Пресс-релизы /

RSS


Национальная Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» работает на рынке Украины с 2003 года. Аудиторская фирма является фамильным бизнесом и основана заслуженным экономистом Украины Людмилой Аксеновой и сертифицированным аудитором Еленой Макеевой.

Лауреат всеукраинских профессиональных премий BUSINESS OLIMP AWARDS 2008 в номинации «Эффективный аудит международного образца».

«Аксенова и партнеры» — одна из первых в Украине аудиторских компаний, которая инициативно внедрила систему внутреннего контроля качества аудиторских услуг в соответствии с требованиями законодательства Европейского Союза и получила международный сертификат менеджмента качества ISO 9001:2008.

В июне 2011 года Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» успешно прошла внешнюю проверку системы контроля качества Аудиторской палаты Украины (АПУ) на основании Закона Украины «Об аудиторской деятельности» от 22.04.1993 г. № 3125-ХII, а так же Положения о внешних проверках систем контроля качества, созданных аудиторскими фирмами и аудиторами, утвержденного решением Аудиторской палаты Украины от 23.04.2009 № 201/4.

В апреле 2012 Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» стала членом международной Ассоциации Geneva Group International, крупнейшей многопрофильной консалтинговой Ассоциации, которая объединяет большое количество аудиторских, консалтинговых и юридических компаний по всему миру. Geneva Group International (GGI) устойчиво занимает шестое место в глобальном рейтинге аудиторских и консалтинговых объединений в мире, центральный офис Ассоциации находится в Цюрихе, Швейцария.

В нашей деятельности мы отвечаем европейским традициям ведения бизнеса. Понимание потребностей клиента, конфиденциальность и ответственность являются ключевыми составляющими нашего успеха.

Мы предлагаем решения, которые полностью отвечают потребностям и ожиданиям наших клиентов. Качество наших услуг позволяет нам иметь отличные рекомендации от национальных и международных компаний, работающих в Украине.


Всего публикаций: 97
Всего просмотров: 3285

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» организовывает семинар-практикум «Налог на прибыль предприятия. Особенности заполнения декларации по налогу на прибыль»

13 September, 2011 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  539 Количество просмотров
 
     


В связи с большим количеством изменений в налоговом кодексе Украины на протяжении 2011 года, аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» организовывает 20 октября 2011 года семинар-практикум «Налог на прибыль предприятия. Особенности заполнения декларации по налогу на прибыль».

12 октября 2011 года состоится семинар-практикум "Реклама и маркетинг: налоговые и юридические аспекты в новых реалиях"

13 September, 2011 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  522 Количество просмотров
 
     


12 октября 2011 года аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» совместно с юридической компанией «Правовой Альянс» проведут семинар-практикум на тему "Реклама и маркетинг: налоговые и юридические аспекты в новых реалиях"

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» организует семинар-практикум для компаний, работающих в сфере ИТ

6 September, 2011 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  551 Количество просмотров
   
     


29 сентября 2011 года пройдет семинар-практикум «Налогообложение операций в сфере информационных технологий», на котором слушатели узнают об основных требованиях законодательства, регламентирующего взаимоотношения в сфере интеллектуальной собственности, разработки и предоставления программного обеспечения, а также налоговые аспекты деятельности ИТ компаний.

Налог на добавленную стоимость в свете последних изменений

6 September, 2011 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  484 Количество просмотров
 
   


16 сентября 2011 года, аудиторская фирма «Аксенова и партнеры», проведет семинар-практикум на тему «Налог на добавленную стоимость».

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» успешно прошла независимый контроль качества аудиторских услуг

12 July, 2011 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  826 Количество просмотров
   
     


В июне 2011 года Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» успешно прошла внешнюю проверку системы контроля качества Аудиторской палаты Украины (АПУ) на основании Закона Украины «Об аудиторской деятельности» от 22.04.1993 г. № 3125-ХII, а так же Положения о внешних проверках систем контроля качества, созданных аудиторскими фирмами и аудиторами, утвержденного решением Аудиторской палаты Украины от 23.04.2009 № 201/4.

Партнер Аудиторской фирмы "Аксенова и партнеры" расскажет об особенностях составления новой декларации по налогу на прибыль

6 July, 2011 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  595 Количество просмотров
 
   


8 июля 2011 года Шматко Алексей, Партнер Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры», выступит с докладом на тему «Особенности составления новой декларации по налогу на прибыль» на круглом столе “Новое в налогообложении. Практика, налоговая отчетность", который проводится Союзом налоговых консультантов Украины.

Due Diligence Review как способ снижения рисков

15 June, 2011 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  711 Количество просмотров
   
   


27 июля 2011 аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» совместно с ЛИГА: ЗАКОН проведут семинар-практикум «Купля-продажа предприятий. Due Diligence Review: виды, этапы, оценка рисков, оформление результатов».

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» проведет семинар-практикум «Система внутреннего контроля на предприятии»

15 June, 2011 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  853 Количество просмотров
     
     


Вопрос эффективного построения и внедрения системы внутреннего контроля на предприятии является очень актуальным для предприятий, которые стремятся правильно построить свою бизнес стратегию. 19 июля 2011 Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» проведет семинар-практикум «Система внутреннего контроля на предприятии: построение, внедрение и эффективное использование», на котором будет раскрыто большое количество нюансов успешного внедрения СВК.

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» запустила новый сайт

18 April, 2011 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  935 Количество просмотров
     
       


Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» представила свой новый веб-сайт, который полностью соответствует корпоративному стилю фирмы, имеет улучшенную навигацию и интересные нововведения - www.ap-center.com.

«Аксенова и партнеры» совместно с юридической компанией «Правовой альянс» и ЛИГА: Закон проведут специализированный семинар-практикум «Реклама и маркетинг: налоговые и юридические аспекты в новых реалиях»

16 March, 2011 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  733 Количество просмотров
     
     


Налогообложение операций по рекламе и маркетингу занимает одно из самых «проблемных мест» в отношениях между налогоплательщиками и налоговыми органами.

«Аксенова и партнеры» расскажет о налогообложении операций в сфере транспортно-экспедиторской деятельности

10 March, 2011 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  908 Количество просмотров
     
   


12 апреля 2011 Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» совместно с ЛИГА: ЗАКОН организуют семинар-практикум «Налогообложение операций в сфере транспортно-экспедиторской деятельности».

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» проведет семинар-практикум «Налог на прибыль согласно норм Налогового Кодекса»

2 March, 2011 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  684 Количество просмотров
   
     


С 1 апреля полностью изменяется методология определения налогооблагаемой прибыли, так как вступает в силу III раздел Налогового кодекса – Налог на прибыль.

Елена Макеева приняла участие в международной конференции, организованной Европейской комиссией 9 - 10 февраля в Брюсселе

17 February, 2011 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  894 Количество просмотров
     
     


Управляющий партнер Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры», Глава Правления общественной организации «Совет независимых бухгалтеров и аудиторов» Елена Макеева, приняла участие в международной конференции, организованной Европейской комиссией 9 - 10 февраля в Брюсселе.

Due Diligence Review как основа принятия ключевых управленческих решений

3 February, 2011 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  777 Количество просмотров
     
   


17 февраля 2011 аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» совместно с ЛИГА: ЗАКОН проведут семинар-практикум «Купля-продажа предприятий. Due Diligence Review: виды, этапы, оценка рисков, оформление результатов».

Налоговый кодекс Украины глазами экспертов

2 February, 2011 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  714 Количество просмотров
     
     


17 февраля 2011, аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» проведет семинар-практикум «Налоговый кодекс Украины», на котором эксперты ознакомят присутствующих с новыми налоговыми правилами для бизнеса.

Алексей Шматко - новый партнер аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры»

25 January, 2011 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1142 Горячие просмотры
     
     


В феврале 2011 года к Аудиторской фирме «Аксенова и партнеры» присоединится партнер налоговой практики, - Алексей Шматко.


Семинар-практикум «Единый социальный взнос»

10 January, 2011 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  1758 Горячие просмотры
     
 


С 1 января 2011 года Украина перешла на систему единого социального взноса. Основные положения Закона, а также его подводные камни будут рассмотрены 20 января 2011 на семинаре-практикуме «Единый социальный взнос», организатором которого выступает аудиторская фирма «Аксенова и партнеры».

Due Diligence Review как основа принятия ключевых управленческих решений

10 January, 2011 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  801 Количество просмотров
     
     


27 января 2011 аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» совместно с ЛИГА: ЗАКОН проведут семинар-практикум «Купля-продажа предприятий. Due Diligence Review: виды, этапы, оценка рисков, оформление результатов».

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» успешно прошла сертификационный аудит для получения международного сертификата менеджмента качества ISO 9001:2008

21 December, 2010 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  989 Количество просмотров
   
     


Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» стала одной из первых в Украине аудиторских фирм, которая успешно прошла международный сертификационный аудит системы менеджмента качества в соответствии с ISO 9001:2008.

B Киеве прошел круглый стол «Процесс обеспечения качества в аудите как один из управленческих процессов»

12 November, 2010 - Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"   |  661 Количество просмотров
   
   


11 ноября в Киеве прошел круглый стол «Процесс обеспечения качества в аудите как один из управленческих процессов», организованный общественной организацией «Совет независимых бухгалтеров и аудиторов».

 

Страницы:   41–60  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.