Пресс-релизы /

RSS


Национальная Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» работает на рынке Украины с 2003 года. Аудиторская фирма является фамильным бизнесом и основана заслуженным экономистом Украины Людмилой Аксеновой и сертифицированным аудитором Еленой Макеевой.

Лауреат всеукраинских профессиональных премий BUSINESS OLIMP AWARDS 2008 в номинации «Эффективный аудит международного образца».

«Аксенова и партнеры» — одна из первых в Украине аудиторских компаний, которая инициативно внедрила систему внутреннего контроля качества аудиторских услуг в соответствии с требованиями законодательства Европейского Союза и получила международный сертификат менеджмента качества ISO 9001:2008.

В июне 2011 года Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» успешно прошла внешнюю проверку системы контроля качества Аудиторской палаты Украины (АПУ) на основании Закона Украины «Об аудиторской деятельности» от 22.04.1993 г. № 3125-ХII, а так же Положения о внешних проверках систем контроля качества, созданных аудиторскими фирмами и аудиторами, утвержденного решением Аудиторской палаты Украины от 23.04.2009 № 201/4.

В апреле 2012 Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» стала членом международной Ассоциации Geneva Group International, крупнейшей многопрофильной консалтинговой Ассоциации, которая объединяет большое количество аудиторских, консалтинговых и юридических компаний по всему миру. Geneva Group International (GGI) устойчиво занимает шестое место в глобальном рейтинге аудиторских и консалтинговых объединений в мире, центральный офис Ассоциации находится в Цюрихе, Швейцария.

В нашей деятельности мы отвечаем европейским традициям ведения бизнеса. Понимание потребностей клиента, конфиденциальность и ответственность являются ключевыми составляющими нашего успеха.

Мы предлагаем решения, которые полностью отвечают потребностям и ожиданиям наших клиентов. Качество наших услуг позволяет нам иметь отличные рекомендации от национальных и международных компаний, работающих в Украине.


Всего публикаций: 97
Всего просмотров: 3285

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» провела практикум для фармацевтических компаний

30 October, 2009 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1238 Горячие просмотры
   
       


29 октября 2009 года прошел практикум по правовым и налоговым нюансам работы фармацевтических компаний, организованный аудиторской фирмой «Аксенова и партнеры» и ЛИГА: Закон.

Практический ФАРМ Конгресс 2009: стратегии победителей

28 October, 2009 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1361 Горячие просмотры
     
 


24 ноября 2009 года в бизнес центре «Парус» пройдет Практический ФАРМ Конгресс 2009, который соберет руководителей фармацевтических компаний и их ключевых сотрудников для предоставления им практических решений в вопросах построения победной стратегии, эффективного маркетинга, правильного планирования, а также раскроет многие юридические, бухгалтерские и налоговые вопросы.

Компании финансового и ИТ-секторов проведут цикл семинаров-практикумов по методам управления финансами и операционной деятельности

14 October, 2009 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1135 Горячие просмотры
     


Ведущие украинские компании финансового и ИТ секторов экономики объявляют о проведении цикла семинаров-практикумов, состоящий из десяти однодневных семинаров, первый из которых пройдет 21 октября 2009 в помещении Торгово-Промышленной Палаты. Цикл семинаров-практикумов посвящен управлению финансами и операционной деятельностью компаний по лучшим западным методикам с применением ERP-систем (Microsoft Dynamics NAV, 1С: Предприятие 8).

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» проведет семинар-практикум для фармакологических компаний

25 September, 2009 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1331 Горячие просмотры
     
   


29 октября 2009 года аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» совместно с ЛИГА: Закон проведут семинар практикум для фармакологических компаний по правовым и налоговым аспектам их деятельности.

Елена Макеева встретилась с магистрами учетно-экономического факультета КНЭУ

25 September, 2009 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1010 Горячие просмотры
     
   


Генеральный директор Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры», Елена Макеева, выступила перед магистрами учетно-экономического факультета Киевского Национального Экономического университета им. Вадима Гетьмана.

Танцы с «X-Mission» начинаются с сентября!

2 September, 2009 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1481 Горячие просмотры
   
 


В сентябре шоу балет «X-Mission» приглашает всех желающих окунутся в современную культуру танцев вместе с ведущим балетмейстером страны!

Общественный надзор за профессией аудитора или как члены АПУ решили присматривать сами за собой

31 August, 2009 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1232 Горячие просмотры
     
       


Во вторник, 25 августа вышла в свет статья Елены Макеевой в журнале БИЗНЕС, в которой она раскрывает истинные причины создания Совета общественного надзора в аудите (Совет).

Сертификат СIPA/CAP – подтверждение Ваших профессиональных знаний

31 August, 2009 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1036 Горячие просмотры
     
 


Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» предлагает всем бухгалтерам, экономистам и специалистам финансовой сферы получить подтверждение своих профессиональных знаний - международный сертификат СIPA/CAP. Обучение будет проходить с 15 сентября – 19 ноября 2009 года.

Цикл тренингов от лидеров аудиторского, информационного и ИТ - рынков Украины

29 July, 2009 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1289 Горячие просмотры
     
   


Компании, которые специализируются на обеспечении бизнес-информацией, разработке инструментов управления, внедрении управленческих ИT систем и проверке ключевых процессов, организовали цикл тренингов для топ-менеджеров.

Компания InterGest – Украина стала действительным членом Киевской Торгово-Промышленной Палаты

1 July, 2009 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1026 Горячие просмотры
 
       


Один из мировых лидеров на рынке аутсорсингових услуг – транснациональная компания InterGest-Украина – стала полноправным членом Киевской Торгово-Промышленной Палаты (КТПП).

Бесплатный семинар для бухгалтеров и аудиторов

27 March, 2009 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1890 Горячие просмотры
   
       


Совет независимых бухгалтеров и аудиторов 1 апреля 2009 года проводит бесплатный семинар для бухгалтеров, аудиторов, финансовых директоров, экономистов и всех, кто заинтересован в дополнительных знаниях.

Возможности оптимизации и проблемы (подводные камни) налогообложения операций строительства объектов недвижимости для целей продаж

16 March, 2009 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1699 Горячие просмотры
   
     


Совет независимых бухгалтеров и аудиторов приглашает всех желающих посетить семинар – тренинг, который состоится 01 апреля 2009г. Бесплатное участие в семинаре для членов РНБА!!!

Международный сертификат CIPA и CAP

18 February, 2009 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1848 Горячие просмотры
   
           


Аудиторская компания «Аксенова и партнеры» приглашает всех желающих принять участие в программе подготовки специалистов для получения международного СЕРТИФИКАТА БУХГАЛТЕРА. Срок учебы с 30 апреля по 28 июня 2009 года.

Начал свою деятельность «Совет Независимых Бухгалтеров и Аудиторов»

6 February, 2009 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1377 Горячие просмотры
   
   


Начало 2009 года принесло хорошие вести для всех работников сферы бухгалтерии и аудита. В городе Киеве начал свою деятельность Совет Независимых Бухгалтеров и Аудиторов.

Отримання міжнародного СЕРТИФІКАТУ БУХГАЛТЕРА СіРА/ САР

24 December, 2008 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1643 Горячие просмотры
 
     


Аудиторська фірма «Аксьонова та партнери» запрошує всіх бажаючих на навчання з підготовки фахівців для отримання міжнародного СЕРТИФІКАТУ БУХГАЛТЕРА СіРА/САР


Свершилось! Мы стали еще на год опытнее!

20 November, 2008 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1779 Горячие просмотры
     
           


19 ноября по случаю пятой годовщины со дня основания, аудиторская компания «Аксенова и партнеры», устроила Soiree в ресторане «СВИНГ». Вместо свинга атмосферу празднования создавал изысканный французский шансон с терпким вкусом бордо и освежающими нотками бургундского.


Аудиторская компания «Аксенова и партнеры» - лауреат всеукраинских профессиональных премий Business Olimp Awards

20 October, 2008 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1557 Горячие просмотры
 
             


За динамическое развитие, внедрение надлежащего уровня консультаций, в соответствии с Международными стандартами аудита и расширения деятельности в новых сегментах рынка Аудиторская компания «Аксенова и партнеры» награждена номинацией «Эффективный аудит международного образца».

 

Страницы:     81–97

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.