необходимо развивать? И что будет происходить в этой сфере в 2012 году и далее, каковы свежие тенденции в управлении корпоративной репутацией? Какие онлайн и офлайн социальные сети сегодня строят компании в Украине, и что из этого вы можете применить в собственной практике?

Конференция SUMMEX 2012 — новое решение для российско-германского делового партнерства

21 October, 2011 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  13226 Горячие просмотры
   
   


Россия и Германия вот уже много лет являются стратегическими деловыми партнерами. В связи с прогнозируемым стабильным ростом ВВП России, составляющим около 4% для следующих трёх лет, более 6.000 немецких предприятий развивают бизнес и увеличивают инвестиции на российском рынке, и данная тенденция растет. Конечно, открыть свой бизнес в другой стране всегда непросто, многие вопросы требуют локального опыта и знаний: сработают ли на новом рынке привычные технологии, будет ли покупаться успешный на родине продукт.

Украинская Википедия ставит рекорды популярности и нуждается в большем числе редакторов

12 October, 2011 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  883 Количество просмотров
 
     


Киев, 12 октября 2011. «Викимедиа Украина» сегодня сообщила, что в сентябре украинская Википедия достигла рекордного числа посещенных за месяц страниц — 34,4 млн. Это на 10,3 млн, или на 43% больше чем в сентябрее 2010 года. По темпам роста популярности Украинская Википедия на третьем месте в мире среди 25 самых посещаемых Википедий после китайской и индонезийской.

В Нижнем Новогороде пройдет мастер-класс Сергея Разуваева, бизнесмена и автора делового бестселлера

10 October, 2011 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  756 Количество просмотров
   
   


11 ноября в Доме архитектора пройдет мастер-класс профессионала маркетинга из Тюмени, автора бестселлера «Маркетинг за МКАДом» Сергея Разуваева. Мастер-класс носит одно с книгой название и посвящен технологиям живого маркетинга вне столиц.

Инновационные Маркетинговые Коммуникации. Тренды 2012 VI Международный БИЗНЕС-ФОРУМ

7 October, 2011 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  1920 Горячие просмотры
   
       


Главным капиталом в современном бизнесе является ДОВЕРИЕ, ОТНОШЕНИЯ, ИНФОРМАЦИЯ. Именно на них будет направлен фокус Бизнес-Форума в этом году.

Фестиваль Мастеров Маркетинга в стиле джазовых импровизаций

28 September, 2011 - Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт   |  1305 Горячие просмотры
     
     


Импровизация – это творчество в процессе исполнения, без предварительной подготовки, по вдохновению. Организаторы Фестиваля - Украинский маркетинг-клуб и Ассоциация Корпоративных Медиа - решили организовать подобный ивент в сфере маркетинга.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.